Перейти к содержанию
Winston_Panika

[УВД-П] Rocket_Rentgen

Рекомендуемые сообщения

Winston_Panika

1. Ваш никнейм: Kimiko_Bushido
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Rocket_Rentgen
4. Суть жалобы: Нарушение п. 6.18 ВПС. Сотрудник решил не дожидаться самостоятельного разбора ДТП и просто задержал меня.

Цитата

6.18 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а Вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а Вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oefraEgCUeM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте, нарушений за собой не наблюдаю.

Сами вставили пункт в жалобу, но видимо не читали полностью...

Не понимаю в чем мое нарушение, если я выплатил пострадавшему компенсацию в размере 5.000 рублей, он взял эту сумму и уехал. Претензий у него не было.

Спойлер

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

У меня было 2 выбора. Либо дождаться расхода, либо задержать вас и выплатить компенсацию самому. Как видите, я выбрал второй вариант.

 

Доказательства передачи денег: https://imgur.com/a/ZxThy8z

 

Так же на вашем видеозаписи отсутствует момент ДТП => недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вы видимо не вникли в пункт, выделю красным цветом нужный момент.

Цитата

6.18 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а Вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а Вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

Моё ДТП не решилось расходом, я попросту не давал на него согласие, а предложил вызвать ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 

Я не уполномочен разбирать жалобы, связанные с нарушением ВПС.

 

Жалоба передана следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Вы вообще понимаете что там написано?

Объясню: Я могу задержать вас, если вы попали в ДТП и решили расходиться, ЛИБО выплатить компенсацию пострадавшему вместо вас и задержать вас.

Если ДТП решилось, как можно после этого вмешиваться в РП? Больше этой РП ситуации нет, верно? Не совсем понимаю вашу логику... Как вы себе представляете вмешиваться в РП ситуацию, которого больше нет?

 

Так же скажу, что пункт переписали по моей жалобе

Русский- это ваш родной язык,  насколько мне известно. Ничем не смогу помочь, если вы сами не понимаете что там написано на вашем же родном языке.

 

Так же не вижу смысла продолжать дискуссию, ибо у вас недостаточно доказательств. На ваших доказательствах отсутствует факт ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika
В 22.11.2022 в 20:44, Arno Marshall сказал:

Объясню: Я могу задержать вас, если вы попали в ДТП и решили расходиться, ЛИБО выплатить компенсацию пострадавшему вместо вас и задержать вас.

Хорошо, я услышал ваше мнение, передавайте СзФ.

 

В 22.11.2022 в 20:44, Arno Marshall сказал:

Так же скажу, что пункт переписали по моей жалобе

Русский- это ваш родной язык,  насколько мне известно. Ничем не смогу помочь, если вы сами не понимаете что там написано на вашем же родном языке.

Это никак не относится к жалобе, одно вы допускаете себе в ней общаться как хотите, вполне считаю нарушение ОПСГО.

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).

По просьбе следящего могу предоставить момент ДТП.

Изменено пользователем Kimiko_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Ожидайте ответ от Следящего Администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
За сотрудником нет нарушения следующего пункта ВПС
 

Цитата

6.18 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

Сотрудник передал 5.000 рублей.
 

В 23.11.2022 в 01:21, Kimiko_Bushido сказал:

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).

По этому поводу с сотрудником проведём беседу.
Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika
В 23.11.2022 в 19:07, Andrey_Romanchuk сказал:

По этому поводу с сотрудником проведём беседу.
Ожидаю вопросы.

Вы согласно чему отошли от ОПСГО, согласовали с ГСзГО или ГСзФ? Потому что только они имеют право отступать от мер наказания.
Только вопрос выше меня интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Это часть жалобы, тут никаких нарушений с моей стороны нет.

Я лишь уведомил вам о том, что пункт изменили по моей жалобе, и я лучше вас знаю как этот пункт работает. И вам ничем не смогу помочь, если вы не понимаете то, что там написано на вашем же родном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika
В 23.11.2022 в 20:18, Arno Marshall сказал:

Это часть жалобы, тут никаких нарушений с моей стороны нет.

Я лишь уведомил вам о том, что пункт изменили по моей жалобе, и я лучше вас знаю как этот пункт работает. И вам ничем не смогу помочь, если вы не понимаете то, что там написано на вашем же родном языке.

Что-то вы не похожи на следящего администратора, которому был задан вопрос, более вы меня не интересуете, благодарю.
Ожидаю ответ от СзФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Пересмотрел вердикт, сотруднику будет выдан 1 устный выговор.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый день.
Более вопросов к вам не имею.
Можете закрывать, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Обговорив со старшей администрацией, пришли к выводу что за сотрудником нет нарушения 4.2 ОПСГО, следовательно сотруднику не будет наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...