Перейти к содержанию
Олег Криментовски

Заявление на получение лицензии официальной ЧО - "Крименто"

Рекомендуемые сообщения

Олег Криментовски

Ваш никнейм: Oleg_Krimentovski

Ваш игровой уровень на сервере: 25

Скриншот статистики (/stat + /timestamp):  https://imgur.com/a/xS9kj7l

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: 3 года

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Да, но не на провинции.
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Да.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 4/5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 4/5

Название вашей частной организации: "Крименто"

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность):
Oleg_Krimentovski 25 Директор Компании.
Сотрудников набрать не удается так как я планирую создать финансовую компанию, а люди боятся что получат перманентную блокировку. Но есть уже люди которые готовы воспользоваться услугами компании.

Почему решили создать свою частную организацию?: Хочется попробовать что-то нового на провинции, а также помочь игрокам быстрее получить то что они хотят.(Естественно не бесплатно)  
Подробное описание о деятельности вашей организации:  Компания предоставляет услугу  наподобие рассрочки на авто но с надбавкой на его стоимость. Принцип работы не сложный, возьмем к примеру, что  хотим взять новое авто с автосалона Porsche 911 Carrera S (992) . Стоимость  составит 10.000.000 рублей, клиент обращается к нам и просит взять кредит под данное авто. К данной сумме мы присоединяем тариф, который клиент выбрал, к примеру экспресс кредит. Экспресс-кредит имеет тариф 10% при условии, что весь долг с процентами будет возвращен спустя 3 дня с момента получения определенной суммы, то есть к 10.000.000 рублям прибавляется 10%. Получается 10.000.000+ 10% = 11.000.000 рублей сумма с учетом ставки тарифа. Далее вычитается первый взнос 25% от суммы с учетом тарифа в нашем случаи он составит 2.750.000 рублей получается: 11.000.000-2.750.000 = 8.250.000 рублей - сумма которую надо погасить в течении трех дней. 8.250.000/ 3 = 2.750.000 разбили данную сумму на 3 дня. Можно сразу выплатить весь кредит если есть возможность, но если у клиента не хватает денег чтоб оплатить минимум который нужно оплачивать каждый день, в таком случаи клиент может отсрочить ежедневную плату кредита на 1 день при условии оповещение сотрудников  о невозможности выплаты ежедневной платы по кредиту дальше будет начисляться процент за неустойку. За 1 пропущенный день при условии что ежедневная плата за кредит не поступает 2 дня неустойка составит 10% к суточной оплате кредита. Например мы 2 дня уже не оплачиваем минимальную сумму получается 2.750.000* 2 + 20% = 6.600.000 нужно оплатить за 2 дня неустойки. Авто на время кредита дается во владение, полный доступ к авто клиент получает после выплаты кредита. Также все договоры составляются в игре.

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: Набор сотрудников в ЧО, реклама ЧО, предоставление услуг. 

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Я считаю что моя организация будет пользоваться спросом, связанно это будет с покупкой транспорта в рассрочку с небольшой надбавкой.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: https://vk.com/krimento

Ваша одобренная Role Play биография/квента:  https://forum.gtaprovince.ru/topic/437926-kventa-personazha-—-oleg_krimentovski/?tab=comments#comment-2984059
Ваше реальное имя: Антон

 

Ваш реальный возраст: 17

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Внимательный и целеустремленный человек,  могу найти подход к каждому человеку. Дружелюбный и общительный. Честный и лояльный.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/kriment

Изменено пользователем Олег Криментовски
Текст был за цитирован, ссылки не кликабельными, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgii_Shiba

Здравствуйте,

посоветовавшись с руководством сервера я вынужден вынести вердикт об отказе в регистрации организации. Причиной стала запрещенная и местами сомнительная деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...