Перейти к содержанию
Nikollaevi4

[ГУВД-М] Arsen_Deepov, [УВД-Н]Artem_Ponamarevskiy

Рекомендуемые сообщения

Nikollaevi4

1. Ваш никнейм: Costantino_Benedetti
2. Название фракции: УВД-Н, ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Arsen_Deepov, Artem_Ponamarevskiy
4. Суть жалобы: НонРП розыск, DMcar
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Так же добавлю, что сотрудники общались в крайне неуважительной форме. Крики "Живо уезжаем!" , "Покидаем территорию!" не приемлемы для сотрудника полиции, те любое требование от сотрудника полиции должно быть основано на законе. С тем же успехом сотрудник полиции или росгвардии может выдвинуть "законное" требование отжаться от пола, но разве я должен его выполнять.

Мы стояли и никого не трогали, просто смотрели. Приказы сотрудник полиции мне отдавать никак не может, тк я не заключенный и не его подчиненный, он  может выдавать только требования, основанные на законе. Таких требований выдвинуто не было. Пояснение насчет оцепления вокруг места так же считаю бредом, тк автомобили полиции были расставлены в хаотичном порядке и сотрудники полиции никак не предупреждали граждан о том, что на территории проводится какая-то спецоперация. Будь сотрудники более организованные, то они выставили бы блок-посты на  подъезде к этой территории. Так же поясняю, что мы не отказывались уехать (и на видео зафиксировано, что отказа не было), а ждали, когда хотя бы один сотрудник полиции сошлется на закон.

После чего нам был выдан розыск, хотя ни один сотрудник полиции не проверил документов и не сделал запрос по биометрическим данным. По автомобилю это тоже было сделать не реально, так как автомобиль находится во владении и за рулем был не хозяин. Расстрел автомобиля так же безоснователен, так как угрозы жизни мы никому не создали. После выдачи нам каким-то волшебным образом розыска (привет, Артем! ты стоял рядом со мной и никаких (я повторяюсь, НИКАКИХ!) действий , связанных с установлением моей личности ты не отыгрывал) мы все же решили уехать, потому что спорить с такими сотрудниками посчитали излишними, но сотрудники, целью которых было как раз то, что бы мы покинули, начали нас останавливать и стрелять. Спрашивается, какая же все-таки цель у сотрудников полиции была? Что бы мы уехали или найти повод для нашего ареста? Могу лишь предположить что сотрудники полиции заставляли нас покидать место происшествия, тк сами хотели прибегнуть к незаконным методам воздействия и прогоняли нас во избежании огласки.

Изменено пользователем KE520
исправил ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую. Лидер ГУВД города Мирный. Арсен Дипов мой сотрудник, передал ему жалобу. Махмуд Муртазалиев- лидер ОГИБДД по городу Приволжск, вам в другой раздел. Тимофей Муртазалиев же сотрудник ОГИБДД по городу Приволжск.

Артём Понамаревский УВД по городу Невский. Измените заголовок а так же 3 пункт вашей жалобы. На это у вас есть 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

Здравия желаю.
На связи Арсен Дипов.
Попросили Вас покинуть территорию на таймкоде 2:45 я крикнул что у вас есть последний шанс.
Розыск выдавал не я.
После чего как Вас объявили в розыск Вы начали уезжать а другие начали стрелять.
На Вашем видео всё есть мне больше нечего приложить
За собой нарушения не вижу т.к просто просил Вас уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Приветстсвую,жалоба не по форме,измените заголовок.Что начет жалобы:
1.Розыск по статье 1.11 УК РП-был выдан вам за отказ покинуть территорую спец-операции.Вас много раз предупреждали,а так же я два раза считал до 3-х что бы Вы покинули терреторию,но вы не уезжали.
2.Розыск по статье 3.12 УК РП-соучастие в погоне.
3.По автомобилю я 
не стрелял.
Док-ва на то,что я не стрелял по машине.Предоставлю после изменения 3-го пункта жалобы,а так же заголовка.

