Перейти к содержанию
Белая ночь.

Жалоба на Yulian_Rose

Рекомендуемые сообщения

Белая ночь.

1. Ваш никнейм:  Scally_Efimov
2. Никнейм сотрудника фракции: Yulian_Rose
3. Суть жалобы: Power Gaming (ПГ) следовательно 4.1. УГИБДД.
Тайзер на пистолет.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  жмяк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Rose

                                                                                                                                        Здравия желаю! На связи Yulian_Rose.

                                                       
                                                                                              Не вижу за собой признаков ПГ т.к. начали стрелять только вы, а ваш товарищь нет.
                                                                                              Так же он не достал пистолет ,следовательно, я принять его за обычного гражданина.

                                                                                                                              На счет тайзера свою вину полностью признаю.
                                                                                                                                                                    клик

Изменено пользователем Yulian_Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте, меня зовут Америго, я являюсь  Начальником ГИБДД.

 По ВПС ответ даст Следящий.

В случае блокировки,сотрудник будет наказан.

Передано СЗФ.

Цитата

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Выговор]

 

Изменено пользователем Amerigo_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Vercetti

Приветствую.

На связи СЗФ за ГИБДД-П.

isZTsPn.png

Действительно, за сотрудником наблюдается ПГ, так как идти с тайзером на пистолет, это одно и тоже, что идти в рукопашную на пистолет.

Сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта и выговором за нарушение 4.1 УГИБДД.

isZTsPn.png

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...