Перейти к содержанию
Innokentiy_Goryunov

(ГИБДД г. Приволжск) Aleksandr_Fernandez, Alexey_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Innokentiy_Goryunov

1. Ваш никнейм: Innokentiy_Goryunov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Fernandez, Alexey_Fernandez
4. Суть жалобы: Добрейшего времени суток! Пойдем по порядку действий сотрудников: Александр во время своей погони уходит с места ДТП, в дальнейшем я подъезжаю к нему для разбора его действий, не спорю, с моей стороны было нарушение статьи 3.1 УПК, но по приезду Алексея ни один из них не удостоился назвать эту причину. Также оба не представились перед общением с гражданскими лицами, на вопрос за что надеты наручники ответа так и не поступило. В данной РП ситуации участие принимал игрок Blade_Tumanov, которого так же задержали, сказав лишь про какое то соучастие, скорее всего имели ввиду 6.14 УПК, но где сотрудники увидели данную статью я так и не разобрал. Дальше сотрудники производят нонРП посадку в служебные автомобили, со мной это видно по отыгровкам Александра, а у Блэйда по приезду в ДЧ (второй видеоролик). Хочется увидеть грамотный разбор данной ситуации, так как сотрудники некомпетентны в своих прямых обязанностях.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/K6t-h4Tqq1A 

 

Изменено пользователем Innokentiy_Goryunov
Добавление видеоматериалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Вердикт вынесу к позднему вечеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Ночи доброй , оба получат по выговору за незнание НПД(1.2ПдСФ)
За уход с места ДТП выдам также предупреждение и выплачу вам компенсацию , и не ясны действия сотрудника который задержал за соучастие , выдам выговор.

За неуважительное общение(общение на ты) сотрудник получит предупреждение

Вроде все , если что то упустил напишите , также предоставьте ваш(-и) банковские счета для компенсации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fernanderz

30 летний мужик сидит играет и говорит " я щас твое еб*ло с землей сравняю" иди работай, а не выписывай жалобы,

Изменено пользователем Aleksandr_Fernanderz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Goryunov
В 23.11.2022 в 02:11, Aleksandr_Fernanderz сказал:

30 летний мужик сидит играет и говорит " я щас твое еб*ло с землей сравняю" иди работай, а не выписывай жалобы,

Большое спасибо за комплимент в возрасте, но я достаточно моложе. О вашем совете подумаю, но не обещаю, что прислушаюсь. Вам же посоветую соблюдать хоть какие то правила там, где есть общество и некий закон. За мою фразу, которая вас так задела вы попросту должны были меня задержать, но вы сам не знали по какой статье УПК меня сажать, путались в своих действиях и у вас было не подобающее поведение сотрудника ГИБДД-П, к слову продолжаете все в том же духе.

 

В 23.11.2022 в 00:56, James_Nicols сказал:

Ночи доброй , оба получат по выговору за незнание НПД(1.2ПдСФ)
За уход с места ДТП выдам также предупреждение и выплачу вам компенсацию , и не ясны действия сотрудника который задержал за соучастие , выдам выговор.

За неуважительное общение(общение на ты) сотрудник получит предупреждение

Вроде все , если что то упустил напишите , также предоставьте ваш(-и) банковские счета для компенсации 

Спасибо за разбор, все достаточно корректно. Ремонт у автомобиля на котором я передвигался достаточно не дорогой, смогу найти средства на его починку. У сотрудников же от своего лица прошу меня извинить за некую вспыльчивость в данной ситуации. Претензий никаких боле не имею, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Goldcherry

Доброго времени суток!
Я являюсь тем самым игроком Blade_Tumanov
Я же в свою очередь хочу получить компенсацию как за моральный ущерб так и за потраченное время в пустую!
498932

Ожидаю ответа!

Изменено пользователем Blade_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Компенсацию перевел вам , вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Goldcherry

Никак нет!
Можете закрывать жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер. 
 

Коли вопросов нет, то жалоба закрыта.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...