Перейти к содержанию
Oleg_Goodman

(ГУВД г. Невский) Marcus_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Goodman

1. Ваш никнейм: Oleg_Goodman
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Marcus_Esposito
4. Суть жалобы: Добрый вечер, ходил по таблицам лазил наткнулся на таблицу ГУВД-Н и вообще припух. Что за жоски лидер хочу работать на него! Ну ладно если без рофлов немного не в понятиях, идем по полочкам.
Сотрудник Dmitry_Goose - получил наказание 17.11 вы дали ему 5 дней на отработку, значит он должен был отработать пред до 22 давайте скажем 23 но пред не отработан сюда
Yuriy_Ostrovskiy - задержания отсутствуют более 3 дней наказания нет.
Так же вопрос к самой таблице, вы вообще следите за ней или нет? Лист отгул отпуск что за линии где их вообще быть не должно, а там где должны то их вообще нет - сюда
Лист с задержаниями я вообще в шоках вы там вообще проверяете хотя бы что или ваш СС? - сюда

Теперь хочу перейти к самому жоскому которое я очень хочу обсудить с вами, а так же следящими, начнем по порядку.
Adam_Esposito - повысился буквально за день, а теперь давайте разберем его повышения и дальнейший пост СС. Каким вы местом смотрите вообще отчеты если не заметили что при повышении на сержанта и старшину одни и те же скрины но под разными скринами - сюда Так же по МП, как все знают для МП важно что бы было 3 скринтоша (начало, средина и конец) но у сотрудника не хватает средины МП - сюда Так же меня интересует, а давно начали принимать скрины сделаны с консоли? Никогда данные скрины не принимал во внимание как и некоторые мои знакомые которые были на высоких должностях.

Переходим к вопросу который меня очень волнует, а именно пост СС личностей Adam_Esposito и Oscar_Esposito. Насколько мы знаем что бы попасть в СС нужна огромная активность, понимание системы, нормативных документов и самой сути работы в данной структуре. Теперь заходим в таблицу "Государственные организации" переходим в лист "МВД" и наблюдаем такую картину: Oscar_Esposito - был в ГУВД всего лишь два раза как написано в БДУ постов СС не занимал и был уволен на звание старшина летом сюда. Уже прошло чуток немного чем 4 месяца, и что то да и поменялось но данный человек сейчас занимает пост Подполковника хотя это во все не разумно. Человек во первых не отработал свой минимум, а именно 7 дней на момент написания жалобы только отработано 7 дней, ВрИО срок у него до 27.11 - сюда Получается что вы поставили его 20.11 когда отработанных 7 дней не было. Ожидаю ответ следящей администрации как они вообще одобрили данную заявку и если смотреть на его прошлое то звание Подполковника налево и направо не раздается.

Adam_Esposito - начнём пожалуй с его наказания, а именно за 3.17 ФзОП. Я что то не догнал как так вышло что человек стоит уже несколько дней на посту СС с выговором или как? Получил он его 22.11 в таблице ВрИО срок закончиться 27.11 значит поставили так же его 20.11 или когда? Если так то получается что его вообще не должно было быть на посту с наказанием отработанным сегодня. Так же там написано что он в звании Прапорщик, хотя по таблице уже Майор. Так же попрошу заметить наказание вы то убрали но согласно ПдСФ оно остается фиксированным до того момента пока не придет срок даже если наказание отработано раньше - сюда

Цитата

Примечание: Решение о выдаче меры наказания принимает лидер фракции и/или следящая администрация. Степень наказания напрямую зависит от степени нарушения. В случае нарушения сотрудником пункта какого-либо правила, в котором отсутствует мера наказания, наказание выдается по рамкам, прописанным в пункте 1.2 ПдСФ.

Система фиксации  сроков наказания в личном деле сотрудника:

Предупреждение - 5 дней. 

Выговор - 8 дней. 

Строгий выговор - 12 дней. 

При активных наказаниях в личном деле у сотрудника нет возможности повышаться по карьерной лестнице.

Фиксации нарушений в личном деле остаётся до указанного времени, даже если наказание отработано раньше. 


