Перейти к содержанию
Arone

(ГИБДД г. Невский) Maksim_Andrusenko

Рекомендуемые сообщения

Arone

1. Ваш никнейм: Artur_Islamov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Andrusenko
4. Суть жалобы: Данный сотрудник и его напарника гениально встали на загородное шоссе где авто ездят на довольно больших скоростях , так еще и в притык к столбу и поребрику вытягивают свою палочку когда я проезжаю уже напротив них ( видно от моей камеры на видео ) после чего штрафуют без выяснений . Ладно , не предоставили протокол и ручку для моей росписи . ( видно на скриншоте )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/anJotCOhpjQ https://imgur.com/a/HRkMnRF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру и сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Andrusenko

Здравствуйте, уважаемый игрок, я сотрудник ГИБДД-Н, насчёт вашей жалобы, вот скриншот с вашей же видеозаписи http://imgur.com/gallery/E2WMNqs, тут видно, что я показал остановиться ДО как вы проехали меня, если бы Вы не ехали 200 км в час, то остановиться было-бы возможно, ждём ответа Лидера организации. 

Изменено пользователем Maksim_Andrusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arone
В 25.11.2022 в 20:39, Maksim_Andrusenko сказал:

Здравствуйте, уважаемый игрок, я сотрудник ГИБДД-Н, насчёт вашей жалобы, вот скриншот с вашей же видеозаписи http://imgur.com/gallery/E2WMNqs, тут видно, что я показал остановиться ДО как вы проехали меня, если бы Вы не ехали 200 км в час, то остановиться было-бы возможно, ждём ответа Лидера организации. 

Если бы я не ехал 200 км / ч ? мне нужно быть вангой чтобы знать что вы стоите там и иметь зрение как у супер героя ? чтобы затормозить перед вами ?  это загородная дорога на которой нету ограничения скорости .  Организации?? 

Изменено пользователем Arone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Уважаемый игрок, кто вам сообщил, что на загородной трассе ограничение отсутствует? 

Вот вам выписка из ПДД:

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

  • мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;

  • автобусам на всех дорогах - не более 90 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arone
В 25.11.2022 в 20:52, Nikolai_Belousov сказал:

Уважаемый игрок, кто вам сообщил, что на загородной трассе ограничение отсутствует? 

Вот вам выписка из ПДД:

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

  • мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;

  • автобусам на всех дорогах - не более 90 км/ч.

Даже если это так , почему сотрудники встали в плохо видимом месте ? не было никакой трудности отъехать 5 метров от столба и конца поребрика чтобы их было видно граздо лучше не так ли ? Вы как старший в патруле должны были позаботиться об .  Тем более на видео видно что сотрудник протягивающую палку не вышел даже на  крайнюю полосу , он же стоит в КАРМАНЕ так еще и за столбом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Если бы сотрудник вышел на дорогу, то с большой вероятностью попал бы под колёса автомобиля, летящего под 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Andrusenko
В 25.11.2022 в 20:05, Arone сказал:

Даже если это так , почему сотрудники встали в плохо видимом месте ? не было никакой трудности отъехать 5 метров от столба и конца поребрика чтобы их было видно граздо лучше не так ли ? Вы как старший в патруле должны были позаботиться об .  Тем более на видео видно что сотрудник протягивающую палку не вышел даже на  крайнюю полосу , он же стоит в КАРМАНЕ так еще и за столбом 

Уважаемый игрок, я специально для Вас нарисовал круг, где находился я, и линия где столб, я стоял не за столбом http://imgur.com/gallery/JIoZeyj, также Ваша камера была выше, чем обычно, и в момент когда рука уже была протянула, меня было великолепно видно, если бы Вы не ехали почти 200 километров 

Изменено пользователем Maksim_Andrusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arone
В 25.11.2022 в 21:09, Nikolai_Belousov сказал:

Если бы сотрудник вышел на дорогу, то с большой вероятностью попал бы под колёса автомобиля, летящего под 200

То что якобы автомобиль летящий под 200 едет по средней полосе вас не волнует ? : /

В 25.11.2022 в 21:14, Maksim_Andrusenko сказал:

Уважаемый игрок, я специально для Вас нарисовал круг, где находился я, и линия где столб, я стоял не за столбом http://imgur.com/gallery/JIoZeyj

поре блик не учитывается ?  и как я понял не учитывается то что вы по кадрам смотри запись а не за рулем где вы за секунду до вытянули палку ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Если вы ехали по средней полосе - не значит, что все едут по средней полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Andrusenko
В 25.11.2022 в 20:16, Arone сказал:

То что якобы автомобиль летящий под 200 едет по средней полосе вас не волнует ? : /

Понимаете, я не могу учитывать ваши действия, вы могли и резко перестроится, Вы могли быть не трезвым, могло произойти все-что угодно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arone
В 25.11.2022 в 21:19, Maksim_Andrusenko сказал:

Понимаете, я не могу учитывать ваши действия, вы могли и резко перестроится, Вы могли быть не трезвым, могло произойти все-что угодно 

Вы тоже поймите что когда вы встаете в плохо видимом  участке для водителей не все могут понять что вы вытягивайте палочку для остановки а не из-за какого-то миссклика стоя в кармане 

В 25.11.2022 в 21:14, Maksim_Andrusenko сказал:

 если бы Вы не ехали почти 200 километров 

Если бы вы встали в нормально месте где видно вас где вы можете свободно встать так чтобы было понятно что вы машете полочкой ( а это место было буквально если бы вы отъехали на 5 метров дальше)  то тогда бы я бы и понял и увидел ваши требования и остановился . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Уважаемый, остались ли у вас какие-то вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arone
В 25.11.2022 в 21:43, Nikolai_Belousov сказал:

Уважаемый, остались ли у вас какие-то вопросы по данной жалобе?

Конечно ,  почему сотрудник не дал протокол под роспись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

На эту тему с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа. Вопросы остались?

Изменено пользователем Nikolai_Belousov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Пояснения лидером даны.

 

Активности от вас не наблюдается, соответственно, вопросов также не имеется.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...