Перейти к содержанию
Maksim_Podbornov

ГУ МВД г.Мирный - Maximillian_Terleckiy Maxim_Ozerov Windy_Kalashnikov и др.

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Podbornov

1. Ваш никнейм: Maksac_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Maximillian_Terleckiy Maxim_Ozerov Windy_Kalashnikov Sergey_Montana и др.
3. Суть: Таран, Нон РП розыск, Выдача розыска дважды, Игнорирование РП ситуации, Нон РП, Причина стрельбы? (Это просто нет слов)(2 сотрудника сидя в одной машине выдают розыск 2 раза...) (после вылета водителя всем все равно и продолжается задержание)(при РП ситуации тобеж аварии сотрудникам пофик лижбы направить калаш и прожать бинд)(Также какой розыск если я сидел в тонированной машине дак еще и в маске!) Все тайм коды в описании видео!

таран 0:15 вылет водителя 1:05 нон рп задержание (объясняю что водитель вылетел) 3:50 нон рп розыск ( я в маске!) 5:15 Причина стрельбы? 5:35 авария и последующее игнорирование этой рп сотрудниками 6:00 задержание при РП ситуации 8:40
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xSJOGhe9ifw                   https://yapx.ru/v/U6SrM

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Доброй ночи.
Видео длится более трех минут, укажите конкретные тайм-коды, на которых от нас по-вашему имеются нарушения и желательно распишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ozerov

Приветствую. 

Тайм-коды приложите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 24.11.2022 в 23:59, Maxim_Ozerov сказал:

Приветствую. 

Тайм-коды приложите. 

Вы пожалуйста прочитайте о том что они в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Жалоба составлена не на платформе YouTube, а на форуме, поэтому, пожалуйста, предоставьте тайм-коды тут, четко описав ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 25.11.2022 в 00:01, Maksim_Kalashnikov сказал:

Жалоба составлена не на платформе YouTube, а на форуме, поэтому, пожалуйста, предоставьте тайм-коды тут, четко описав ситуацию.

Вообще я сделал для вашего удобства. На ютубе можно кликнуть по циферке и все. Ну хотите помурыжиться ну ладно.

В 24.11.2022 в 23:47, Maksim_Podbornov сказал:

1. Ваш никнейм: Maksac_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Maximillian_Terleckiy Maxim_Ozerov Windy_Kalashnikov Sergey_Montana и др.
3. Суть: Таран, Нон РП розыск, Выдача розыска дважды, Игнорирование РП ситуации, Нон РП, Причина стрельбы? (Это просто нет слов)(2 сотрудника сидя в одной машине выдают розыск 2 раза...) (после вылета водителя всем все равно и продолжается задержание)(при РП ситуации тобеж аварии сотрудникам пофик лижбы направить калаш и прожать бинд)(Также какой розыск если я сидел в тонированной машине дак еще и в маске!) Все тайм коды в описании видео!

таран 0:15 вылет водителя 1:05 нон рп задержание (объясняю что водитель вылетел) 3:50 нон рп розыск ( я в маске!) 5:15 Причина стрельбы? 5:35 авария и последующее игнорирование этой рп сотрудниками 6:00 задержание при РП ситуации 8:40
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xSJOGhe9ifw                   https://yapx.ru/v/U6SrM

Все сделано по вашему велению.

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Приветствую!
Я один из сотрудников на которых написана данная жалоба.

Розыск был выдан по просьбе, то что другой сотрудник вам выдал я не наблюдал на момент выдачи.
Розыск был ориентировочный, так как вас было видно из за открытой двери, нарушения не увидел.


Если есть вопросы уточняйте.

Изменено пользователем Maximillian Terleckiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Montana

Приветствую!
Я один из сотрудников на которых написана данная жалоба.

Давайте, пожалуй, начнем разбираться в сути жалобы. Тайм код 04:07. Я Спросил своих коллег в чем дело. Мой коллега попросил вас выйти из автомобиля, вы не вышли. Тем самым вы нарушили статью 16.5 Ук Рп. Дальше продолжаем разбор жалобы. Вы вместо того, что бы выйти и сдаться

поехали как ни в чем не бывало. По вашему автомобилю был открыт огонь, что бы вас остановить. Вы же сели в другое авто и спокойно, как ни в чем 

не бывало поехали дальше. На видео тайм код 06:51 Я вас попросил выйти из автомобиля,  вы не вышли что ещё раз подтверждает, что вы нарушили 

16.5 Ук Рп. Я вам ещё раз сказал из авто по вам выстрелили из тайзеров. Я вас повел к авто, что бы доставить вас в участок, что бы сотрудники провели вам процедуру дознания.   Пока я вам ослаблял хват, по мне был открыт огонь и по вам также. Изначально объясняю вам, что был  Рп запрос, что требовался дополнительный экипаж. Я прибыл изначально на помощь к своим коллегам. Я же, в свою очередь, исполнял свои служебные обязанности.

К выдаче нон Рп розыска я не имею никакого отношения. К тарану вашего автомобиля я опять же не имею никакого отношения.

