Перейти к содержанию
Hans_Landa

[ОПГ г. Приволжск] Yaroslav_Jobs

Рекомендуемые сообщения

Hans_Landa

Ваш никнейм: Nikita_Velez
Никнейм нарушителя: Yaroslav_Jobs
Суть жалобы: зачем стрелять то?
Доказательства: *click*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonas_Neyman

Приветствую! Я являюсь Генеральным директором ЗАО "МАР".

Думаю, что более разумным решением будет подождать ответа от участника. Далее уже продолжим.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs
В 20.11.2022 в 22:33, Hans_Landa сказал:

зачем стрелять то?

У вас находилось оружие в руке что меня изначально начало пугать, ну а после того как вы начали бежать в за мной с оружием в руках я окончательно понял, что надо что-то было предпринимать. Убежать я не мог, т.к уже забежал в здание, а вы сразу за мной. Соответственно я был в замкнутом пространстве с оперативником быстро движущимся за мной с оружием.  К тому же стояло много машин полиции и мы думали, что вы на нас щас повесите какую либо мокруху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hans_Landa
Цитата

У вас находилось оружие в руке что меня изначально начало пугать, ну а после того как вы начали бежать в за мной с оружием в руках я окончательно понял, что надо что-то было предпринимать.

Оружие в последствии я убрал. Что-то предпринимать это открыть огонь по сотрудникам полиции? Что угрожало вашей жизни что вы решили по нам стрелять?

Цитата

4.1. Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. [На выбор выдающего]

Нужное выделил. Своими действиями вы поставили под угрозу раскрытия ваше ОПГ. Так же ранее вас уже наказывали по подобной жалобе.

Она не послужила для вас уроком? Или наказание было недостаточным? 
В общем и целом ваш ответ меня не устраивает, вы пытаетесь отмазаться. Жду ответа СЗФ/Лидера, их попрошу принять во внимание рецидив данных деяний со стороны участника ОПГ.

Изменено пользователем Hans_Landa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs
В 21.11.2022 в 14:09, Hans_Landa сказал:

Оружие в последствии я убрал. Что-то предпринимать это открыть огонь по сотрудникам полиции? Что угрожало вашей жизни что вы решили по нам стрелять?

Вы убрали его в последний момент вообще-то. Зачем вы достали оружие, если вам ничего не угрожало? Соответственно с вашей стороны в мою сторону уже была угроза, а именно табель в руках

 

В 21.11.2022 в 14:09, Hans_Landa сказал:

Нужное выделил. Своими действиями вы поставили под угрозу раскрытия ваше ОПГ. Так же ранее вас уже наказывали по подобной жалобе.

И чём же?) Мы вас убили там без потерь, опг никак раскрыть мы не могли

 

В 21.11.2022 в 14:09, Hans_Landa сказал:

Она не послужила для вас уроком? Или наказание было недостаточным? 

В той жалобе сотрудник за мной с пистолетом сломя голову не бежал) Как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonas_Neyman

Участнику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде предупреждения и временный запрет на пользование огнестрельным оружием на срок 3 дня (включительно) за нарушение 4.1 РПГ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hans_Landa

Считаю данную меру наказания слишком маленькой так как ранее участника уже наказывали. Жду вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте. В данном случае ситуация двоякая. Выстрел на вашем ролике от участника ПГ был сделан после погони за ним с оружием, но за пару моментов до прицеливания, поэтому не стоит сравнивать данные жалобы. Лидер перед ответом в жалобе проконсультировался со мной касаемо меры наказания, поэтому я придерживаюсь того же мнения. на данный момент состав следящих за ОПГ сильно поменялся и на старые вещи будут новые взгляды, с учетом этой причины факта рецидива, как я и сказал ранее нет, мера взыскания меня вполне устраивает.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hans_Landa

Вопросов нет. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...