Перейти к содержанию
Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

ГУ МВД г.Мирный - Windy_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

1. Ваш никнейм: Kyoko_Gostov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Windy_Kalashnikov
3. Суть: Зачем стрелять? Для чего?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/erkf72pSLlA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Добрый день.
Нарушений от себя не заметил, стрелял по персонажу Akira_Gostov, доказательства для стрельбы по нему - тык. Вам же позднее за нанесенный ущерб выплатил компенсацию - тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Сотрудник стрелял не в вас, а в вашего товарища, к тому же оплатил.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

Так я не согласна была на компенсацию, к тому же где вы стреляли? С Вокзала, где людные места, с огнестрельного оружия. 
 

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Повторюсь, рядом с вами находился вооруженный преступник, который ранее использовал против меня огнестрельное оружие, выстрелил в него, однако из-за бага попал в ваш автомобиль, что компенсировал. Переведите, пожалуйста, компенсацию обратно на счет 726991, если не согласны с ней. Доказательства перевода предоставьте тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

Переведу ваших 5 тысяч
 Которые вы дали в качестве не компенсации, а более похоже на взятку
Почему вы стреляли в людном месте?
 

Перевела обратно деньги

https://imgur.com/lultxCf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Возвращать мою компенсацию было необязательным, но это ваш выбор. Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Сотрудник будет наказан баном игрового аккаунта за DM car.

Имеете вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

Да имею, почему он стрелял на вокзале, в людном месте. При том что непосредственно прям с вокзала из ЗЗ?
Если мне память не изменяет, запрещено вести огонь в людных местах. 
Что вы на это скажите мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

В целом, и так было понятно, что с моим мнением вы будете не согласны.

Передам жалобу сразу ЗГС МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте. 
В ходе рассмотрения жалобы принято решение не выдавать блокировку аккаунта на сервере. DM Car - намеренная стрельба с целью вывести из строя автомобиль, в нашем случае стрельба вполне оправдана, но не по автомобилю. Сотрудник будет наказан за подвержение опасности жизни гражданских лиц. Меру наказания внутри фракции выберет лидер организации.

Вопросы по поводу данной жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

Аууу........... ДМ кар от 1 ПТ, какой не будет выдан бан??
Че за укрывательство
передавай выше 

Изменено пользователем Sab_Mur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

Можете закрывать жалобу. Толку все равно нет, справедливости нет. Дмитрий Щеглов, не обещай людям то, что ты не в праве сделать.  
Видимы нарушения решил прикрыть, хорошо, пусть будет так. 
Примирения сторон не было, но и наказания соответствующего все равно не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Прошу прощения за задержку.
DM Car - это намеренное нанесение урона транспорту. Стрелял сотрудник строго по преступнику, однако попал уже по машине, что видно на доказательствах сотрудника, предоставленных мне лично сотрудником. Наказание должно быть в виде дисциплинарного взыскания фракции за открытие огня при гражданских лицах в прицеле (водители двух автомобилей), ведь у сотрудника были другие пути действия, которыми он не воспользовался.

Цитата

Толку все равно нет, справедливости нет

Психологическое клише: "Всё, что происходит не по моему желанию - не справедливо". Мне ни к чему кого-то прикрывать, это безосновательный и бескорыстный риск должностью, к которой я так долго шёл. Я не хочу из-за личной неприязни или уважения закрывать глаза на чьи-либо нарушения или безосновательно наказывать человека. В данном случае нарушений нет, не всё в этой игре, да и в жизни в целом, идёт по нашему желанию. 

Цитата

Дмитрий Щеглов, не обещай людям то, что ты не в праве сделать

Я не обещал вставать на Вашу сторону в любой ситуации, я обещал трудиться на благо сервера и МВД, чтобы геймплей был реалистичным и комфортным для всех. Если я не компетентен в этом вопросе, я буду снят с должности руководством. Вы можете попробовать ускорить этот процесс, составив на меня жалобу в раздел жалоб на администрацию 3 сервера.
Несмотря на сообщение выше, задам Вам этот вопрос. У Вас остались вопросы по поводу данной жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

В ВПС нету ни слова про намеренность действий. Там есть факт. Говорю же закрывай, толку нет.

 

6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Так как Вы отказались от дальнейшего обсуждения темы, жалоба закрыта. Сотрудник будет наказан внутри фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...