Перейти к содержанию
Ernesto_Brown

[ГИБДД-Н] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Brown

1. Ваш никнейм: Ernesto_Brown
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: По вашей наводке был выдан розыск и штраф. Ожидаю доказательства своих нарушений. Далее обязательно продолжим)
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/U1Eq9
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Ernesto_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey__Kylagin

Здравствуйте. Ответ от лидера может задержаться по тех. причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Из-за тех. неполадок лидера его ответ передаю я 

Цитата
  • Здравствуйте, сотрудник сказал, что вы приехали и не являлись пассажиром, доказательств у него не оказалось, за 307 УК РП выплатим компенсацию.
    По 19.3.1 КоАП - согласно ФЗ имеем право требовать покинуть место административного правонарушения, вы не покинули и понесли наказание.
    Вопросы?
    https://www.youtube.com/watch?v=a6JhrnbwJOI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Вечер добрый. Исходя из доказательств данного сотрудника идём далее.

Что мне запрещает находится  на пассажирском месте в автомобиле своего приятеля? Я создавал какую-либо помеху? Нет.  После,мне было выдвиннуто требование покинуть место оформления. Допустим... Сразу начался отсчёт, как в детском саду, без какой либо конкретики. На какое расстояние я должен был уйти?  Опять же неизвестно. Отойти-отошёл. После завязался с ним диалог, естественно я приблизился к нему на пару метров. После чего, был закован в наручники, опять же, после того, как сотрудник сам приблизился ко мне. Не считаю его действия корректными, как и выдача наказание за 19.3.1 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Вот ещё один ответ лидера 

Цитата

В принципе вы должны были покинуть его, указывать насколько и как я не обязан, раз вам дали требование покинуть, значит вы должны были покинуть это место, а не стоять рядом.

К слову, лидер сказал, что приложит более детальные доказательства завтра утром. После этого дам уже свой ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Ответ лидера: 

Цитата

Итак, здравствуйте еще раз, на предоставленной видеозаписи мы можем лицезреть что вас не было в момент остановки ТС Азиза - https://youtu.be/yUFthRJ-hhI
Делаем, вывод что не могли там находиться, так как нашлись такие доказательства, то 307 УК РП выдана верно, вы не были его пассажиром.
Вопросы?

Для чего было садиться к другому человеку в машину? Да и тем более когда его оформляют сотрудники ГИБДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

А что собственно мне запрещает садиться к человеку в машину, если он не возражает? (Читайте чат внимательно и мои ответы выше)

Как только я сажусь в транспортное средство , я автоматически становлюсь пассажиром. Не вижу тут 307  и повторюсь, 19.3.1 тоже. Выплывает еще нарушение 2.1 ПДСФ 

Изменено пользователем Ernesto_Brown
ErN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Просрочка ответа... 

Если и дальше будут поступать ответы с таким промежутком времени. Мои будут аналогичными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Ваши ответы могу быть любыми. Мой ответ не может поступать сразу когда вы хотите. 

В 19.11.2022 в 20:44, Ernesto_Brown сказал:

На какое расстояние я должен был уйти?

Сотрудник согласно статье 6.1.4 ФЗоП, не обязан вам называть метры или шаги на сколько покинуть место оформление. Если бы вы отошли не совсем далеко, сотрудник потребовал вас бы отойти далее. Тут нарушений нет. 

Цитата

4) требовать от граждан покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия;

 

В 20.11.2022 в 15:06, Ernesto_Brown сказал:

А что собственно мне запрещает садиться к человеку в машину, если он не возражает?

Ну как минимум то, что это место совершения административного правонарушения. Человек может быть и против, но закон выше этого 

 

В 20.11.2022 в 15:06, Ernesto_Brown сказал:

Как только я сажусь в транспортное средство , я автоматически становлюсь пассажиром. Не вижу тут 307  и повторюсь, 19.3.1 тоже. Выплывает еще нарушение 2.1 ПДСФ 

307 так же не вижу, лидер в одном своём сообщении писал, что выдано было не корректно. Предоставьте ваш банковский счёт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

Некорректная выдача наказания само собой 

В 21.11.2022 в 21:29, Mihail_Winchester сказал:

Если бы вы отошли не совсем далеко, сотрудник потребовал вас бы отойти далее. Тут нарушений нет. 

Требование сотрудника полиции покинуть место административного правонарушения я выполнил (вышел с салона т/с) . Уж если он не обязан называть расстояние, на которое я должен отдадалиться, попросил бы отойти ещё чуть дальше. В данной ситуации, я действовал на свое усмотрение. Получается сами себе противоречите. 

В 21.11.2022 в 21:29, Mihail_Winchester сказал:

Ваши ответы могу быть любыми. Мой ответ не может поступать сразу когда вы хотите. 

Тут уже не мои хотели. А конкретные сроки ответа администрации/Лидера и т.д в течении 24 часов. Предупреждений о задержке ответа именно от вас, не поступало. 

 

В 21.11.2022 в 21:29, Mihail_Winchester сказал:

307 так же не вижу, лидер в одном своём сообщении писал, что выдано было не корректно. Предоставьте ваш банковский счёт. 

Счёт будет прикреплён позже

 

 

1)Что насчёт нарушения лидера за 2. 1 ПДСФ? Не читайте пожалуйста сквозь строчки

2) Какое наказание получит лидер за неверное выданное наказание 

Устная беседа, тут не прокатит. Жалоба составлена не на старшину. 

Изменено пользователем Ernesto_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester
В 21.11.2022 в 21:17, Ernesto_Brown сказал:

Требование сотрудника полиции покинуть место административного правонарушения я выполнил (вышел с салона т/с) . Уж если он не обязан называть расстояние, на которое я должен отдадалиться, попросил бы отойти ещё чуть дальше. В данной ситуации, я действовал на свое усмотрение. Получается сами себе противоречите. 

Машина это не только место административного правонарушения. Также хочу добавить, что после просмотра видео в более лучшем качестве могу сказать, что 19.3.1 КоАп здесь не совсем корректно, из-за того что лидер не уточнил на какое расстояние вам отойти. Беседу как нужно было сделать я уже провёл. Компенсация также будет переведена за 19.3.1 КоАП. 
1) Не вижу тут 2.1 
2) Никакое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Brown

   

Банковский счет:503020

Ожидаю перевода компенсации. 

Нарушение 2.1 пдсф имеет место быть. Интересно у вас получается, сотрудник неверно выдаёт наказание, при этом не неся никакой ответственности 

Изменено пользователем Ernesto_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Не согласны - пишите жалобу в соответствующий раздел. Ожидайте перевод компенсации. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...