Перейти к содержанию
Karl Rapp

(ГУВД г. Невский) Elisey_Guranov

Рекомендуемые сообщения

Karl Rapp

1. Ваш никнейм: Lucifer_Brooks
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Elisey_Guranov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемые следящие, лидер и другие кто будет просматривать данную жалобу! Просто стоял возле ДЧ, увидел данный "кадр", по другому, увы, назвать не могу. Попросил показать удостоверение, назвал статью ФЗоП, он все равно отказался. Неоднократно нарушил 1.2 ПдСФ, переходя на OOC слова Российская Федерация, Реальная жизнь и тд, думаю на док-вах все будет прекрасно и чётко видно. У сотрудника имеется 2/3, на доказательствах думаю насчитаете уже на 1.10 ПдСФ). Самое интересное, к сожалению, не попало на запись. А именно, я задал вопрос: "А что будет если я сейчас засуну вам 5 тысяч рублей в карман?", на что он/она/оно, по голосу, к сожалению не понять, отвечает: "В Российской Федерации это статья 291 УК, а в вашей РП Провинции не знаю." Считаю, что данный сотрудник абсолютно не проф. пригоден и не должен состоять во фракции. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык (Тайм-код: 2:15 - отказ предоставлять служебное удостоверение; 3:11 - 1.2 ПдСФ ("Написано как меня зовут над головой"); 7:20 - назвали меня преступником; 7:30 - каким-то образом узнали моё имя, хотя никаких я документов не передавал, следом последовал вопрос, кем я работаю в реальной жизни. Думаю этих тайм-кодов достаточно чтобы подумать над 3/3 для сотрудника, ведь не дай бог оно повысится на старшину и получит право на управление патрульным автомобилем.)

Изменено пользователем Link_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Доброго времени суток! Напоминаю вам, что у вас осталось 3 часа на ответ по жалобе, в противном случае, вам будет выдано наказание по 2.6 ПдЛФ, сами знаете что это такое. Не советую более томить с ответом, ведь ситуация с сотрудником максимально простая и понятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Tatarskiy

Здравствуйте! Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Tatarskiy

Добрый вечер! Извиняюсь за длительный ответ.

Начнём разбор жалобы.


1) Сотруднику будет выдан выговор за нарушение 1.2 ПдСФ.

А именно - MG (Смешивание ООС и IC информации).

Выписка из ПдСФ:

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

2) Сотруднику будет выдан выговор за нарушение 1.2 ПдСФ.

А именно - Нарушение 3.8.1.15 ФЗоП.

3) Сотрудник будет уволен за нарушение 1.10 ПдСФ.

Выписка из ПдСФ:

Спойлер

1.10 | Сотрудник, получивший 3/3 выговоров, увольняется с должности и считается профессионально непригодным для работы в государственных организациях | Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней.


Остались ли у Вас вопросы касательно жалобы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Добрый вечер ещё раз! Вопросов более не имею, можете передавать на закрытие. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Tatarskiy

Передано на закрытие!

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Решено, тему закрываю.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...