Перейти к содержанию
ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

(ГИБДД г. Приволжск) Alexey_Fernandez Vladislav_Fernandez Aleksandr_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Wallker
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Fernandez Vladislav_Fernandez  Aleksandr_Fernandez
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Произошла странная ситуация. Сотрудники кинули предупреждение об остановке, после я остановился у обочины и сотрудники попросили документы. (Тайм-код:0:01-0:26 видео №1).
Я сажусь к своему товарищу в автомобиль и мы благополучно уезжаем от погони (Тайм-код:0:40-по конец видео №1). Проходит 6 мин после того как мы скрылись. После я возвращаюсь к своему автомобилю - чиню его и останавливаюсь на обочине и общаюсь со своими друзьями (Тайм-код:0:00-по конец видео №2-начало видео №3 до 1:20).
Спустя некоторое время ( после того как погоня уже закончена. В видео №1-№2-начало №3 прошло уже 6 минут,как закончилась погоня. ) они проезжают мимо нас и замечают как мы стоим на обочине (Тайм-код:1:36 видео №3).
Сотрудник заметив нас подъезжает и без каких либо предупреждений стреляет в меня с шокера. Выходит из автомобиля и надевает на меня наручники (Тайм-код:1:40-2:30 видео №3).
Садит меня в автомобиль и с включенным СГУ несется к ДЧ со скоростью 300 км/ч (Тайм-код:2:40-3:14 видео №3).
В ДЧ он позвал сотрудника ППС для моего оформления по статье 5.2 упк и 3.1 упк. (Тайм-код:4:00 видео №3).
Теперь вопроcы:
1.Почему сотрудник применил спец.средство без предупреждения (Тайм-код:1:40 видео №3).
2.Почему сотрудники решили продолжить рп процесс после того как погоня уже давно закончилась
(Тайм-код:1:40-2:20 видео №3).
3.Почему сотрудник врет сотруднику ППС (говоря в "б" чат то, что у меня 1кк штрафов
(Тайм-код:6:08 видео №3).
4.Почему сотрудник с задержанным едет с включенным СГУ по Приволжску со скоростью 300км/ч+ (сгу в личным целях)
(Тайм-код:2:50-3:11 видео №3).
5.Почему сотрудники дали наводку на статью 5.2 упк, если по факту рп погоня закончена, а при задержании я не сопротивлялся
(Тайм-код:1:40-2:11 видео №3).
6.Почему сотрудники используют авто не по рангу.

Требую полную запись Погони и ее завершения от лица сотрудников:
2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.
Я прикрепил 3 фрагмента видео. Все понятно объяснил что, где и когда.

Прошу разобраться в данной ситуации, наказать сотрудников, вернуть права и выплатить компенсацию.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
Видео №1 Видео №2 Видео №3

Изменено пользователем FrikeyF
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Fernandez

Я думаю, что ваша жалоба просто бесполезна… Если бы вы действительно хотели наказать сотрудников, якобы за НонРП, вы были бы более компетентны, как минимум в вопросе с никнеймами игроков… Я искренне не понимаю где и когда я был замечен вами в этот день, ведь я попросту был не в сети. Так же вы в первом видео утверждаете, что где-то видели Алексея, но уже в третьем видео говорите, что его первый раз видите. Полный бред с вашей стороны. Может нужно разобраться в своих ошибках и принимать действия сотрудников адекватно с действительно грамотным отыгрышем РП, а не писать в /b на форуме увидимся. Я думаю, что прежде, чем подавать жалобу на игроков, нужно в обязательном порядке проверить правильность написанного, дабы избежать таких неприятных историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Ошибся никнеймом игрока, поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброе утро.

 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Такс , сотрудники Алексей и Александр уже не числятся во фракции , уволены по другим ЖБ по 1.10 ПдСФ
Владислав еще остался. Вердикт озвучу поздним вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Прошу компенсацию за час в КПЗ и за отобранные права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Завтра  переведу вам компенсацию , предоставьте ваш БС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

881477

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Компенсация переведена , вопросы еще остались?
5v8ZYyw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴍɪᴛʀɪʏ ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Вопрос решён,но,могли бы и побольше накинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Решено. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...