Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ОПГ) Мирного - Vladislav_Rogozin

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Никнейм участника: Vladislav_Rogozin
3. Суть жалобы: Здравствуйте, заметил, то что у вас много участников находится на 6 ранге, какая причина была их повышения до таких рангов, что с 1 ноября у вас 0 рапортов среднего состава?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/595514-otchetnost-srednego-sostava-opg-m/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy

Приветствую вас Владислав Макинтош!

Следящие уже вкурсе данной ситуации, пояснения даются им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

1) Меня зовут не так.)

2) И какие же пояснения им даются, говорите здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Temnuy
В 24.11.2022 в 23:09, Vladislav_Ushakov сказал:

1) Меня зовут не так.)

2) И какие же пояснения им даются, говорите здесь!

Здесь я вам говорить ничего не буду, все делалось с разрешения следящей администрации.
У вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну если следящий разрешал, то тогда ждём его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Ночи доброй!

 

Взял жалобу на свой контроль. Мне самому хочется увидеть пояснения к этому. Соответствующий вопрос я уже задал следящему администратору. Он сейсас приболел, поэтому может все затянуться на неопределенный срок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Ночи доброй!

Узнал информацию у следящего. Никаких запросов соответствующих или разрешений он не давал. Требование вернуть всех на прежние ранги уже выдвинуты. Так как ОПГ скоро будет заморожено на неопределенные сроки, то толку от них будет 0. Как разморозим, то согласно регламенту расформируем состав ОПГ-М в полном объеме.
Касательно лидера. Тут вопрос снятие балла или баллов. Так как вскрылись дополнительные моменты, которые достаточно странные от лица лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну получается, это уже ввод в заблуждение администрации, что караться может баном на 15 дней на сервере. Поэтому, ожидаю вашего окончательного вердикта, по поводу снятия баллов лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Вечер добрый!

Вердикт по ситуации следующий.
Обсудил с заместителем главного касательно данной ситуации. Пришли к одному решение - снятие балла за подобную постановку и понижение всех до того ранга, с которого они пришли. Никакая блокировка здесь не нужна. Никакого обмана не было. Лидер просто на просто не соблюдал установленные правила. Не более. Цели обмана не было.
Касательно данной ситуации - окончательное решение..
Помимо этого балл будет снят за принятие в ОПГ людей без одобренных заявок.
Помимо этого задан вопрос касательно его онлайна. Как решать вопрос посмотрим в ходе проверки.

Помимо этого ОПГ будет заморожено. Полностью или только ОПГ-М еще решим по факту. Это все взаимосвязано из-за большого количества нарушений и по просьба лидеров ОПГ.
Держать жалобу открытой не вижу смысла, ибо это окончательный вердикт по ситуации, который обговорен с ЗГА.


Закрыто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...