Перейти к содержанию
Lindemann в чулках

[УВД-П] Samuel_Kaspiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Lindemann в чулках

1. Ваш никнейм: Yuriy_Filatov
2. Никнейм сотрудника: Samuel_Kaspiyskiy
3. Суть жалобы: Просьба предоставить доказательства нарушения мною статьи 5 части 1 пункта 7, статьи 5 части 1 пункта 6 ФЗ "О полиции", пункта 2.5 ПДСФ.
4. Доказательства: отпись о выдаче наказания есть в соответствующей беседе от 21 ноября 2022 года.
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем FilatoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Kaspiyskiy

Здраствуйте на связи Заместитель Начальника УВД по г. Приволжск Самуэль Каспийский на которого была написана данная жалоба.

2.5 - Запрещены оскорбления коллег и администрации, проявление неадекватного поведения в беседах фракций, в том числе злоупотребление нецензурной речью, смена настроек беседы, аватарок и любые другие отстранения от стандартного общения в беседе и получения информации в ней. [На выбор выдающего]

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:
6) выполнять приказы и распоряжения руководителей своей структуры, не противоречащие федеральному закону;
7) соблюдать субординацию при общении со старшими по званию;


Вы получили от меня строгий выговор за 2.5 Нецензурное общение с коллегами и оскорбление сотрудника ОМОН.
а так же 5.1.6 и 5.1.7 ФЗоП (5.1.6 Вам был выдан приказ от Майора Инструктора УгРо Erron_Floppa дал вам приказ заступить на пост ЖБК который вы проигнорировали и не выполнили)
(5.1.7 Был выдан за не соблюдение субординации и дисциплины со старшими по званию, вы оскорбили Подполковника ОМОНА и так же нету  субординации со всеми коллегами выше вашего звания)


Думаю описывать больше нечего, просто посмотрите данное видео и хорошо прочитайте статьи ФЗоПhttps://youtu.be/zU41aUTF8qU      отказ об исполнение приказа - https://youtu.be/Uto1kZk24TE

Вопросы остались? 

Изменено пользователем Samuel_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках
В 25.11.2022 в 00:20, Samuel_Kaspiyskiy сказал:

Здраствуйте на связи Заместитель Начальника УВД по г. Приволжск Самуэль Каспийский на которого была написана данная жалоба.

2.5 - Запрещены оскорбления коллег и администрации, проявление неадекватного поведения в беседах фракций, в том числе злоупотребление нецензурной речью, смена настроек беседы, аватарок и любые другие отстранения от стандартного общения в беседе и получения информации в ней. [На выбор выдающего]

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:
6) выполнять приказы и распоряжения руководителей своей структуры, не противоречащие федеральному закону;
7) соблюдать субординацию при общении со старшими по званию;


Вы получили от меня строгий выговор за 2.5 Нецензурное общение с коллегами и оскорбление сотрудника ОМОН.
а так же 5.1.6 и 5.1.7 ФЗоП (5.1.6 Вам был выдан приказ от Майора Инструктора УгРо Erron_Floppa дал вам приказ заступить на пост ЖБК который вы проигнорировали и не выполнили)
(5.1.7 Был выдан за не соблюдение субординации и дисциплины со старшими по званию, вы оскорбили Подполковника ОМОНА и так же нету  субординации со всеми коллегами выше вашего звания)


Думаю описывать больше нечего, просто посмотрите данное видео и хорошо прочитайте статьи ФЗоПhttps://youtu.be/zU41aUTF8qU

Вопросы остались? 

Вроде занимаете значимую должность, а не знаете, что пункт 2.5 ПДСФ распространяется на официальные беседы фракции и в IC составляющей НЕ может быть применен. (т.к в основном ПДСФ контролирует ООС составляющую организации). Да даже если вы пункт 2.5 подгоняете под игровую ситуацию, то дважды я не могу быть наказан за одно и то же нарушение, ПРИМЕРОМ является Кодекс об АПН и Уголовный кодекс, который должен быть вам знаком:

Спойлер

Выписка с Кодекса об административных правонарушениях: 5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
Выписка с УК: 2) Никто не может нести уголовную ответственность дважды за одно и то же преступление.


Что же касается 5.1.6, то тут вы тоже малец промахнулись. Во-первых я хочу увидеть доказательства отданного приказа, за "неисполнение" которого я получил наказание (UPD: запись появилась в ответе заместителя), а во-вторых, если внимательно изучать данную структуру, я подчиняюсь исключительно своему непосредственному начальнику (начальнику ППС), его заместителю и инструкторам моего подразделения, также я подчиняюсь приказам и распоряжениям следственного управления, начальства УВД, министерства МВД, премьер-министра и главы Республики. Всякие хотелки инструкторов уголовного розыска и "примитивные" приказы сотрудников спец.подразделения на отжимания я выполнять не обязан.

Спойлер

Выписка с ФЗ "О полиции": 6) выполнять приказы и распоряжения руководителей своей структуры, не противоречащие федеральному закону;

 

Изменено пользователем FilatoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здравствуйте, на связи Начальник УВД по г. Приволжск Вильям Фернандез.

 

Вам был дан приказ ехать на пост, это не праворечит ФЗоП, наказание выдано верно. Сотрудник должен был выдать 3.18 ПДСФ, а выдал 2.5 ПДСФ. Нарушение есть, лично поговорю со сотрудником на счёт этого. 

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем William_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках
В 25.11.2022 в 17:32, William_Fernandez сказал:

Здравствуйте, на связи Начальник УВД по г. Приволжск Вильям Фернандез.

 

Вам был дан приказ ехать на пост, это не праворечит ФЗоП, наказание выдано верно. Сотрудник должен был выдать 3.16 ПДСФ, а выдал 2.15 ПДСФ. Нарушение есть, лично поговорю со сотрудником на счёт этого. 

 

Вопросы остались?

Перечитайте еще раз мое сообщение, данная структура создана не просто так, она обозначает весь список возможных подразделений, батальонов, рот, отделов и т.п. в системе МВД, а также их иерархическую значимость. 
Где вы вообще усмотрели в моих действиях нарушение пункта 3.16 ПДСФ, причем тут вообще 2.15, если мне выдали 2.5? Вы отказываетесь читать написанное мной и вникать в суть жалобы, или как? Не представлю что бы было, если бы мы рассматривали этот вопрос в личных сообщениях, ответ по поводу нарушений Вагнера я не получил до сих пор, прошло уже недели две, если не больше.

Изменено пользователем FilatoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Сотрудник сработал верно, вина его в том то что он выдал вам не ту статью ПДСФ. За это он будет наказан, добавить мне не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках
В 25.11.2022 в 17:50, William_Fernandez сказал:

Сотрудник сработал верно, вина его в том то что он выдал вам не ту статью ПДСФ. За это он будет наказан, добавить мне не чего.

Значит выдавайте ему соответствующее нарушению наказание и перевыдавайте наказание мне и сотруднику, который получил его со мной на пару.

Изменено пользователем FilatoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

В целом наказание выдано верно, кроме момента с пунктом ПДСФ, сотруднику стоило выдать за 3.18, а не за 2.5. 

В целом с ним будет проведена беседа, нарушение не критичное. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках
В 27.11.2022 в 00:18, Kristian Lorraine сказал:

В целом наказание выдано верно, кроме момента с пунктом ПДСФ, сотруднику стоило выдать за 3.18, а не за 2.5. 

В целом с ним будет проведена беседа, нарушение не критичное. 

Вопросы остались? 

закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...