Перейти к содержанию
Kamil_Abdarahmanov

(ГИБДД г. Невский) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Abdarahmanov

1. Ваш никнейм: Magomed_Imanaliev
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov
4. Суть жалобы: Стрельба без красного предупреждения и какой-либо опасности. Человек пролетел 300 км/ч без весомой причины, отправил нас в столб, а сотруднику плевать на это. Он начал просто шмалять по нашей машине без каких-либо отыгровок, предупреждений и тд. Прошу наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dqpMbSFuLpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Добрый вечер! С вами говорит ВрИО Лидер ГИБДД-Н. Хочу все прояснить!
Начнем наверное с первого, вы говорите был красного? Так вот, у вас на записи видно как было выдано последнее предупреждение! Далее на записи прекрасно видно как в вас влетает машина как вы говорите 300км/ч, и так, во-первых вы уехали с места ДТП, это уже наказание по ВПС, далее огонь был открыт по причине того что вы представляли опасность другим гражданским своей ездой, и уходом с места ДТП.
Итог: Запрошу доказательство отыгровок у сотрудника на пистолет.
Далее ждем ответа следящих.

Изменено пользователем Maxim_Shadech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Здраствуйте, я тот самый сотрудник Ken_Tumanov, док-ва отыгровок будут приведены ниже. На счет остального лидер ответил и я с его ответом согласен. Следовательно наказание получать не обязан! 

 

Изменено пользователем _KeN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Abdarahmanov

И так, вы говорите что у меня на записи было видно красное предупреждение. В итоге ни на своей записи, ни на записи сотрудника его я не увидел. По поводу ухода с места ДТП. А разве я был виноват в этом ДТП? Допустим в обжаловании моего товарища (https://forum.gtaprovince.ru/topic/594016-alex_sokolin/#comment-4151764) сам Платон Севен сказал, что игрок не будет наказан на уход с места ДТП, так как не виновен в нём. Вы сами-то подумайте, я ухожу от погони, по мне стреляют из-за двух "придурков-дружков" содрудника, мне уже почти пррстрелили колеса, стреляют по двери без каких либо предупреждений. А я должен стоять и выяснять с этими идиотами по поводу ДТП? До этого они меня втаранили и отказались платить, уже тогда я все понял, понял что сотрудник также не даст отыграть мне РП. Соответственно я и поехал дальше, хоть это и очень помешало мне. Вы говорите что я предоставлял опасность своей ездой для гражданских. Для кого и как я предоставлял опасность? На видео нет ни одной гражданской машины кроме того ГТР-а, что пытается меня наказать, я ехал по своей полосе с превышением, большую опасность предоставляли даже люди в ГТРЕ-е. Почему я ушёл с места ДТП я объяснил. Жду ответа.

Сотрудник говорит, что он отыграл пистолет. А когда он это сделал то? Он 2 минуты ехал по главной дороге Санкт-Петербурга на 270 км/ч С ПИСТОЛЕТОМ В РУКЕ? Он супермен? Пускай тогда отыгрывает пистолет как только заходит в аккаунт, я не знаю как тут ещё ответить...

 

Изменено пользователем Kamil_Abdarahmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Доброй ночи! Обсудим.

Начнем наверное с предупреждения (оно было и это видно на обоих записях в самом начале, но желтое, и то это не значит что оно не работает из за цвета), после ваше наказание за ДТП будут уже решать следящие. Следующее, сам факт что сотрудник отыграл пистолет есть, и то что он достал его за 1-2 минуты не значит что он неадекват.

Ответ я дал, дальше слушаем следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Ситуация неоднозначна.

 

По поводу открытия огня сотрудником. Сделано все верно. Предупреждение об открытии огня присутствует. Не важно, каким оно цветом.

Цитата

Выписка из ПВП( далее Правила ведения погони) опасный выезд на встречную полосу, создавший помеху транспортному средству

Выше указал. Сотрудник открыл огонь верно по вам. 
 

Касаемо вашего уход с места ДТП. Вы не верно действовали. Вы должны были подъехать к гражданскому, чтобы удостовериться в его целостности, спросив про Расход. Сотрудник бы не открывал огонь, если бы вы остановились. 
 

Док-ва сотрудник предоставил. Отыгровки есть. Не важно, когда он достал пистолет. Главное, что он имеется по РП в руках.
 

Уточню насчет вашей ситуации по ДТП.

 

Вопросы какие имеются у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Abdarahmanov

Я ещё раз спрашиваю, разве то, что человек едет в районе 300 км/ч по городу с пистолетом в руке не считается ПГ? Я вначале остановился, по мне начали стрелять, что я должен делать? ГДЕ Я ЕХАЛ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, ЕСЛИ МЕНЯ ВЫТОЛКНУЛИ С ДОРОГИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Добрый вечер!
Повторяю: Вам уже сказали что не так, факт остается фактом.
Надеюсь больше вопросов нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Сотрудник двигался с оружием в руке. Это вполне логично. Одно дело,если бы он не справился с управлением. Тут,согласен,что был бы другой разговор.

 

Вы должны были остановиться,решив с участником ДТП. Сотрудник бы перестал открывать огонь,если бы вы остановились и решали вопрос.

 

Вы двигались на большой скорости,поэтому произошло серьезное ДТП. Сотрудником был открыт огонь.

 

Вопросы какие остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Нет активности. Закрыто!

 

Касаемо ДТП. Это легкое ДТП. Максимум можно выдать деморган на сервере. С форума наказания в виде деморгана не выдаются. Все доброго!

Изменено пользователем Conor_Suares
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...