За собой нарушений не заметил,если есть вопросы-задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

За своим сотрудником а именно Арсеном Диповым нарушений не наблюдаю. Так же ожидаю изменения в жалобе, напомню что на это у вас осталось 10 часов. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 21.11.2022 в 09:00, Arsen_Deepov сказал:

Здравия желаю.
На связи Арсен Дипов.
Попросили Вас покинуть территорию на таймкоде 2:45 я крикнул что у вас есть последний шанс.
Розыск выдавал не я.
После чего как Вас объявили в розыск Вы начали уезжать а другие начали стрелять.
На Вашем видео всё есть мне больше нечего приложить
За собой нарушения не вижу т.к просто просил Вас уехать.

И Вам не хворать!

т.е. на 0.12 когда Вы пишете "Живо уезжаем!" это Вы попросили? Вы Царь что ли или Всевышний? Мы никому не нагрубили и никого никак не обозвали.

то, что Вы написали на 2.45, никак иначе, как вмешательство в РП процесс, назвать нельзя. у нас было РП с Артемом.

Да и потом, Вы правда считаете что Ваше слово закон? А где основания?

В 21.11.2022 в 09:10, Artem_Ponamarevskiy сказал:

Приветстсвую,жалоба не по форме,измените заголовок.Что начет жалобы:
1.Розыск по статье 1.11 УК РП-был выдан вам за отказ покинуть территорую спец-операции.Вас много раз предупреждали,а так же я два раза считал до 3-х что бы Вы покинули терреторию,но вы не уезжали.
2.Розыск по статье 3.12 УК РП-соучастие в погоне.
3.По автомобилю я 
не стрелял.
Док-ва на то,что я не стрелял по машине.Предоставлю после изменения 3-го пункта жалобы,а так же заголовка.

За собой нарушений не заметил,если есть вопросы-задавайте.

ПокажиТЕ мне пожалуйста, где и когда мы отказывались? Отказа уехать не было. 

Мы ждали, когда поступят законные требования. Или Вы до сих пор считаеТЕ, что все, что Вы скажеТЕ сделать гражданину - это законно?

Как пассажир может соучаствовать в погоне? я что, машину толкал?

Каким образом Вы установилИ наши личности и выдалИ розыск?

Так и цель у Вас (Артем) была какая? Что бы мы уехали или посадить нас? Мы начали уезжать, еще +3 звезды. Спрашивается, для чего Вы (Артием) стоялИ и просилИ нас уехать?

В 21.11.2022 в 11:07, Matthias_Vesthaimer сказал:

За своим сотрудником а именно Арсеном Диповым нарушений не наблюдаю. Так же ожидаю изменения в жалобе, напомню что на это у вас осталось 10 часов. Вопросы?

Как минимум, неумение общаться с гражданами. на 0.12 это отчетливо видно. 

Насчет 10 часов, ничего страшного, подождете, учитывая что вы все только через 15 часов на нее отреагировали.

Напоминать мне не надо, я за своими словами и поведением слежу.

А к вам, как к лидеру вопрос.

1. инцидент произошел на территории, находящейся под Вашей юрисдикцией.

2. Почему не было оцепления и мы легко и свободно туда проехали.

3. На ваш ответ, что все были там, то посмотрите сколько сотрудников бегают возле нашего автомобиля и не участвуют в "типа спецоперации".

4. Автомобили стоят в хаотичном порядке. Можно было бы даже на фуре проехать.

Лично мое мнение: все эти отговорки про спецоперацию и яйца выеденного не стоят, так как налицо бардак, и еще сотрудники общаться с гражданами не умеют.

В 21.11.2022 в 11:07, Matthias_Vesthaimer сказал:

За своим сотрудником а именно Арсеном Диповым нарушений не наблюдаю. Так же ожидаю изменения в жалобе, напомню что на это у вас осталось 10 часов. Вопросы?

Человек в форме сотрудника полиции кричит "Живо уезжаем!" или "Последний шанс!". Вы , как его руководитель, считаете что нет нарушений? т.е. по-вашему гражданин обязан выполнять любые распоряжения сотрудника полиции?! Вы точно полицейский?

