Перейти к содержанию
Pkm509243

[Bushido] Kimiko_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Pkm509243

1. Ваш никнейм: Stella_Moretti
2. Название фракции (фамилия ПГ): Bushido
3. Никнейм лидера: Kimiko_Bushido
4. Суть жалобы: Какая причина на убийство? + стрельба в красной зоне
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3Ia22jmmhkQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый день.
Сотрудник УВД-П открыл стрельбу, что разрешает нам ответную стрельбу в городе, соответственно тревожная кнопка -> штурм.
Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=HbNJytFyxro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pkm509243

Я не видел от данного сотрудника огокь именно ПО ВАМ на вашем видео видно, что он стрельнул либо по бомжу, либо вообще в воздух, или вы предоставьте этот видос хотя бы со звуком, или скиньте допольнительные док-ва. И даже если этот сотрудник стрельнул по вам, то стрелять в красной зоне вам разрешено только по нему. Мы думали что вы сидите дальше, а не при входе, поэтому мы с бойцом ОСН заходили без пистолетов. Не знаю как вам, но лично мне такое штурмом назвать - трудно.

Мы заходили без оружия, какая НА НАС причина? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

На вашем же чате видна тревожка, вы же в свою очередь приезжаете с пониманием всего этого и заходите на ПТЭЦ.
По вашей логике, при штурме мы можем стрелять в того, кто открыл стрельбу по нам.
Согласно п. 10.4.1 РУПГ мы можем открыть огонь, так как сотрудник применил первый оружие, а вы по факту стали свидетелями того, что у нас есть оружие -> крайм.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pkm509243

Мы не были свидетелями до того момента, как все уже зашли. Я зашла почти самая первая, по мне был открыт огонь, хотя у меня не было оружия и я еще не была свидетелем. Когда зашёл открывший огонь ранее сотрудник, другой сотрудник был уже красный,  и по мне тоже попали. так какая причина на меня?

 

Цитата

По вашей логике, при штурме мы можем стрелять в того, кто открыл стрельбу по нам.
 

это логика регламентов. сначала должны стрелять в того, на кого есть причина, а уже остальные идут как свидетели. Но вы сначала стреляли по нам, потом уже по нему

Изменено пользователем Pkm509243

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вы приезжаете на тревожную кнопку для того, чтобы стоять и смотреть на вооруженных людей?

В 25.11.2022 в 11:59, Pkm509243 сказал:

это логика регламентов. сначала должны стрелять в того, на кого есть причина, а уже остальные идут как свидетели. Но вы сначала стреляли по нам, потом уже по нему

https://yapx.ru/v/U6jAW - Вы заходите и автоматически становитесь свидетелями крайм. деятельности, наличие оружия уже полагает задержание и выяснение этого, поэтому по вам и открыли огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pkm509243
Цитата

https://yapx.ru/v/U6jAW - Вы заходите и автоматически становитесь свидетелями крайм. деятельности, наличие оружия уже полагает задержание и выяснение этого, поэтому по вам и открыли огонь.

Это бред, вы не смотрите какой у человека ник, не думаете стрелять по нему или нет и так далее. Вы сразу начинаете стрелять. 

Получается я - свидетель стрельбы в меня же? Чё за логика? Хотела бы я так, если бы все подобные ситуации  решались такими методами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Согласно регламенту, свидетели должны быть устранены, в итоге так и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Здравствуйте, внимательно рассмотрел жалобу. 
Готов вынести вердикт:
Нарушений не наблюдаю. Сотрудник открыл огонь, после чего был откинут код-0, что давало право на ответную стрельбу в красной зоне. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 
С мнение следящего я полностью согласен. Ваш коллега открыл огонь и тем самым дал право нарушишь участникам красные зоны. Так же из за того что сотрудник успел продать тревожную кнопку, то уже и на Вас IC причина стала действовать. 
Нарушений со стороны лидера нет. Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...