Перейти к содержанию
Mikhail_Seleznev

[УВД-П] Rama_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Seleznev

1. Ваш никнейм: Mikhail_Seleznev
2. Никнейм сотрудника: Rama_Alliens
3. Суть жалобы: 6.12. (TK) Запрещено неоднократное нанесение урона, доведение до предсмертной анимации члена вашей группировки или коллегу по фракции без RP-причины. - блокировка до 3 дней.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=rFF6wR9y2fw
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rama_Alliens

Ну здравствуйте

Сразу прошу подметить для старших, когда будут давать свой ответ: - 3.16 ПДСФ никто не отменял.

Вернемся же к моей жалобе... Что ж вы сотрудник Селезнев, не кинули весь происходящий момент?) Как же ваши оскорбления сотрудников не только нашего отдела , так еще и Невского, а именно - Jonny Pavlych , сотрудник ОМОНа.


Если вам было страшно, то беспокоится не нужно, я сам отправлю это нужным людям : 3 

Исходя из этого признаю свою вину, ударил сотрудника не один раз, но не согласен с термином TK , выбесило ваше поведение по отношению ко мне и других сотрудников. Это РП процесс, причина как раз-таки есть -> ваше бессовестное поведение для сотрудника полиции.

С уважением, (а может быть и нет), Рама Аллиенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Kaspiyskiy

Здраствуйте на связи Заместитель Начальника УВД по г. Приволжск Самуэль Каспийский.

Начнем с того что можно было решить весь конфуз в личном сообщении (ВК), на вашем видео не достаточно доказательств происходящего, предоставьте полностью видео-фиксацию
На некотором моменты я был в этом конфузе из за чего видел нарушение с вашей стороны. (полностью не видел всю ситуацию были проблемы с интернетом). Вы получили строгий выговор за маты и оскорбление сотрудников, не соблюдение субординации, не исполнение приказа начальствующего руководства. 2.5 ПДСФ 5.1.7, 5.1.6 ФЗОП.  
На счет того что 3.16 ПДСФ вынесет вердикт Лидер/СЗФ

Вопросы остались?

Изменено пользователем Samuel_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Kaspiyskiy
В 24.11.2022 в 21:47, FilatoFF сказал:

Раз я принимал прямое участие в данной ситуации, то и вставить свои пять копеек я тоже могу. 

Данную ситуацию не представлялось возможным решить в личных сообщениях, так как я писал на протяжении нескольких дней не один раз, и что по итогу? Я получил какой-либо ответ на мой вопрос? Нет.

По мимо вас у меня тоже много дел и в кое-то веке до вас бы дошел.

В 24.11.2022 в 21:47, FilatoFF сказал:



Предоставлять полную запись нет смысла, так как мы вместе с сотрудником уже получили свое заслуженное наказание, хотя по поводу выдачи пункта 2.5 ПДСФ у меня все же остались вопросы, которые я попробую осветить в отдельной теме или же в личных сообщениях, если вы мне решите все-таки ответить, а не проигнорировать, как это происходило последние пару дней.

Если вы создали жалобу на сотрудника и не достаточно доказательств, то уж нужно предоставить полностью видео от А до Я, так как жалобу могут просто закрыть.
Вам нужны док-ва 2.5 ПДСФ? Держите:
 https://youtu.be/zU41aUTF8qU

Изменено пользователем Samuel_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rama_Alliens
В 24.11.2022 в 21:47, FilatoFF сказал:

"Это РП процесс, причина как раз-таки есть -> ваше бессовестное поведение для сотрудника полиции.", раз это RP причина, то почему вы свой DM попытались откатить, случайно кнопочку нажали?

Держу в курсе, что откат был не на удары, а на мое МГ, которое я адресовал именно вам (Yuriy_Filatov) : 3 

P.S намеренные удары , тем более 3 удара подряд не откатываются

Объясняю еще раз, придерживаясь определению термина ТК можно сказать, что нанеся 3 удара был РП процесс. Проще говоря -  "Сотрудник получил по лицу за свое поведение и оскорбления в мою сторону" - а в ходе моих действий выявляется нарушение ФЗоП'а, решение, которое будет принимать лидер.

Ждем ответ от СЗФ

С уважением, (а может быть и нет), Рама Аллиенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rama_Alliens
В 24.11.2022 в 22:56, FilatoFF сказал:

Пожалуйста, выписка с правил сервера. Вы даже после этого будете мне доказывать, что ваше действие не попадает под термин, указанный в спойлере выше? На видеоролике видно, что вы нанесли серию ударов по Михаилу и "откатили" свое действие. Да даже если вы свой поступок подгоняете под RP, то сразу же подставляете все руководство, которое принимало непосредственное участие в данной ситуации, они проявили халатность и не пресекли ваше нарушение на месте.

Наши точки зрения разошлись по разным путям, не вижу смысла писать дальше одно и тоже, пытаясь донести до вас это. 

Ждем ответ СЗФ

С уважением, (а может быть и нет), Рама Аллиенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте. 

Предоставьте полное видео ситуации, для более точного вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Seleznev
В 25.11.2022 в 16:42, Kristian Lorraine сказал:

Здравствуйте. 

Предоставьте полное видео ситуации, для более точного вердикта. 

Здравствуйте!
Запись была сделана через GeForce Experience, по этому было сохранено только 30 секунд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здравствуйте, на связи Начальник УВД по г. Приволжск Вильям Фернандез.

 

По этим доказательствам наказать сотрудника не возможно.

Изменено пользователем William_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Seleznev
В 25.11.2022 в 17:54, William_Fernandez сказал:

Здравствуйте, на связи Начальник УВД по г. Приволжск Вильям Фернандез.

 

По этим доказательствам наказать сотрудника не возможно.

Почему невозможно? Он нарушил и начал ТКшить, так пусть за свое действие и отвечает. 
6.12. (TK) Запрещено неоднократное нанесение урона, доведение до предсмертной анимации члена вашей группировки или коллегу по фракции без RP-причины. - блокировка до 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.12 правил сервера, так-же будет выдано предупреждение за нарушение 3.7 ПДСФ. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...