Изменено пользователем KE520
АтР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Общайтесь уважительно,на "ты" с Вами никто не переходил.

Изменено пользователем Artem_Ponamarevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 21.11.2022 в 15:20, Artem_Ponamarevskiy сказал:

Общайтесь уважительно,на "ты" с Вами никто не переходил.

По существу вопроса сказать нечего? Я, собственно, так и думал. Ну ВЫ посоветуйтесь там, с такими же, во флудилке ВАШЕЙ, может подскажут как отмазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 21.11.2022 в 16:35, KE520 сказал:

Покажи мне пожалуйста, где и когда мы отказывались? Отказа уехать не было. 

Мы ждали, когда поступят законные требования. Или ты до сих пор считаешь, что все, что ты скажешь сделать гражданину - это законно?

Как пассажир может соучаствовать в погоне? я что, машину толкал?

Каким образом ты установил наши личности и выдал розыск?

Так и цель у тебя была какая? Что бы мы уехали или посадить нас? Мы начали уезжать, еще +3 звезды. Спрашивается, для чего ты стоял и просил нас уехать?

1.Статья 1.11 УК РП гласит:
Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Вы были обязаны покинуть территорию по первому нашему требыванию,вам давали много шансов уехать,но вы провоцировали нас как и в прошлый раз.За это и получили данную статью
2.

Мы ждали, когда поступят законные требования. Или ты до сих пор считаешь, что все, что ты скажешь сделать гражданину - это законно?
У нас были основания,на приказ покинуть территорию,а именно наш сотрудник в заложниках у ОПГ.Тоесть велась спец-операцию.
3.
Каким образом ты установил наши личности и выдал розыск?
Не ты,а "Вы" это во первых,во вторых:окно было открыто,т.к мы вели с вами разговор.А так же наличие ГРЗ на автомобиле,через владельца,можно было найти и Вас.
4.
Как пассажир может соучаствовать в погоне? я что, машину толкал?
Я Вам приказывал выйти из авто,но вы этого не сделали,а уехали вместе с водителем,за что и были обьявлены в розыск по статье 3.12 УК РП:

Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте. [3 уровень розыска].
5.

Так и цель у тебя была какая? Что бы мы уехали или посадить нас? Мы начали уезжать, еще +3 звезды. Спрашивается, для чего ты стоял и просил нас уехать?
Просил я Вас уехать,дабы вы не мешали спец-операции.Тем более вы могли быть соучастниками в похищении и передавать информацию людям с заложником.
Больше вам отвечать не собираюсь,все разьяснил по полочкам,ждем ответа СА.

Изменено пользователем Artem_Ponamarevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Извиняюсь за свой долгий ответ, не увидел тему сразу. Вопросы касаемо ВПС рассматривает СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 21.11.2022 в 15:52, Artem_Ponamarevskiy сказал:

1.Статья 1.11 УК РП гласит:
Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Вы были обязаны покинуть территорию по первому нашему требыванию,вам давали много шансов уехать,но вы провоцировали нас как и в прошлый раз.За это и получили данную статью
2.

Мы ждали, когда поступят законные требования. Или ты до сих пор считаешь, что все, что ты скажешь сделать гражданину - это законно?
У нас были основания,на приказ покинуть территорию,а именно наш сотрудник в заложниках у ОПГ.Тоесть велась спец-операцию.
3.
Каким образом ты установил наши личности и выдал розыск?
Не ты,а "Вы" это во первых,во вторых:окно было открыто,т.к мы вели с вами разговор.А так же наличие ГРЗ на автомобиле,через владельца,можно было найти и Вас.
4.
Как пассажир может соучаствовать в погоне? я что, машину толкал?
Я Вам приказывал выйти из авто,но вы этого не сделали,а уехали вместе с водителем,за что и были обьявлены в розыск по статье 3.12 УК РП:

Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте. [3 уровень розыска].
5.

