Перейти к содержанию
Tomasso_Clemente

Биография Томассо Клементе

Рекомендуемые сообщения

Tomasso_Clemente

 Имя Фамилия: Томассо Клементе
- Пол: Мужской
- Национальность: Итальянец с Русскими корнями.
- Возраст: 30 лет
- Дата и место рождения: г. Палермо. 10 марта 1992 года.

- Семья:
OINHAWf.png
Родители: 
Клементе Юрий - отец, работавший всю жизнь в сфере итальянской полиции.
Клементе Кристина -мама, которая всю жизнь работала в цветочном магазине.
- Место текущего проживания: Пгт. Волчанск ул. Центральная 1 дом 2
- Описание внешности:  Рост 184 сантиметра, спортивное телосложение, карие глаза, брюнет.
- Особенности характера: Добрый, щедрый, спокойный и дружелюбный молодой человек, невозможно вывести из себя.

- Детство:
OINHAWf.png
Я родился 10 марта 1992 года в Палермо. Детство было хорошим.  Меня окружала любовь и забота, все было очень даже хорошо. В возрасте 7 лет я, как и обычный ребёнок пошел в первый класс, я со всеми ладил, и меня все любили. Восхищался работой отца, нравились эти доблестные защитники города, и я принял, для своего возраста серьезное решение стать как мой отец.

- Юность и взрослая жизнь:
В возрасте 17 лет окончил школу и поступил на юридический факультет Палермского института. Учился я на отлично, из-за этого на год раньше на год закончил институт раньше. Сразу после этого вступил в ряды полиции к своему отцу. 5 лет спустя занял должность заместителя начальника СК в звании майор. Еще год отработал на родине и меня перевели в Республику Провинция в город Приволжск. Со всеми познакомился и со всеми подружился. А самым близким и верным стал мой однофомилец Генри Клементе. Постоянно работаю с ним и в патрули выезжаю только с ним, такого весельчака на всем свете не найти. На дворе 2022, мне 30... Еще чуть-чуть и стану заместителем начальника ГУ МВД!
OINHAWf.png
- Хобби: Машиностроение, вождение и прогулки на свежем воздухе по выходным.

 

Изменено пользователем Tomasso_Clemente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...