Перейти к содержанию
nassvayy

[УВД-М] Kirill_Bogacheow

Рекомендуемые сообщения

nassvayy

1. Ваш никнейм: Nik_Adamson
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Bogacheow
3. Суть жалобы: Данный сотрудник совершил ПГ + МГ C первых секунд видео, в чате можно увидеть определенные отыгровки, на что сотрудник кладет болт, достает оружие и стреляет по машине(ПГ, тк не думаю что человек в здравом уме перед дулом пистолета начнет резко доставать оружие) На 0:58 видно что вследствие выстрелов сотрудника по колесу, я теряю управление и переезжаю рельсы. На 1:20 я бросаю машину, предпринимаю решение спрятаться в канавке, и прячусь в ней до 2:36, далее уже прячусь в водосточных трубах. С 3:27 сотрудник каким то образом вычисляет мое местоположение(МГ, если не так - жду оправданий) Далее я убиваю сотрудника и еду по своим делам, дальше в видео ничего нету.
4. Доказательства: https://youtu.be/SI9ebeZUwME
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Bogacheow

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником уголовного розыска, УВД по г. Мирный, в звании лейтенанта, Богачёв Кирилл Станиславович.

 

По жалобе:

1. ПГ -  У вас наблюдается NonRP. Вы не указали через команду "/do" какой пистолет лежит в бардачке. Идём далее, вы по РП наставили на меня пистолет. Какой пистолет? Деревянный? Травматический? Боевой? К тому же ещё видимое действие даже не показали. Ситуация не понятная, так как я по факту в тот же момент достал пистолет и отошёл на безопастное расстояние, СЗФ решит данный вопрос. Для СЗФ: при открытии огня руководствовался статьей 9.2 ФЗоП.

2. Ваш срез через рельсы под вопросом, будет решать СЗФ - возможно с вашей стороны есть нарушение.

3. МГ - причём тут МГ? Под данную ситуацию подходит термин нонРП поиск, а не МГ. Почитайте термины РП, будет полезно. По поводу нонРП поиска, его тут нет, я катался по району где вы приблизительно находились, к тому же, вы сами вышли и начали стрелять.

 

Док-вы всего произошедшего - тык

 

Развёрнутый ответ дал, ожидаем ответ лидера и СЗФ.

Изменено пользователем Kirill_Bogacheow
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек_Гуляев

Здравствуйте, я Зам.Нач.УВД/Ком.ОСН Том Гуляев. 
Нон РП поиска нет,  вы бросили машину в зоне видимости камер и пошли в поле. Прятаться в поле это бред, понятное дела что вы пойдете в место где нет камер, в трубу.
ПГ нет, вы открыли огонь в сотрудника, понятное дело что он откроет ответный огонь. 
За вами вижу нарушение"Уход от РП", "ЕПР при погоне". 
После того как вы потеряли управление, вы не предприняли меры что-бы вернуться обратно. 

Изменено пользователем Санек_Гуляев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nassvayy
В 26.11.2022 в 06:55, Санек_Гуляев сказал:

Здравствуйте, я Зам.Нач.УВД/Ком.ОСН Том Гуляев. 
Нон РП поиска нет,  вы бросили машину в зоне видимости камер и пошли в поле. Прятаться в поле это бред, понятное дела что вы пойдете в место где нет камер, в трубу.
ПГ нет, вы открыли огонь в сотрудника, понятное дело что он откроет ответный огонь. 
За вами вижу нарушение"Уход от РП", "ЕПР при погоне". 
После того как вы потеряли управление, вы не предприняли меры что-бы вернуться обратно. 

Под ПГ, я имею ввиду не перестрелку в конце, а отыгровки которые видны в чате в начале.
Смотрите док-ва сотрудника с 1:29

Изменено пользователем nassvayy
мелкие корректировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек_Гуляев
В 26.11.2022 в 13:43, nassvayy сказал:

Под ПГ, я имею ввиду не перестрелку в конце, а отыгровки которые видны в чате в начале.
Смотрите док-ва сотрудника с 1:29

Данный случай не подходит под ПГ, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...