Перейти к содержанию
Trevor_Erickson

(ГИБДД г. Мирный) Jemo_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Trevor_Erickson

1. Ваш никнейм: Trevor_Erickson
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jemo_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Требую предоставить док-ва моего нарушения, а так же статьи и их расшифровку.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/SC1TlhW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Trevor Erickson!

Вас приветсвует, заместитель начальника УГИБДД по г. Мирный, Полковник Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Ожидайте доказательства в течение завтрашнего дня, ближе к обеду.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый Вечер, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброй ночи!

 

Вам был выписан штраф в размере 30.000 рублей, за нарушение 11.1 и 15.1 КоАП. После были лишены водительского удостоверения сроком на 2 дня согласно 15.1 КоАП. Ранее в игре я Вам расшифровал что означают данные статьи, второй раз не имею желание это делать, думаю Вам не составит труда зайти в КоАП и ознакомиться с данными статьями. "Доказательства".

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброй Ночи, изучил материалы сотрудника. Вам был выписан штраф в размере 30.000 рублей  за совершение административного правонарушения: статьи 11.1 КоАП, а также 

11.1 | Невыполнение законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.

15.1 КоАП 

15.1 | Уход с места Дорожно-транспортного происшествия.

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей  лишение права на управление транспортным средством на 2 года, а также административный арест на 15 суток.

Вы не реагировали на законные неоднократные требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства. А также с вашей стороны был уход с места Дорожно-транспортного происшествия.  Далее в отношении вас были составлены протоколы об административном правонарушении, согласно статьям 11.1 КоАП и 15.1 КоАП , а также были лишены водительского удостоверения сроком на 2 года. Далее сотрудниками ГУВД вы были задержаны.  Со стороны сотрудников ГИБДД нарушений не замечено. Качественный сбор материалов и видео с дозоров есть. У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

С ответом лидера солидарен.

 

Док-ва сотрудник предоставил.

 

Нарушений не вижу.

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trevor_Erickson

Хотелось бы увидеть полные док-ва, а не вот этот отрывок на котором ничего не понятно.

И ещё у меня вопрос как сотрудник едет чётко за мной в лесу где меня не видно из-за деревьев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Вы потребовали предоставить док-ва только ваших нарушений.

 

На видео все четко видно.

 

Он четко за вами не ехал.  Так как вы остановились и поехали резко в поля,сотрудник поехал четко по вам,а вот свернули вы или нет,сути все равно не меняет. Если бы он ехал четко за вами,то видел бы вас. Кроме того,рядом с вашим ТС ехал Чирок,который был ориентиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Не обязан предоставлять полные доказательства погони согласно 2.12 ПдСФ, если у Вас не имеются доказательства моих нарушений. Если таковы имеются, ожидаю.
  • Уважаемый, по Вашему если Вы заехали в лес то Вы становитесь невидимкой? Если Вы заехали в лес, то это не означает что Вы пропадаете из поле зрения и мне нужно прекращать погоню. Разгледеть машину через ветки, листья не составляет труда, как минимум ориентироваться по тени машины и следы от протектора шин.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый вечер, на все ваши вопросы были даны ответы. Доказательная база была предоставлена. Нарушений у сотрудника не замечено. 

Изменено пользователем Kirill_Smoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Активности не наблюдаю.

 

Пояснения Лидером,сотрудником и Мной даны.

 

Нарушений не имеется.

 

Закрыто! Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...