Теперь хочу узнать как следящие одобрили данного человека, он был  в ГУВД летом и на очень низких званиях, как по мне данный кандидат вообще не подходит на пост СС, тем более после того что я описал ранее.
Как по мне данных двух личностей во все не должно быть в СС, решение преждевременное. Находятся во фракции всего неделю, на 3-4 день были поставлены на пост СС, работы от них особо и не было заметно за столь короткий срок, быстрые повышения не показатель качественной работы. По этому прошу следящую администрацию принять во внимания данные факты, так как лидер хорошо знает этих людей и пытается просунуть их чуть поближе к себе.

Вопрос к лидеру, а именно к его подписи. Вам лет то немного если не изменяет память то 13, но мне это не интересно, а интересует ваше видео в подписи, мне кажется не в ваших интересах это все и не в моих. Затрагивать все эти темы тут не собираюсь но не рановато ли для вас - сюда Прошу наказать форумник согласно 12 пункту правил форума.

Цитата

12. Религиозные провокации, а также оскорбления, связанные с религиозной принадлежностью. Проявление ненависти в отношении политики любого правительства, политические провокации в любых проявлениях, оскорбление власти и правительства. [Принудительное удаление информации в профиле + 10-30 баллов предупреждений]

  У лидера имеется очень много нарушений по ПдСФ, а именно:

Цитата

3.3 | Любые кадровые изменения должны быть честными, без “блата”, покрывательства, предвзятого отношения и преувеличения. Любое кадровое изменение должно быть обосновано (качество работы, нарушение правил, подача отчета и пр.) и подкреплено доказательной базой. Обязательно фиксирование изменений в базе данных фракции | Строгий выговор/Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней/Снятие балла лидеру.
5.2 | База данных является обязательным атрибутом фракции. Её необходимо регулярно обновлять и актуализировать информацию. База данных принадлежит серверу, поэтому она не меняется/не удаляется при смене лидера или состава следящих.
5.3 | Обновлением базы данных занимается исключительно старший состав, который имеет базовые знания по работе с таблицами. Лидер обязан проинструктировать каждого сотрудника старшего состава по работе с базами данных.
9.7 | Сотрудник старшего состава, после постановления на свою должность, обязан отработать не менее 7 дней, а также пройти период временно исполняющего обязанности (ВрИО) на протяжении 7 дней, в результате которого определится его дальнейшая судьба на должности. До истечения данного срока сотрудник имеет право покинуть пост, однако не может продвинуться дальше и получить дальнейшее повышение. Перед каждым назначением/повышением сотруднику необходимо провести повторный обзвон, подтверждающий его соответствие должности.

Может и следящие найдут больше но это основные которые я считаю нарушены и тут прям все видно на лицо.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X5lA3Snx07yn32vfqOMc_-ZY8vASbWfnNdPCR4U4ZG8/edit#gid=565049439

Изменено пользователем Oleg_Goodman
Заменил ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Здравствуйте! Начнём разбор жалобы.


1) Сотрудник Dmitry_Goose получит выговор за нарушение 1.2 ПдСФ.

А именно - нарушение системы снятия выговоров.

Выписка из ПдСФ:

Спойлер

На снятие предупреждения сотруднику дается 5 дней
На снятие вы
говора сотруднику дается 8 дней
На снятие строгого выговора сотруднику дается 12 дней

Досрочное аннулирование или сокращения наказания невозможно, даже при отработанном наказании.
Если сотрудник не подаст заявление на снятие наказания в течение данного срока, то сотруднику будет выдан выговор.

 

2) Сотрудник Yuriy_Ostrovskiy ошибся при заполнении протокола и у него не отобразилось задержание.

В данный момент всё исправлено и нарушения отсутствуют.

Выписка из ФЗоП:

Спойлер

2.1. | Ежедневно отчитываться о выданных штрафах/лишенных удостоверениях/арестах граждан с помощью системы “Online протокол”. В случае отсутствия отчетности на протяжении 3-х дней без уважительных причин сотруднику может быть выдано наказание в виде выговора.

своевременно, безошибочно и честно отрабатывать свои дисциплинарные взыскания. Сроки отработки дисциплинарных взысканий устанавливает Министерство.

Остальные сотрудники, у которых отсутствуют задержания, получат наказание.

 

3) В данный момент я уже всё исправил.

 

4) Сотрудник Adam_Esposito вставил в повышение не ту ссылку, на что я ему об этом сказал и он мне скинул ссылку на новый пост, но я забыл поменять старую ссылку на новую.

