Перейти к содержанию
tomoe

[УВД-Н] Artem_Ponomarevskiy

Рекомендуемые сообщения

tomoe

1. Ваш никнейм: Matvey_Lavrov
2. Название фракции: [УВД-Н]
3. Никнейм сотрудника фракции:Artem_Ponomarevskiy
4. Суть жалобы: NonRp действия.
1 - если у него открытый перелом то как он вскочил на ноги как только я поехал?, 2- NonRp розыск, тут всё видно, не вижу смысла расписывать; Ну и что он делал в этом месте остаётся тайной, не иначе. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/vfVrZ3u4wno 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ. Жалоба по ВПС, ее рассмотрит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Приветствую,являюсь сотрудником на которого была подана жалоба,перейдем к разбору:

1.При открытом переломе я не смогу стоять на ноге,и по RP на ней прыгать?(речь про не сломаную ногу)

2.Вы вообще не знаете что такое нрп розыск?Выдал вам розыск по данным свойствам:

A) Я видел ваше лицо.

Б) Я видел номера вашего автомобиля.

В данном месте я попал в ДТП,и у обоих его участников,в том числе меня,машины улетели в воду,после разбора,в течении 30 секунд подъехали и Вы.

С вашей стороны вижу уход с места ДТП,на ваших же докозательствах.

Изменено пользователем Artem_Ponamarevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Dolgorukiy
В 26.11.2022 в 05:48, Artem_Ponamarevskiy сказал:

Приветствую,являюсь сотрудником на которого была подана жалоба,перейдем к разбору:

1.При открытом переломе я не смогу стоять на ноге,и по RP на ней прыгать?(речь про не сломаную ногу)

2.Вы вообще не знаете что такое нрп розыск?Выдал вам розыск по данным свойствам:

A) Я видел ваше лицо.

Б) Я видел номера вашего автомобиля.

В данном месте я попал в ДТП,и у обоих его участников,в том числе меня,машины улетели в воду,после разбора,в течении 30 секунд подъехали и Вы.

С вашей стороны вижу уход с места ДТП,на ваших же докозательствах.

А как же ваша отыгровка про потерю сознания? Что-то резко вы встали и побежали за Газелькой, подавать в розыск. И почему же вы увидили номера и лицо, если вы были без сознания и на вопросы, что с вами и нужна ли вам помощь, вы не откликались? А про одну ногу вообще бред. С открытым переломом ноги вы бы даже встать не смогли, на здоровую ногу, а уж про то что прыгать....   Вы бы просто физически не вытерпели ту боль. Люди даже при огнестрельном ранении в ногу, встать без помощи на здоровую не могут, а вы при открытом переломе попрыгали за нарушителем. Мммм. Попахивает ПГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Я написал ПСЖ из фракции,вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, отыгровку вообще сложно посчитать верной, нет уточнений, у сотрудника могла быть сломана рука, чего он не уточняет. Розыск выдается по приметам, если бы Ваше ТС было тонировано, без номера и Вы бы из него не выходили, то розыск выдан бы не был, в нашем случае сотрудник Вас видел. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

вопросов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Dolgorukiy

В первой отыгровке вы написали, что у вас открытый перелом, а в дальнейшем вы уточнили, что у вас открытый перелом руки и ноги, при этом вы побежали за мной. А это уже ПГ и нарушение логики РП процесса. И опять же повторюсь как вы могли увидеть лицо и номера, а уж тем более подать в розыск если вы были без сознания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Вам дали ответ,если не согласны с вердиктом пишите жалобу на СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Действительно, уточнение про ногу было, сотрудник будет заблокирован на 6 часов за nRP, розыск выдан верно, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Dolgorukiy

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...