Перейти к содержанию
Verenec

[УВД-?] Vsevolod_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Verenec

Ozzy_Holinger
Увд-?
Vsevolod_Sharov
Подрезы, Таран (погони не было)

 

Изменено пользователем Verenec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Sharov
Здравствуйте. Я много уважаемый Всеволод Шаров. Главного Управления Министерства Внутренних Дел г. Мирный.
Разберем ситуацию.
1) "Подрезы" Был один, не значительный остальные так сказать подрезы, были из за лагов с моей стороны. 
Обратимся к ВПС. Излагая ВПС, я ничего не нарушил. С моей стороны были перестроения. Забегая в перед, конечно у Вас будут вопросы почему я перестраивался без поворотников, Объясняю во время помощи в поимке ООП, я имею отклонятся от правил ПДД.
2) "Таран" - Был пинг, заметно по движению патрульного автомобиля, если это был бы не пинг Вы бы так не улетели. 
3) Мы ехали не за Вами, а за другим гражданинам Республики.
4) Мы с Вами встретились и обговорили ситуацию, не понимаю к чему было кидать жалобу, я Вам объяснил что были лаги с моей стороны. Докозательства: 
https://yapx.ru/v/U5ZeZ
5) Я хотел оплатить Вам ремонт, если бы Вы не уехали и нормально попросили. Докозательства: https://yapx.ru/v/U5ZgL
Всего хорошего, удачного настроения Вам. 
Передаю слово Старшим по должности и звании. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Verenec

1. Нет доказательств, что ваши подрезы были из-за лагов

 

2. Тоже нет видео

 

3. Я не предъявлял претензии по этому пункту. Наоборот, не было бы вопросов если бы была погоня за мной, ТК ваши подрезы считались бы за спецманёвры

 

4. По поводу компенсации, я не умею читать чужие мысли. Все что вы предложили - это оставить жб на форуме 

 

П.С. приношу извинения за хамское отношение в /b чат

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Sharov
Здравствуйте. Я много уважаемый Всеволод Шаров. Главного Управления Министерства Внутренних Дел г. Мирный.
Разберем ситуацию.
1) На вашем видео видно как я тепаюсь, означает что заметно мои лаги. 
2) На Вашем видео видно, что ПА не поменял траекторию движения. 
3) Это было добавлено, так как по Вашей сути вы добавили, что погоня была не за Вами.
4) Вы  могли сами предложить выплату, как это делают многие игроки когда не довольны в дтп по пингу или нет. 
Не придал значению Вашим оскорблениям. Я посчитал это огресией с Вашей ситуации. Прошу прощение, если инспортел своими лагами и пингом настроение. 

Всего хорошего, удачного настроения Вам. 
Передаю слово Старшим по должности и звании. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую. Нарушений за сотрудником не увидел, вопросы к моему ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Вопросов не поступило, передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Считаю, что подрез был ненамеренным, могли быть лаги/пинг судя по "телепортациям" со стороны сотрудника. Таран, так-же считаю, что он ненамеренный, были видны лаги со стороны сотрудника. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...