Вот док-ва нового поста, по которому я проверял отчёт - https://imgur.com/a/3FU76Lv

 

5) У сотрудника не зафиксировалась середина первого МП, но на втором присутствует все 3 скрина (начало, середина, конец).

 

6) У сотрудника не влезло РП задание в чат и он зафиксировал его через консоль. Ничего критичного в этом не вижу.

 

7) Я допустил ошибку и вписал неверный ВрИО срок. 

Сотрудники были назначены на свои должности 24.11.2022, ВрИО срок исправлен на 01.12.2022.

 

8) В истории наказаний у сотрудника Adam_Esposito зафиксировано его нарушение.

Док-ва - https://imgur.com/a/CiqrBMC

 

9) Каких-либо провокаций нет. Нарушений не вижу.


На все вопросы я ответил. Ожидайте ответ Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Ответ дам позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 25.11.2022 в 07:35, Marcus_Esposito сказал:

3) В данный момент я уже всё исправил.

Очень рад что вы соизволили исправить то что висит уже несколько дней, но делать это нужно до жалобы, а не когда это уже было подмечено.

В 25.11.2022 в 07:35, Marcus_Esposito сказал:

4) Сотрудник Adam_Esposito вставил в повышение не ту ссылку, на что я ему об этом сказал и он мне скинул ссылку на новый пост, но я забыл поменять старую ссылку на новую.

Очень однако интересно что из своего "плотного" графика вы не смогли выделить буквально 30 секунд для того что бы заменить ссылку, я считаю что для лидера, тем более вы проверяли этот отчет, не имеет права такого быть.
 

 

В 25.11.2022 в 07:35, Marcus_Esposito сказал:

5) У сотрудника не зафиксировалась середина первого МП, но на втором присутствует все 3 скрина (начало, середина, конец).

Раз не хватает уже одного скрина, спокойно можно отклонять рапорт, так как он мог просто зайди заскринить начало уйти в logout потом зайти и заскринить конец МП.

В 25.11.2022 в 07:35, Marcus_Esposito сказал:

6) У сотрудника не влезло РП задание в чат и он зафиксировал его через консоль. Ничего критичного в этом не вижу.

Ожидаю мнение следящих, если сотрудник не знает можно делать несколько скринов, а не штамповать все под один.

В 25.11.2022 в 07:35, Marcus_Esposito сказал:

7) Я допустил ошибку и вписал неверный ВрИО срок. 

Сотрудники были назначены на свои должности 24.11.2022, ВрИО срок исправлен на 01.12.2022.

Вы мне так и не ответили по поводу нескольких вопросов но я их тут ещё раз повторю. Как один из них был поставлен на пост Подполковника сразу же, а не на ВрИО Майора что бы в дальнейшем смотреть на их работу и уже кого то из них закинуть на 9. Раз уж вы берете своих кентов и просовываете в СС делайте это как то хотя бы не слишком заметно, а то глаз падает на это и все это видят, кроме меня. Я жду ответ от следящего именно того который дал добро на постановление данных личностей в СС.

В 25.11.2022 в 07:35, Marcus_Esposito сказал:

8) В истории наказаний у сотрудника Adam_Esposito зафиксировано его нарушение.

Док-ва - https://imgur.com/a/CiqrBMC

Если вы не знали, то с фиксированным нарушением нельзя повыситься, наказание должно полностью уйти что бы идти дальше по карьерной лестнице ( не ну это так было, а щас не знаю, подожду ответа от следящих). Так же я хочу услышать чем же данные личности так проявили себя что только спустя неделю уже стоят в СС, при своем капризном опыте, я бы назвал его даже никаким что бы спустя какую то неделю допускать их к СС, только потому что, когда то они там были в ГУВД. Если брать в пример сотрудника Christopher_Alvarez который так же стоит на СС, то к нему вопросов у меня нет, я давно знаком с ним и с его опытом в работе МВД.
 

 

В 25.11.2022 в 07:35, Marcus_Esposito сказал:

9) Каких-либо провокаций нет. Нарушений не вижу.

Ну то что вы поджались, и сменили подпись? Ладно, я буду ждать ответа более старшей администрации по этому поводу. 

 

Жду ответа от вас и от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan
В 25.11.2022 в 18:22, Oleg_Goodman сказал:

Раз не хватает уже одного скрина, спокойно можно отклонять рапорт, так как он мог просто зайди заскринить начало уйти в logout потом зайти и заскринить конец МП.

