Перейти к содержанию
Pol_Dixyan

Жалобы на Andy_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Pol_Dixyan

1. Мой никнейм: Ibragim_Hasan

2. Никнейм лидера: Andy_Esposito

3. Суть жалобы: Блат сотрудников, халатное отношение к проверке жалоб (сначала сказал, что нарушений нет, потом в язвительной форме сказав, что зефир упал во время проверки, дал наказание), Выдача наказания не по всей строгости и не по всем пунктам.

4. Доказательство нарушения: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Здравствуйте. 

Сотрудники наказаны в меру своего нарушения, не понимаю о каком блате идёт речь. 

На счёт той жалобы, говорю ещё раз, что у меня залагала в моменте запись, но только потом, при пересмотре, обратил внимание на выражения от лица сотрудников, как заметил, сразу вынес вердикт о том, что они будут наказаны. 

Не по всей строгости? Не посчитал нужным, выдавать наказания по всей строгости, то есть как сказал я выше, наказаны в меру своего нарушения. 

Не за всё пункты выдал? Я выдал за все пункты, которые сотрудники нарушили, по поводу остальных пунктов сотрудники опровергли себя. 

 

В язвительной форме? Хм, мне кажется Вы ошибаетесь. 

Так как начнём с того, что это не было написано в самом ответе, а было  в "Причина изменения", соответственно, там могу написать что угодно, как угодно, в рамках разумного конечно и  это не имеет к жалобе никакого отношения. 

 

Нарушений за собой не наблюдаю. 

 

 

Передано СЗФ

Изменено пользователем Andy_Esposito
Балин... Ужас какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте.

Лидер пересмотрел жалобу и вынес вердикт, дополнительно обсудив со следящим.

Нарушений за Лидером не вижу.

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠɪᴛᴛᴏʀɪᴏ ᴀʙᴅᴜʟᴋᴀᴅɪʀᴏᴠ

Здравствуйте.

Лидер позже, обсудив с следящей администрацией все нюансы, вынес верный вердикт.

Все имеют право на ошибку и для максимально верного вердикта жалобу закрывает СЗФ, а не лидер.

Нарушений за лидером нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...