Перейти к содержанию
Данил Шульгин

(ГИБДД г. Невский) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Данил Шульгин

Доброе утро. С момента лишения уже прошло более 55 часов. Права пока что так и не были возвращены. Док-ва. Есть какое-то продвижение по моей ситуации? 

И еще один вопрос. Я уже почти 3 суток сижу без прав, это причина по которой даже нет интереса заходить в игру, за данное время я бы уже смог заработать пару миллионов игровых виртов на собственном тягаче, но из-за нонрп лишения такой возможности у меня нет. Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь денежную компенсацию в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Вас приветствует Помощник Главного Следящего за ГИБДД.

 

Ситуация неоднозначна в своем роде. 

 

Уточнил информацию у ГА. 

 

Предоставлю вам ссылку на жалобу и процитирую информацию. Кликабельно. 

 

Цитата

Если игрок во время задержания и т.д. был не в АФК, а потом во время поездки ушел в АФК, то по прибытию в участок по понятным причинам ждать, когда он проснется, не имеет смысла. Обычно в таком случае , по идее, все должно отыгрываться так, как при отказе что-либо подписывать или при бессознательном состоянии персонажа. То есть без его участия. В таком случае это никак не отнести к нарушению, так как в интересах же игрока быть на месте до конца ситуации. Если ему не интересно, то это уже его проблемы.

Однако все должно быть именно так, чтобы не было претензий. Если же персонажа изначально задерживали, когда он был в АФК или типа того, то в таком случае уже будут вопросы.

 

Сотрудник предоставил мне,как Следящему док-ва вашего задержания  согласно 2.12 ПдСФ по моему запросу.

 

На док-вах видно,как вы останавливаетесь и не выходите из ТС. Вас задерживают и вы уходите в АФК. Из слов ГА понятно,что нарушений со стороны сотрудника не имеется. 

 

С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу. Вам же,к сожалению, права возвращены не будут,ввиду данной неоднозначной ситуации.

 

Какие у вас имеются вопросы конкретно ко мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Доброе утро.

Вопрос один остался. 

Когда именно надо мной появился АФК таймер? 

 

По своей памяти помню что ушел в АФК еще находясь в своём автомобиле, но это не точно. Хочу увидеть док-ва во время задержания, при всём уважении не могу верить вам наслово.

Насчет прав, ладно. Пока шли разбирательства наступило 25 число, сегодня вечером появится возможность наконец пересдать на права поэтому повода расстраиваться нет. 

Изменено пользователем Данил Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер. 

 

На видео видно,как вы не выходите из ТС. И сотрудник начинает вас вытаскивать из ТС и вы резко уходите в АФК. Сотрудник в мне написал,что искал кнопку в АХК,чтобы вас заковать в наручники. Конечно,это не очень логично,но там мили секунды были. Беседа,конечно,будет проведена с ним.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Мили секунды, но всё же были? И спешу напомнить что АФК таймер появляется не сразу, а примерно секунд через 5 после бездействия игрока (Сказал примерно навскидку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Я же сказал выше,что с сотрудником будет проведена беседа. Эта ситуация впервые происходит. Там больше ваши действия не понятны,чем сотрудника. Сотрудник вас задержал во время того, как у вас не было таймера и вдруг он резко появляется. Эту ситуацию обговаривал с ГА. 
 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин
Цитата

Если игрок во время задержания и т.д. был не в АФК, а потом во время поездки ушел в АФК

Если разбирать слова ГА, то: 

1) Во время поездки я не уходил в АФК, а ушел даже раньше чем меня запихнули в патрульный автомобиль. С ваших слов я во время задержания уже ушел в АФК, а не во время поездки в участок.

Основываюсь на ваших словах

Цитата

сотрудник начинает вас вытаскивать из ТС и вы резко уходите в АФК

Цитата

там мили секунды были

 

2) Если всё же таймер АФК появился хоть на 0.001 секунды раньше, чем на меня надели наручники, то это считается что я ушел в АФК до задержания, а значит согласно словам ГА будут вопросы.

Цитата

Если же персонажа изначально задерживали, когда он был в АФК или типа того, то в таком случае уже будут вопросы.


И прошу заметить, что сейчас в моих интересах не наказать сотрудника, а вернуть права, если всё же подтвердится что права были отобраны нонРП путем.
 

Цитата

Я же сказал выше,что с сотрудником будет проведена беседа.

 

Изменено пользователем Данил Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Да все чел, ситуацию лично ГА рассмотрел и был составлен факт о том что нарушений с моей стороны не было. Права уже завтра получишь ибо срок лишения пройдёт и все будет чики пуки. Прими то что не прав и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данил Шульгин

Да не факт что я не прав. Точнее я не убедился в этом. Скинь мне в  л.с. видео задержания, я хоть подтвержу для себя что был не прав. Насчет прав так и так через пару минут поеду пересдавать. Разойдёмся уж миром)

Изучил видео. Всё таки для себя остался прав. Я бы мог оспорить вердикт ГА, но это уже не имеет смысла, как и сказал, разойдемся миром. Жалобу попрошу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Решено. Закрыто! 
 

Надеюсь,что таких ситуаций не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

С сотрудником будет проведена беседа касаемо общения в жалобах.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...