Так и цель у тебя была какая? Что бы мы уехали или посадить нас? Мы начали уезжать, еще +3 звезды. Спрашивается, для чего ты стоял и просил нас уехать?
Просил я Вас уехать,дабы вы не мешали спец-операции.Тем более вы могли быть соучастниками в похищении и передавать информацию людям с заложником.
Больше вам отвечать не собираюсь,все разьяснил по полочкам,ждем ответа СА.

Ну начнем, книжки на полочках расставлять:

Цитата

1.1.Статья 1.11 УК РП гласит:
Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 - Так это, уважаемЫЙ Артем, ЗАКОННОМУ требованию. Т.Е, основанном на законе, а не на Вашем желании. Вы видимо забыли о значении этого слова. Я Вам поясню, что это значит, что нужно не просто сказать, а еще и подкрепить это законным фактом, т.е. определенной статьей. Вы это сделали? Нет)

Цитата

2. Вы были обязаны покинуть территорию по первому нашему требыванию,вам давали много шансов уехать,но вы провоцировали нас как и в прошлый раз.За это и получили данную статью.

 - Во-первых, требОванию. А во-вторых, снова необоснованный бред! В каком НПА РП сказано, что мы должны покинуть ОБЩЕСТВЕННОДОСТУПНОЕ место, да еще и ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ? (Вы, может быть, службу в рядах полиции перепутали со сказкой "О рыбаке и рыбке"?) Да и было ли требование? ПосмотриТЕ видео. Была просьба и приказ. А я не Ваш подчиненный, что бы выполнять Ваши приказы.  А на просьбу я могу отказывать,  т.к. это просьба, а не требование.

- Во-вторых, в ЧЕМ заключалась провокация? 

Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения кого-либо к определённым действиям, влекущим для действующих лиц негативные последствия.

Вас провоцирует на беззаконие то, что граждане требуют от Вас законности? Вы не знаете Законодательную Базу РП и не можете ссылаться на НПА?

- В-третьих, мы получили статью за провокацию? Очень интересно, а у нас есть наказание за провокацию? Очень глубокие у Вас познания в области права, надеюсь, что начальство обратит внимание и повысит Вас размещением на Бирже Труда.

Цитата

3. У нас были основания,на приказ покинуть территорию,а именно наш сотрудник в заложниках у ОПГ.Тоесть велась спец-операцию.

- Во-первых, "то есть", во-вторых "спецоперация", в третьих 

а) Если у Вас спецоперация, то какого черта такое количество сотрудников стоят возле нашей машины?

б) Почему патрульные авто стоят в хаотичном порядке, а не выстроены в кольцо?

в) Почему не выставлены блок-посты на подъездах? Можно было поставить по 2 авто ДПС с каждого въезда и предупреждать граждан, что проезд запрещен, как это бывает во время движения колонны МО.

г) Приказам мы, граждане, не подчиняемся, а только законным требованиям.

д) Про законные требования см. п1.

Повторюсь в очередной раз: Требований законных не было, Были крики "Живо Уезжаем" и в этом духе. Так обычно бабки из окна орут, когда чужая машина на место дедовской шохи встает. Лично мне казалось, что сотрудники полиции должны себя вести иначе, например уметь общаться с гражданами и оперировать законами, а не оружием.

Цитата

4. Не ты,а "Вы" это во первых,во вторых:окно было открыто,т.к мы вели с вами разговор.А так же наличие ГРЗ на автомобиле,через владельца,можно было найти и Вас.

- Во-первых, мое окно не было открыто. Возможно,что открыт был люк. 

- Во-вторых, я не являюсь ни владельцем, ни водителем этого тс

- В-третьих, вы не отыграли ни одно из действий, по розыску.

- В-четвертых, за 1 секунду, как вы дали розыск, даже ФСБ в жизни не найдет не то, что владельца по ГРЗ, но и лиц, допущенных к управлению ТС, так что тут НОНрп просто адоский.

Цитата

5. Я Вам приказывал выйти из авто,но вы этого не сделали,а уехали вместе с водителем,за что и были обьявлены в розыск по статье 3.12 УК РП:

Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте. [3 уровень розыска].

- Во-первых, обЪявлены!

- Во-вторых, я просто выпал здесь... Укрывательство преступника?! Соучастие в преступном акте?! Вы, простите, здоровы?

