Перейти к содержанию
Kirill_Bogacheow

[УВД-Н] Soul_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Bogacheow

1. Ваш никнейм: Kirill_Bogacheow
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Soul_Lawrence
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Предоставьте док-ва моих нарушений и предоставьте док-ва на пробитие личности, (как узнали мою личность, серию паспорта.) далее продолжим.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Жалобу передаю сотруднику, ожидайте ответ. Как я понял данная жалоба по ВПС, ее рассмотрит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Bogacheow

Доброго вечера! Хорошо, ожидаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soul_Lawrence

Добрый день я Соул Лавренсе розыск был выдан по приметам автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Bogacheow

Доброго времени суток! А док-ва будут? Просто ваш ответ настолько развёрнутый, что я их не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soul_Lawrence

Вот доки что вы открывали окно было видно ваше личико по камере на парковке увд:  https://yapx.ru/v/U5aU5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Bogacheow
В 23.11.2022 в 19:04, Soul сказал:

Вот доки что вы открывали окно было видно ваше личико по камере на парковке увд:  https://yapx.ru/v/U5aU5 

 

🤣 - тык (Если СЗФ решит что "камера" засекла моё лицо, при условии того что я его всего приоткрыл окно и лицо рассмотреть даже вы бы не смогли бы, т.к. авто тонировано в круг и в салоне очень темно, то тогда ладно))

 

Нарушения:

1. 6.10 ВПС - выдача розыска по id, автомобиль тонирован и кто находится за рулём и сколько людей в автомобиле сотрудник полиции знать не может.

2. 3.1 ОПСГО - за нарушения выше.

3. Также, почему сотрудник не проверил мою личность после задержания? - тык (Видеоролик задержания и передачи в КПЗ.)

4. Почему сотрудник летит по городу с задержанным? - тык

5. Вопрос к СЗФ: может ли сотрудник брать велосипед для задержания? 

6. Нарушение 6.10 ВПС повторно - нереалистичная езда на велосипеде без рук и стрельба с него - тык

Изменено пользователем Kirill_Bogacheow
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, сотрудник будет заблокирован за nRP на 12 часов, в связи с чем будет привлечен к дисциплинарной ответственности (3.1 ОПСГО), также будет наказан за чрезмерное нарушение ПДД при доставлении Вас в отдел. Сотрудник полиции вправе использовать любые средства для задержания лица, в том числе и велосипед. Пробивать личность, к сожалению, ничего не обязывает. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Bogacheow

Доброго времени суток! Остался вопрос по поводу велосипеда. Просто не понятно, разве может сотрудник ехать без рук на велосипеде и стрелять в этот момент из шокера? Я считаю что это нелогично.

Изменено пользователем Kirill_Bogacheow
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soul_Lawrence
В 24.11.2022 в 19:16, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте, сотрудник будет заблокирован за nRP на 12 часов, в связи с чем будет привлечен к дисциплинарной ответственности (3.1 ОПСГО), также будет наказан за чрезмерное нарушение ПДД при доставлении Вас в отдел. Сотрудник полиции вправе использовать любые средства для задержания лица, в том числе и велосипед. Пробивать личность, к сожалению, ничего не обязывает. Вопросы по вердикту?

3.19. Доставление в ближайшее отделение полиции должно быть осуществлено сотрудником в возможно короткий срок, при этом нарушения правил дорожного движения должны сводиться к минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Сотрудник также будет заблокирован на 12 часов за ЕПП при погоне на велосипеде - это запрещено. Итого 1 день блокировки. Согласно все той же статьи 3.19 ФЗоП, нарушения должны сводится к минимуму. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Bogacheow

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...