Я просто посмотрел док-ва проведённого МП у сотрудника СС и увидел там Adam_Esposito. (https://imgur.com/a/4mm7VNa)

 

В 25.11.2022 в 18:22, Oleg_Goodman сказал:

Вы мне так и не ответили по поводу нескольких вопросов но я их тут ещё раз повторю. Как один из них был поставлен на пост Подполковника сразу же, а не на ВрИО Майора что бы в дальнейшем смотреть на их работу и уже кого то из них закинуть на 9. Раз уж вы берете своих кентов и просовываете в СС делайте это как то хотя бы не слишком заметно, а то глаз падает на это и все это видят, кроме меня. Я жду ответ от следящего именно того который дал добро на постановление данных личностей в СС.

Я поэтому и не ответил на данный вопрос, так как последнее слово было за следящими.

 

В 25.11.2022 в 18:22, Oleg_Goodman сказал:

Если вы не знали, то с фиксированным нарушением нельзя повыситься, наказание должно полностью уйти что бы идти дальше по карьерной лестнице ( не ну это так было, а щас не знаю, подожду ответа от следящих).

В данный момент, история наказаний сохраняется в базе данных навсегда (там есть специальная ячейка для этого)

 

В 25.11.2022 в 18:22, Oleg_Goodman сказал:

Так же я хочу услышать чем же данные личности так проявили себя что только спустя неделю уже стоят в СС, при своем капризном опыте, я бы назвал его даже никаким что бы спустя какую то неделю допускать их к СС,

Хороший онлайн и работа. Далее решение было за следящими и они посчитали нужным одобрить их кандидатуру с испытательным сроком.

 

Ожидайте ответ от Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброе утро.

 

Взял на рассмотрение, для подробного ответа потребуется время, информации вы изложили много, стоит ее изучить.

Пожалуйста, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Про жалобу помню, ответ задержится по тех. причинам. Постараюсь ответить в первой половине дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброе утро!

 

Давайте разбирать вопросы в порядке их составления. Сначала разберем вопрос про наказания сотрудников. Да, лидер не уследил за этим, сейчас же все наказания будут выданы. Да, лидер не уследил, да виноват, но проблема решена, хоть и после написания жалобы. Здесь я проведу беседу с лидером о качестве выполнения работ. 

Идем дальше. Самый интересующий вас вопрос - вопрос о назначении СС. Сотрудники, которых вы указали, действительно недавно были назначены в старший состав, добро дал я. Одобрял я эти кандидатуры только на ВрИО должность, чтобы посмотреть что и как. В любом случае сегодня собирался проверить их отчеты. Если меня что-то не устроит, они будут либо понижены на должность ниже, либо вовсе сняты со своих должностей. Ни какой блат и покрывательство тут не причем. Да, в прошлом они являлись сотрудниками не в столь высоких должностях, но, товарищ, что им запрещает с данного звания попасть в старший состав. Нужно же кого-то пробовать, изучать. Я на своем опыте скажу, что был назначен в старший состав ГУ МВД, не имея столь высокого звания в данной структуре, поэтому нет здесь никаких нарушений. Других кандидатур лидер нам не описывал. Да, возможно потому, что это его товарищи\друзья, а может и потому, что их попросту не возникло. Если вы видите здесь блат, то для расследования нужны весомые доказательства. 

Что касается Adam_Esposito. Да, сотрудник не имел права занимать данную должность, поскольку у него имелось наказания. Вы все правильно говорите. Лидер проявил халатность по отношению к назначению сотрудников в старший состав. Я, в свою очередь, тоже совершил ошибку. Через чур доверился лидеру, ведь сначала я дал отрицательный ответ, он меня переубедил посмотреть на ВрИО срок. Данный сотрудник будет снят со своей должности и возвращен на предыдущую. В свою очередь лидер получит устное предупреждение за халатное отношение к работе. 

Спойлер

1.2 | Каждый лидер фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Устное предупреждение/Снятие баллов/Снятие/Занесение в ОЧС/Наказание согласно документу.
Если лидер фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если лидер нарушает ВПС и должен получить ban или деморган, то он вместо блокировки или срока в деморгане наказывается по данному пункту в зависимости от тяжести нарушения.