Преступный акт в том, что мы сначала хотели выяснить ЗАКОННОСТЬ требований, т.е. говоря доступным для Вас, Артём, языком, что бы вы сослались на НПА, который нас обязывает уехать из общественного места. А когда мы поехали, т.к. поняли, что разговор с вами не привнесет в нашу жизнь интеллектуально-правовых ноток, то Вам стало нужно, что бы мы вышли. 

- В-третьих, ЗАКОННЫХ оснований на то, что бы мы вышли так же не прозвучало. Поэтому мы и решили поехать, дабы не расшатывать ваше эмоциональное состояние. И здесь опять же, каким образом вы отыскали пассажира чужого автомобиля, мне вообще не понятно. Почему вы не выдали розыск владельцу? Он был в сети ( А я знаю почему, потому что у Артема не было АйДи хозяина , ахахахаха) ?

Подытожим: Преступным актом, по мнению Артема Понамаревского считается требование гражданами от сотрудников полиции СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОННОСТИ. Запомним.

- В-четвертых, "Вы нам ПРИКАЗЫВАЛИ". Вы эти штуки бросьте на службе, ролевые игры и другие штучки-дрючки. Это все дома. Я повторяюсь, что гражданин подчиняется полицейскому при наличии ЗАКОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ! Артем, еще раз, если Вы не запомнили: ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ - это требования ОСНОВАННЫЕ на законе, а закон это статья или пункт какого-либо НПА РП.

Цитата

6. Просил я Вас уехать,дабы вы не мешали спец-операции.Тем более вы могли быть соучастниками в похищении и передавать информацию людям с заложником

- Во-первых, вы все-таки просили. А просьба, это знаете ли, такая вещь, что на нее мы могли и отказать. Но мы не делали этого!

- Во-вторых, про вашу "спец-операцию" я уже писал выше. Потому что слово СПЕЦОПЕРАЦИЯ пишется СЛИТНО, И вы, или ответственный по г. Мирный должны были обеспечить безопасность на месте ее проведения.

- В-третьих, про помощь и передачу информации это все ваши догадки, основанные только на Ваших фантазиях и сериалах с НТВ.

- В-четвертых, если бы Вы умели не только пистиком махать, а четко выдвигать ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ. (Напоминаю, что это требования, основанные на ЗАКОНЕ, т.е. сотрудник полиции, выдвигая такие требования, обязан сослаться на какой-либо закон РП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Я - следящий за ГУВД по г. Мирный. За своим сотрудником нарушений не вижу, вмешательства в РП считают убийством, ДМ и т.д, но никак не крики с просьбой уехать. ДМ кар не вижу от кого. Розыск выдан другим сотрудником. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, требование сотрудника полиции было полностью законным:

Цитата

4. Права полиции.

4.4. Требовать от граждан покинуть место правонарушения, происшествия, если это необходимо для работы полиции, или в данных местах имеется угроза для жизни человека.

Розыск по статье 1.11 уголовного кодекса Вам выдан верно, розыск по статье 3.12 уголовного кодекса выдан неверно, сотрудник выплатит Вам компенсацию и будет привлечен к дисциплинарной ответственности. Предоставьте Ваш банковский счёт. На доказательствах понять, кто стрелял - невозможно, а значит - недостаточно доказательств. Вопросы по моему вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 22.11.2022 в 00:28, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Приветствую. Я - следящий за ГУВД по г. Мирный. За своим сотрудником нарушений не вижу, вмешательства в РП считают убийством, ДМ и т.д, но никак не крики с просьбой уехать. ДМ кар не вижу от кого. Розыск выдан другим сотрудником. Вопросы?

Вы считаете, что фраза "Живо уехали!" приемлема для сотрудника полиции? 

На мой взгляд, это допустимо для неформальных бесед, когда бабки на школьников орут, которые на 9ках во дворах музыку слушают, но не для сотруднтка ГУВД. 

