Перейти к содержанию
Don_Reed

[ОКБ-М] Alfred_Simon

Рекомендуемые сообщения

Don_Reed

1. Ваш никнейм: Jesus_Baron
2. Никнейм сотрудника: Alfred_Simon
3. Суть жалобы: 1-Здравствуйте, уважаемый Врач. Пишу на вас жалобу за то что вы оффнулись от РП Офф от РП = Наказание по ВПС. Если вы в реальности уйдете от операции куда-то по гулять а человек который лежит на операции может пострадать очень сильно. За это вы можете понести наказание, виде выговора-вплоть до увольнения, я склоняюсь к тому что бы вас уволили, таких сотруднтков как вы не допустимо, допускать до операции если вы неответственный, девушка которая была на операции у вас теряла сознание 2 раза, по вашему это нормально? Как по мне нет. 2 Ожидаю ответ от Вас. 3 И ответ Главного Врача что бы он вынес вердикт. Пнукт ВПС 6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней (в случае двух и более вылетов из игры за одни сутки или трёх и более вылетов из игры за одну неделю во время RP-ситуации - бан на 21 день).
4. Доказательства: https://youtu.be/93v70h2yYFY
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Здравствуйте, я Заместитель главного врача. Для начала укажите тайм коды, т.к. доказательства идут больше 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Reed

Здравствуйте,  после собеседование укажу

Таймкод 027

Изменено пользователем Murat_Thagolegov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

так же изложите суть по правилам

Спойлер

Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Reed

Да, в начале я засмеялся как моя анжелика по бежала за доктором, так как он ее вёз на но силках, понимаю что с носилками быстрым шагом идут, но он бежал.
Я вам сказал тайм код где видно что он Оффнулся от РП тем самым нарушив пункт который я указал  в жалобе.
Я бы хотел что бы этот сотрудник понёс наказание.  Вы что в реальности  будете уходить с место операции куда-то гулять,  нет конечно,  у вас жизнь другого человека,  также он подходит под статью 

Цитата

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или лишением свободы до одного года.

Также оф от РП Также подходит под ВПС 

Цитата

6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней (в случае двух и более вылетов из игры за одни сутки или трёх и более вылетов из игры за одну неделю во время RP-ситуации - бан на 21 день).

по тайм коду видно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Damato

Здравствуйте,я Альфред Симон. У меня лег инет и сервера,могу предоставить скриншот где лежат сервера. 

 

Изменено пользователем Данечка_Фартов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Prokopchik

Здравствуйте, я Главный Врач ОКБ г.Мирный.  Рассмотрев все док-ва, пришел к выводу, что Статья 115 в данном случае неуместна. Касаемо пункта 6.3 ВПС - ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Reed

Ожидаю ответа от сэф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Здравствуйте.
Наказать сотрудника не имею права, ввиду того, что он вылетел. Единоразовый вылет не наказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Reed
В 26.11.2022 в 18:55, Alexander_Krutov сказал:

Здравствуйте.
Наказать сотрудника не имею права, ввиду того, что он вылетел. Единоразовый вылет не наказуем.

Хорошо, можете закрывать
тему, но пускай в следующий раз  будет внимательный.

Всего вам доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...