По поводу скриншотов из консоли. Да, это неправильно, принимать такое ни в коем случае нельзя. Если что-то не влезает в один скрин, можно сделать несколько. Данное задание сотрудник переделает. Опять же, вы все правильно подметили. По поводу подписи лидера. Она уже сменена, факт нарушения устранен. Посоветовался с главным следящим за фракциями. Пришли к решению просто поговорить, на первый раз. 

 

Итак, вроде бы на все ответил. Если нет, задайте вопрос заново. 

Все действия, которые я описал выше, будут выполнены после закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Ответ дам немного позже, нету электричества , прошу простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 27.11.2022 в 10:27, Kristian_Wood сказал:

Да, в прошлом они являлись сотрудниками не в столь высоких должностях, но, товарищ, что им запрещает с данного звания попасть в старший состав. Нужно же кого-то пробовать, изучать. Я на своем опыте скажу, что был назначен в старший состав ГУ МВД, не имея столь высокого звания в данной структуре, поэтому нет здесь никаких нарушений. Других кандидатур лидер нам не описывал. Да, возможно потому, что это его товарищи\друзья, а может и потому, что их попросту не возникло. Если вы видите здесь блат, то для расследования нужны весомые доказательства. 

Стоит учитывать тот факт что 2 недели когда то летом, когда уже на пороге зима как по мне не канает, важен сам факт роботы, была она или нет, но лидер поставил данных личностей чисто из та того что они его знакомые, даже этим он уже подставил вас, из за неверного постановления на СС, лидер ещё не разобрался в сути лидера организации, а уже бежит быстрее поезда. Ожидаю так же ваш ответ по поводу их недельного отчета.

От лидера замечены нормально такие нарушения, и за все то что я описал вам, вы хотите лишь поговорить с ним о чем то, и дать устный пред, хотя много нарушений было до написания жалобы и всплыло только тогда когда я все излил  сюда. Я знаю как происходит поговорю с лидером, проведем беседу, все это сделано просто что бы у меня не осталось вопросов, но на самом деле, таких уж серьезных бесед что бы лидер осознавал свои деяния мне кажется не будет. Тут как минимум потягивает на - балл. Самое первое это у нас таблица и не верные рассмотрения рапортов, поставил на СС тех личностей которым нельзя было туда вставать, ну как минимум одному. Так же и с наказаниями для сотрудников зачудил и с подписью. Кароче жду ваш ответ по этому поводу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

В 28.11.2022 в 14:25, Oleg_Goodman сказал:

Стоит учитывать тот факт что 2 недели когда то летом, когда уже на пороге зима как по мне не канает, важен сам факт роботы, была она или нет, но лидер поставил данных личностей чисто из та того что они его знакомые, даже этим он уже подставил вас, из за неверного постановления на СС, лидер ещё не разобрался в сути лидера организации, а уже бежит быстрее поезда. Ожидаю так же ваш ответ по поводу их недельного отчета.

2 недели вполне достаточно для постановки для СС. Правилами это закреплено, минимум должна быть неделя. Работа была действительно. Меня он подставил - факт. 

Разберемся в ситуации. 

 

В 28.11.2022 в 14:25, Oleg_Goodman сказал:

От лидера замечены нормально такие нарушения, и за все то что я описал вам, вы хотите лишь поговорить с ним о чем то, и дать устный пред, хотя много нарушений было до написания жалобы и всплыло только тогда когда я все излил  сюда. Я знаю как происходит поговорю с лидером, проведем беседу, все это сделано просто что бы у меня не осталось вопросов, но на самом деле, таких уж серьезных бесед что бы лидер осознавал свои деяния мне кажется не будет. Тут как минимум потягивает на - балл. Самое первое это у нас таблица и не верные рассмотрения рапортов, поставил на СС тех личностей которым нельзя было туда вставать, ну как минимум одному. Так же и с наказаниями для сотрудников зачудил и с подписью. Кароче жду ваш ответ по этому поводу.

Касаемо моей работы и бесед, которые я провожу - ваши догадки, товарищ. Если при вас были другие следящие, и они проводили беседы только для того, чтобы автор жалобы от них отстал - сочувствую. Изучив все нарушения, которые были ДО написания жалобы, пришел к выводу, что лидер потеряет балл по 1.2 ПдЛФ. На все остальные вопросы ответы я вам дал выше. 

 

Еще вопросы по существу есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Закрывайте, спасибо за понимание, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Коль вопросов не осталось, жалобу закрываю, всего доброго!

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...