Объясняю по поводу статьи 16.5 Ук Рп 

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.
(( В том числе уход от сотрудников правоохранительных органов ))

Теперь по поводу тайм кодов. В Вашем видео я вам объяснил всё также поддерживаю своего коллегу. Windy_Kalashnikov. Он вам также сказал выйти из автомобиля.

Вы не вышли. Я кого то из вас убивал. У меня не было цели кого либо из вас убивать, а задержаны вы были для того что бы повторяюсь опять то кий, что бы вас доставить

в отдел и провести процедуру дознания. Моя цель была помочь моим коллегам.

Тайм код 04:07 - https://yapx.ru/u/U6cKA  Тайм код 06:51 - https://yapx.ru/u/U6cKS  Тайм код 08:22 - https://yapx.ru/u/U6cKS

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 25.11.2022 в 01:03, Maximillian Terleckiy сказал:

Приветствую!
Я один из сотрудников на которых написана данная жалоба.

Розыск был выдан по просьбе, то что другой сотрудник вам выдал я не наблюдал на момент выдачи.
Розыск был ориентировочный, так как вас было видно из за открытой двери, нарушения не увидел.


Если есть вопросы уточняйте.

Я не знаю как набирают в ГУВД но по РП человеку в маске нельзя выдать розыск. Это нон РП. Даже если подумать логически как ты выдаш розыск по просьбе если ты даже не видел человека!? Все стоит играть не на бинды, а вливатся в ситуацию и играть по РП. 

В 25.11.2022 в 04:11, Sergey-Vladimirovich сказал:

Приветствую!
Я один из сотрудников на которых написана данная жалоба.

Давайте, пожалуй, начнем разбираться в сути жалобы. Тайм код 04:07. Я Спросил своих коллег в чем дело. Мой коллега попросил вас выйти из автомобиля, вы не вышли. Тем самым вы нарушили статью 16.5 Ук Рп. Дальше продолжаем разбор жалобы. Вы вместо того, что бы выйти и сдаться

поехали как ни в чем не бывало. По вашему автомобилю был открыт огонь, что бы вас остановить. Вы же сели в другое авто и спокойно, как ни в чем 

не бывало поехали дальше. На видео тайм код 06:51 Я вас попросил выйти из автомобиля,  вы не вышли что ещё раз подтверждает, что вы нарушили 

16.5 Ук Рп. Я вам ещё раз сказал из авто по вам выстрелили из тайзеров. Я вас повел к авто, что бы доставить вас в участок, что бы сотрудники провели вам процедуру дознания.   Пока я вам ослаблял хват, по мне был открыт огонь и по вам также. Изначально объясняю вам, что был  Рп запрос, что требовался дополнительный экипаж. Я прибыл изначально на помощь к своим коллегам. Я же, в свою очередь, исполнял свои служебные обязанности.

К выдаче нон Рп розыска я не имею никакого отношения. К тарану вашего автомобиля я опять же не имею никакого отношения.

Объясняю по поводу статьи 16.5 Ук Рп 

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.
(( В том числе уход от сотрудников правоохранительных органов ))

Теперь по поводу тайм кодов. В Вашем видео я вам объяснил всё также поддерживаю своего коллегу. Windy_Kalashnikov. Он вам также сказал выйти из автомобиля.

Вы не вышли. Я кого то из вас убивал. У меня не было цели кого либо из вас убивать, а задержаны вы были для того что бы повторяюсь опять то кий, что бы вас доставить

в отдел и провести процедуру дознания. Моя цель была помочь моим коллегам.

Тайм код 04:07 - https://yapx.ru/u/U6cKA  Тайм код 06:51 - https://yapx.ru/u/U6cKS  Тайм код 08:22 - https://yapx.ru/u/U6cKS

 

 

 

 

По поводу тайм кода 4:07 там и до этого видно что вылетел водитель я кричу вам об этом. Нельзя проводить РП если вылетел водитель. Вы как приехавшие должны были это уточнить или как минимум заглянуть в b чат. (это относится и к  Винди Калашникову) 

В следующем задержании тоже видна авария, но вам все равно на РП процесс и вы выходите, направляет оружия и нажимаете бинды чтоб выгнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy
В 25.11.2022 в 05:47, Maksim_Podbornov сказал:

Я не знаю как набирают в ГУВД но по РП человеку в маске нельзя выдать розыск. Это нон РП. Даже если подумать логически как ты выдаш розыск по просьбе если ты даже не видел человека!? Все стоит играть не на бинды, а вливатся в ситуацию и играть по РП. 

Повторюсь, розыск был ориентированным, по общим чертам, на ваших доказательствах видно что дверь открыта, следовательно ваши черты лица и тело я увидел, чего достаточно для ориентировочного розыска, системы чтобы выдать ориентировку на автомобиль, так что нарушений от себя не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравствуйте, сотрудник с никнеймом Sergey_Montana числится во фракции УВД Приволжска. Составьте на него отдельную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Пойдем по тайм-кодам:

0:15 - Легкий подрез, который судя по синхронизации водителя был очень сильный.

3:50 - Нормальное явление, машина учавствовала в погоне, а вы в неё садитесь.

