Перейти к содержанию
123Пон123

James_Kadyrov - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

123Пон123

1. Ваш никнейм: Kirill_Hoggarth
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: James_Kadyrov
4. Суть: Использования оружия не по назначению, ДМ, ДБ, офф от рп (наезд, а это ДТП), использование оружия в городе, стрельба по гражданским без причины
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/iwLoA6qiXWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброй ночи. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov

Привет, на связи сотрудник ГИБДД по городу Невский, Джеймс Кадыров.
Начнём разбирать жалобу.
1) Во-первых, на ваших же доказательствах, видны причины расстрела 🤭
2) Ожидайте доказательств причин открытия стрельбы в течении 24-х часов с момента данного сообщения.
3) Также, это была сугубо проблема администратора, который не следил за проведением мероприятия.
4) По поводу DB, представьте себя на месте сотрудника, после того как патрульный автомобиль окружила стая озверевших дикарей, которые решили оторваться за счёт мероприятия,  в страхе за свою жизнь удавил газ, чтобы как можно быстрее покинуть безостановочную потасовку. 
5) С вашей же стороны, наблюдаются следующие нарушения ВПС - DM car, провокация на нарушение (В некоторых моментах видеофрагмента, вы сами бежали под колёса авто). Введение администрации в заблуждение, BH при погоне. 

6) И где же собственно OFF От RP ситуации или же уход от неё? (Уморил данный пункт) 😆
7) Использование оружия не по назначению - не наблюдаю. Была угроза жизни сотрудника. (Почитайте внимательнее ФЗОП, перед подачей жалоб) 🤭
8) Предоставьте пункт, запрещающий открыть стрельбу в городе? 🥸

Изменено пользователем James Reich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый вечер. Доказательства с причиной для расстрела ожидаем.
Намеренного DB от сотрудника не замечаю, так как все прыгали ему под колёса, а среагировать он не мог.
Выхода из игры от РП ситуации не замечаю на ваших доказательствах.  Использовать оружие в городе сотрудник имеет право, стрелять по вам он также имел право в случае угрозы жизни для него или для окружающих. 
Вы же будете наказаны за DM Car, RVK (под вопросом), BH. 
Ожидайте дополнение к вердикту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Здравия желаю. 

Буду согласен с вердиктом Феофилова. 

Ожидаем доказательств от сотрудника для вынесения полного вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123Пон123
В 22.11.2022 в 16:40, August_Feofilov сказал:

Добрый вечер. Доказательства с причиной для расстрела ожидаем.
Намеренного DB от сотрудника не замечаю, так как все прыгали ему под колёса, а среагировать он не мог.
Выхода из игры от РП ситуации не замечаю на ваших доказательствах.  Использовать оружие в городе сотрудник имеет право, стрелять по вам он также имел право в случае угрозы жизни для него или для окружающих. 
Вы же будете наказаны за DM Car, RVK (под вопросом), BH. 
Ожидайте дополнение к вердикту.

Добрый день! 1-е: сотрудник мог уехать, 2-е: где предупреждения, 3-е угрозы жизни не было (лично от меня), по этому по мне огонь он не имел право открыть, 4-е: По авто было только 3 удара, 5-е со мной было ДТП, я остановился, а это значит что у меня были притензии, а сотрудник проигнорировал и поехал, так же по поводу BH где доки на то что за мной лично велась погоня, если меня расстреляли, то это не значит что именно за мной велась погоня, требую компенсацию

Цитата

4) По поводу DB, представьте себя на месте сотрудника, после того как патрульный автомобиль окружила стая озверевших дикарей, которые решили оторваться за счёт мероприятия,  в страхе за свою жизнь удавил газ, чтобы как можно быстрее покинуть безостановочную потасовку. 
5) С вашей же стороны, наблюдаются следующие нарушения ВПС - DM car, провокация на нарушение (В некоторых моментах видеофрагмента, вы сами бежали под колёса авто). Введение администрации в заблуждение, BH при погоне. 

Хорошо, тогда почему не уехали, прошу выдать баллы за оскорбления:

Цитата

стая озверевших дикарей

 

Изменено пользователем KIrill_Hoggarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвей Кёрт

Снова здравия.
Сотрудник только что уволен с внесением в ОЧС за достижение максимального количества дисциплинированных взысканий. Следовательно, далее наказания будут только по ВПС и правилам форума, если то потребуется, по мнению администрации.

В 22.11.2022 в 19:16, KIrill_Hoggarth сказал:

требую компенсацию

Думаю, она вам не нужна, так как вы были в МП-панели и ваша смерть ни на что не влияла, рах уж вы и появлялись рядом. Никто не заставлял вас по новой бежать к сотруднику.

Изменено пользователем Матвей Форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Сотрудник будет наказан за Массовый ДМ, он уже уволен из фракции.
Xavier_Fate, Emmanuel_Afonin, Codeinoslav_Afonin, Nathaniel_Afonin - будут наказаны за БХ.
Lorenz_Benford, Kirill_Hoggarth - за БХ и ДМ кар.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123Пон123
В 22.11.2022 в 19:40, August_Feofilov сказал:

Сотрудник будет наказан за Массовый ДМ, он уже уволен из фракции.
Xavier_Fate, Emmanuel_Afonin - будут наказаны за БХ.
Lorenz_Benford, Kirill_Hoggarth - за БХ и ДМ кар.
Вопросы?

Нету. Будем разбираться по поводу БХ и ДМ кар в этой жалобе:

 

Изменено пользователем KIrill_Hoggarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...