Перейти к содержанию
Angelar_Leyman

[ПГ] Collins - Henry_Collins

Рекомендуемые сообщения

Angelar_Leyman

1. Ваш никнейм: Angelar_Leyman
2. Никнейм игрока: Henry_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: Здравствуйте, собственно данный гражданин, в одиночку решил постреляться с пятью вооружёнными сотрудниками.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=h2bNu0ux0Kc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я тот игрок, на которого вы подали жалобу. Немного не понял суть вашей жалобы, мне в РП рацию многократно приходили сообщения о том, что требуется помощь на бункере и что уже нужно открывать огонь. Я пришел в бункер, увидел пару сотрудников и открыл огонь. Да и судя по вашей мини-карте, в квадрате бункера было несколько преступников, живых или нет, этого я увы знать не мог. Если требуются доказательства - пишите, если есть вопросы, я так же выслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Leyman

Суть жалобы в том, что вы один решили постреляться с пятью оперативниками, и вы видели что нас много, так что не вводите в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Ну я вас услышал, сейчас найду доказательства и позже подождем ответа от Лидера и Следящего. https://imgur.com/a/1z5AZWZ
Я работал на инкассации в тот момент и только заканчивал рейс, поэтому приехать смог только через 2-3 минуты, но перестрелка длилась очень долго, я думаю вы сами помните, поэтому я думал что успею. И опять же, по вашему видео видно что в бункере на радаре было еще несколько преступников, я не считаю что в массовой перестрелке имеет значение какое соотношение игроков остается под конец перестрелке, важно то, что и ОПГшников было куча в начале и МВДшников.

 

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ.
Изучив жалобу могу озвучить следующее: как выше указал игрок, он появился в зоне перестрелки уже в процессе вашего штурма. Локация, в которой вы находились, не располагает открытым пространством, чтобы оценивать всю ситуацию. В связи с этим, игрок попытался помочь своим союзникам, о который прямой информации не было (живы или нет). В результате этого, и получилось то, что указано в жалобе.

Лично мой вывод: как такового, сильного нарушения нет, ибо игрок не обладает рентгеновским зрением и не мог прямо оценить ситуацию.
Передаю жалобу СЗПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н.
Посмотрев доказательства, я готов вынести вердикт по данной жалобе. 
Нарушений ВПС не наблюдаю т.к. участник ОПГ не обладает читами или рентгеновским зрением для того что бы увидеть кого-либо. Он не мог знать сколько Вас там, да и вообще есть ли там сотрудники.
Насчёт данной ситуации проведу профилактическую беседу с игроков, дабы таких ситуаций более не возникало! 
Спасибо за жалобу!
Имеются ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Leyman

Здравствуйте, сейчас залью вам полный фрапс. Он видел сколько нас, т.к убил одного человека в толпе.


Вот видео того, как он одного убил. Он видел сколько человек нас там было!

Изменено пользователем Sanechka2281337228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Leyman

Здравствуйте, я конечно не подстрекатель, но 5 дней разбирать жалобу это сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый день! 
Запросил доказательства от лица участника ОПГ. 
Насчёт рассмотрения жалобы - ситуация спорная, во избежание поспешных блокировок, следует рассмотреть жалобу подробней! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Судя по вашему видео, перестрелка была окончена раз вы успели задержать там кого-то, тут я конечно поспешил, не до конца ситуацию оценил. Я увидел жирную точку на мини карте и отправился туда глянуть что там происходит, потом увидел сотрудника и когда вышел уже с оружием из-за угла, там уже было видно и Всеволода и еще пару сотрудников.
https://youtu.be/15X1xek3aO8

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Leyman

Здравствуйте, так вот, на вашем видео видно что нас много, 
И верно, перестрелка была окончена, вы начали её заново напав на 5-ти сотрудников.

В 24.11.2022 в 17:15, Henry Scaletta сказал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Не было информации по поводу статуса перестрелки, но согласен, что поспешил, я не вышел полностью из укрытия дабы как-то оценить ситуаицю и открыл огонь. Но я думаю такая ситуация могла быть в жизни вполне, пусть и по факту там 1 в 5 было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Leyman

Вы герой? Вы 1 на 5 сотрудников полезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Доброй ночи!
Посмотрев доказательства участника ОПГ, готов вынести вердикт. Действительно, не смотря на то, что участник ОПГ видел кол-во сотрудников МВД, он продолжил перестрелку. В такой ситуации следовало остановить перестрелку и найти укрытие.
Участник ОПГ будет наказан за нарушение пункта 6.6 ВПС:

Спойлер

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Имеются вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Leyman

Здравствуйте, нет, нету вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! 
Вопросов не осталось. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...