Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

Жалоба на Felix_Kawasaki

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Martinez
2. Никнейм сотрудника фракции: Felix_Kawasaki
3. Суть жалобы: Почему данный сотрудник состоит в МБ и он катается на х5? Почему не было сотрудник не огласил причину остановки и после одного раза как я не вышел из машины, он сразу же наставил на меня ствол и говорил неподчинение. Это превышение должностных полномочий и сотруднику видимо вообще не хочется отыгрывать RP. Прошу наказать по всей строгости наглого сотрудника.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Здравствуйте.
На вашей же записи видно ваше нарушение 9.8 УаК и 9.12 УаК.
За 9.8 и 9.12 УаК я вас попросил выйти, 9.8 вы не уважительно выражались в мой адрес, 9.12 я попросил у вас документы, на что вы продолжали высказывать свои претензии, за место того что бы дать документы, вы даже никак не пошевелились что бы передать мне документы, тогда я вас попросил выйти из авто, на что вы дали отрицательный ответ в виде "С чего это вдруг".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Вы должны огласить мои права.

1)Я у вас спросил, почему Вы сотрудник МБ и катаетесь на Х5, когда должны находится на мотоцикле.

2) Я вам не марионетка, чтобы исполнять каждую вашу просьбу. Я у вас спросил причину остановки, после этого, Вы наставили на меня оружие и говорили это неподчинение. Сначала нужно назвать те пункты из документов, какие я хочу услышать, а потом продолжить оформление. У вас цель была лишить меня прав, т.к. Вы знали сколько их у меня, но на адекватное RP оформление Вы забили болт и решили сразу достать оружие. Ваша компетентность оставляет желать лучшего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

Сотрудник МБ сам вправе, на чем ему работать. Если надел форму МБ, то едет на мотоцикле, если же обычную, то соответственно на автомобиле.

Как и сказал сотрудник, Вы нарушили пункт 9.8 УаК. Вас попросили выйти - Вы проигнорировали, следовательно 9.12 УаК, а в этом случае он имеет право навести оружие.

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Я спросил, причину остановки, сотрудник сразу навёл на меня пистолет. Я считаю это неадекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Vercetti

Здравствуйте.

Сотрудник несколько раз потребовал предоставить документы, вы же это игнорировали, продолжая спорить с сотрудником о том, что ему запрещено ездить на Х5 находясь в отделе мотобат.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...