В 22.11.2022 в 01:32, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте, требование сотрудника полиции было полностью законным:

Розыск по статье 1.11 уголовного кодекса Вам выдан верно, розыск по статье 3.12 уголовного кодекса выдан неверно, сотрудник выплатит Вам компенсацию и будет привлечен к дисциплинарной ответственности. Предоставьте Ваш банковский счёт. На доказательствах понять, кто стрелял - невозможно, а значит - недостаточно доказательств. Вопросы по моему вердикту?

По поводу стрельбы я уже ничего не писал. Вопросов по открытию огня нет. будем изучать другую запись.

.

Кстати, Артем обещал предоставить видеозапись, но воз и ныне там.

.

Т.е. мои вопросы по поводу отсутствия оцепления места происшествия и полным игнором сотрудником ФЗОПа вы оставляете без внимания?

Сам же сотрудник написал в объяснении, что он нас ПРОСИЛ. Вы знаете чем просьба от требования отличается? Я в сотый раз обращаю Ваше внимание на то, что ПРОСЬБУ можно отклонить, а ТРЕБОВАНИЕ должно основываться на законе.

По моему личному мнению, так себя сотрудник вести не должен.

Если бы Артем сказал, что мы обязаны покинуть место согласно Главы 4 пункта 4 ФЗоПа, то никаких вопросов бы и не было. Но сотрудник не знает ЗБ РП.  

Лично на мой взгляд Ваше отношение предвзятое, тк сотрудник проигнорировал главный для себя закон - Закон о полиции!

Если вы правда считаете, что эти факты можно игнорировать, то пожалуйста, можете закрывать жалобу по Артёму. 

 

Изменено пользователем KE520
+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Не слышу слов про "просьбу" от своего сотрудника, об этом говорил другой сотрудник полиции, Артём же говорил про законное требование и приказ, никак иначе. Не считаю нужным называть точный пункт, статью и главу уставного документа, Вам объяснили ситуацию и сказали покинуть место - Вы этого не сделали. Artem_Ponamarevskiy будет наказан (устный выговор) за то, что не представился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 21.11.2022 в 20:42, KE520 сказал:

Исключительно добрый совет. 

Написал хорошо, видно что старался. Но полочки на соплях висят. До полуночи есть время покрепче их повесить. После 00 прибуду я и начну на твоих полочках порядок наводить. Смотри, что бы не упали... 

Исключитпльно рекомендую научиться общаться с людьми

Изменено пользователем Artem_Ponamarevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 22.11.2022 в 02:33, Alim_Komarov сказал:

Не слышу слов про "просьбу" от своего сотрудника, об этом говорил другой сотрудник полиции, Артём же говорил про законное требование и приказ, никак иначе. Не считаю нужным называть точный пункт, статью и главу уставного документа, Вам объяснили ситуацию и сказали покинуть место - Вы этого не сделали. Artem_Ponamarevskiy будет наказан (устный выговор) за то, что не представился

То, что это просьба, Артём пояснил на форуме. 

Ну а как вы себе представляете законное требование? А если полицейский мне прикажет уйти из моей квартиры, к примеру. Он не должен ссылаться на закон? Ну, я так понял, чтт вопрос чисто риторический. 

В целом вопросов по Артёму нет. Благодарю Вас. 

Изменено пользователем KE520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin
В 22.11.2022 в 01:52, KE520 сказал:

Вы считаете, что фраза "Живо уехали!" приемлема для сотрудника полиции? 

На мой взгляд, это допустимо для неформальных бесед, когда бабки на школьников орут, которые на 9ках во дворах музыку слушают, но не для сотруднтка ГУВД. 

Сотрудник не использовал обзывательства и матерные слова в Вашу сторону. Считаю, что данная фраза приемлема. Свой вердикт не поменяю, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 22.11.2022 в 22:33, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Сотрудник не использовал обзывательства и матерные слова в Вашу сторону. Считаю, что данная фраза приемлема. Свой вердикт не поменяю, вопросы остались?

Вопросов нет. 

Отныне стиль общения с  сотрудниками ГУВД у меня будет именно такой. Надеюсь, что из моих уст в сторону сотрудников ГУВД вы так же будете считать эти фразы приемлемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...