5:15 - В тайм-коде 3:50 куча сотрудников видело вас, а значит и розыск выдать могут исходя из телосложения, волос, глаз и тд.

5:35 - огонь открыли не мои сотрудники, ничего не поделаю.

6:00 - Водителя который учавствует в ДТП задержали не мои сотрудники, вы же к ДТП не относитесь.

Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Добрый день.
Ни подреза, ни тарана от себя не наблюдаю, стрельбы по автомобилю тем более. Розыск был выдан по моей наводке, поскольку вы решили скрыться. Задержаны были по этой же причине, в ДТП конкретно вы не участвовали, а даже если бы и участвовали, то ожидать конца разбирательств я не обязан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 25.11.2022 в 13:50, Mysterious Schwartz сказал:

Здравствуйте.

Пойдем по тайм-кодам:

0:15 - Легкий подрез, который судя по синхронизации водителя был очень сильный.

3:50 - Нормальное явление, машина учавствовала в погоне, а вы в неё садитесь.

5:15 - В тайм-коде 3:50 куча сотрудников видело вас, а значит и розыск выдать могут исходя из телосложения, волос, глаз и тд.

5:35 - огонь открыли не мои сотрудники, ничего не поделаю.

6:00 - Водителя который учавствует в ДТП задержали не мои сотрудники, вы же к ДТП не относитесь.

Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю.

Вопросы остались?

1)     По прошу заметить! Выбито было заднее окно о коком телосложении и цвете глаз идет речь, я был в маске и окно не открывал. По сути вы даже лица моего не видели. 

2)     Также прошу заметить что розыск был выдан 2 раза что является нарушением

3)     И как это я не относился к дтп? да к причине я не отношусь но дело то в том что это была РП ситуация которую надо закончить дабы возобновить погоню. Что сотрудники просто проигнорировали.

4)    Да соглашусь что машина была в погоне и я немного сглупил сев в нее, НО сотрудники должны были видеть в б чате что я писал о том что водитель вылетел сейчас приедет и продолжим погоню что сотрудники просто проигнорировали

5)    Ну и подскажите пожалуйста на счет стрельбы и к какому отделу они относились.

 

 Прошу посмотреть запись целиком дабы понимать все целостно и не говорить о том что розыск выданный по виду затылка не имеет нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Пойдем по порядку.

Какое значение имеет выбитое заднее окно? На ваших доказательствах видно как куча сотрудников стоят перед Вашей дверью. Клик

В 25.11.2022 в 13:20, Maksim_Podbornov сказал:

1)     По прошу заметить! Выбито было заднее окно о коком телосложении и цвете глаз идет речь, я был в маске и окно не открывал. По сути вы даже лица моего не видели. 

 

Не считаю это нарушением, человеческий фактор... банально не согласовали кто будет выдавать ориентировочный розыск.

Если бы вы доехали до отдела, там перевыдали уже нормально.

В 25.11.2022 в 13:20, Maksim_Podbornov сказал:

2)     Также прошу заметить что розыск был выдан 2 раза что является нарушением

 

Как давно пассажир который сидит в машине неподвижно, относится к ДТП среди двух водителей?

В 25.11.2022 в 13:20, Maksim_Podbornov сказал:

3)     И как это я не относился к дтп? да к причине я не отношусь но дело то в том что это была РП ситуация которую надо закончить дабы возобновить погоню. Что сотрудники просто проигнорировали.

 

Как в рамках РП это можно объяснить разумно? Слишком нелепо будет выглядеть что все стоят и ждут одного человека

В 25.11.2022 в 13:20, Maksim_Podbornov сказал:

4)    Да соглашусь что машина была в погоне и я немного сглупил сев в нее, НО сотрудники должны были видеть в б чате что я писал о том что водитель вылетел сейчас приедет и продолжим погоню что сотрудники просто проигнорировали

 

На счет стрельбы в каком плане? Задержали сотрудники ГИБДД города Приволжска вашего водителя, а Вас задержал сотрудник УВД города Приволжска.

Могу ошибиться, не все скины ГИБДД хорошо знаю.

В 25.11.2022 в 13:20, Maksim_Podbornov сказал:

5)    Ну и подскажите пожалуйста на счет стрельбы и к какому отделу они относились.

 

10 минут крайне длительное время, поэтому и в правилах требуется проставить тайм-коды что бы не были упущены моменты и проверено всё.

Просто укажите тайм-коды которым требуется снова внимание, я пересмотрю.

В 25.11.2022 в 13:20, Maksim_Podbornov сказал:

 Прошу посмотреть запись целиком дабы понимать все целостно и не говорить о том что розыск выданный по виду затылка не имеет нарушений.

 

Если же ко мне вопросов более не имеется, могу передать жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

Лидер фракции дал развёрнутый ответ, чётко по нужным вам вопросам.
Какие у вас остались вопросы по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 26.11.2022 в 01:08, Betty Ross сказал:

Здравствуйте.

Лидер фракции дал развёрнутый ответ, чётко по нужным вам вопросам.
Какие у вас остались вопросы по теме?

Не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Хорошо, ожидайте закрытия темы.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...