Перейти к содержанию
Artyom_Rockefeller

[ОГИБДД-П] Dmitriy_Liznev, Ali_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Artyom_Rockefeller

1. Ваш никнейм: Artyom_Ryabinin
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнеймы сотрудников фракции: Dmitriy_Liznev, Ali_Grozniy
4. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства описывающие что тут нельзя так парковаться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Изменено пользователем 12Artem777
Добавил в заголовок никнеймы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard

Здравия желаю! На связи Сержант Грозный.
Вы нарушили 12.19.2 КоАП, после чего понесли наказание по этой статье.
12.19.2 КоАП гласить:

12.19.2. Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
Док-ва предоставлю по запросу РС/Лидера.
Изменено пользователем Али Турукпаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev

Здравствуйте, я старшина Дмитрий Лизнев, полностью согласен с ответом моего напарника.

Док-ва предоставлю по запросу РС/Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller

Я просто в афиге с вас, вы серьёзно? Вы даже не можете признаться что врёте, просто врёте и всё, и один обман с вашей стороны, с вами обоими даже бесполезно разговаривать, всё равно ничего не поймёте, кто вас таких неучей вообще принял на работу? Вы думаете что вы в погонах, и вам теперь всё позволено? И да, я не понимаю тех сотрудников, которые выше по званию, если вы видите что они не разбираются в правилах своей же работы, тогда какого фига вы их пускаете вообще в патруль.....

Изменено пользователем 12Artem777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Здравствуйте, Артем Рябинин!

На связи начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск и Приволжскому району.

Солидарен с ответами своих подчиненных. Вы нарушили 12.19.2 КоАП - за это и понесли наказание.

Обратимся к ПДД, к 12 части, 4 подчасти:

Остановка запрещается:

ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси).

Ваш автомобиль - BMW M8 Compettiton coupe. По заявленным характеристикам от производителя BMW, на официальном сайте можно узнать, что длина данного автомобиля составляет 4 метра, 86 сантиметров, 7 миллиметров.

На вашей видеозаписи отчетливо видно, что автомобиль стоит явно ближе 15 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller

Вы мне в игре говорили совсем другое, что типо никакой помехи нет, да и ещё к тому же я так понимаю что это просто идёт защита 2 неучей от уголовной отвестсвенности?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev

Артём Рябинин, ведите себя адекватнее! C ответом  начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск и Приволжскому району согласен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller

Dmitriy_Liznev, я итак адекватно разговариваю, но когда вы не понимаете что несёте, уже уважение к вам просто напросто пропадает, выше я уже писал что я с ответом не согласен, так как начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск мне в игре говорил что никакого нарушения с моей стороны нет и никакой помехи общественному транспорту моя машина не создаёт.

Ладно, я вас понял, спорить с вами бесполезно, пусть это будет на вашей совести! Можете закрывать тему.

Изменено пользователем 12Artem777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера.
Штраф вам был выписан правомерно,вы действительно нарушили правило остановки транспортного средства,припарковав  его менее чем за 15 метров от остановки.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller

Закрывайте взяточники, с вами бесполезно вести разговор, вам никогда ничего не обьяснить, вы только и умеете прекрывать з*дницы своим ложным сотрудникам, пусть все будет на вашей совести.

Изменено пользователем 12Artem777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Liznev

Повторяю, адекватнее общайтесь. Вы все в жалобах белые и пушистые, в игре - не буду говорить кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Rockefeller

Dmitriy_Liznev, я итак адекватно общаюсь, но когда вы начинаете всякую ерунду нести, то уже по другому с вами начинаю разговаривать(так сказать с теми людьми которые всякую ерунду несут, с ними врятли получится нормальный разговор, потому что вы совсем ничего не понимаете) P.S. На себя не забудь посмотреть.

Изменено пользователем 12Artem777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте. 

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...