Перейти к содержанию
Mihail_Damato

[ГИБДД-М] Connor_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Damato

1. Ваш никнейм: Mihail_Damato
2. Никнейм сотрудника: Connor_Scaletta
3. Суть жалобы: Почему максимальный срок? Сама статья предполагает до 3ех месяцев лишения прав, но вы выбрали все 3 сразу, почему?)

Цитата

 

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

2. Управление транспортным средством водителем, имея задолженность превышающую тридцать тысяч рублей, -

влечет лишение права управлением транспортными средствами сроком до трех месяцев.

 

 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/SL7D7se
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Mihail_Damato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Scaletta

Доброго времени суток! 
На связи Начальник ГИБДД по городу Мирный.
Максимальный срок был выдан за Ваше большое кол-во штрафов. 
nsr

Остались какие-то вопросы по данной жалобе? 

Изменено пользователем Connor_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, с ответом лидера солидарен. Ваше большое количество штрафов повлияло на строгость вашего наказания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Не считаю это весомой причиной выдавать максимальный срок, учитывая статью КоАП о смягчении наказании, ведь сотрудник даже не стал спрашивать у сотрудника УВД, сдался ли я сам, согласен ли я с нарушением(не отрицаю в самой игре) и так далее, хотя сотрудник УВД вам предлагал всего на месяц, так как он знал все особенности ситуации, но вы скорее всего из за обиды на тех, кто с большим количеством штрафов офался, решили лишить меня на полный срок. И не нужно просить меня доказательства чтоб мне сократить срок. Действует принцип справедливости, пока не доказано, я не виновен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Scaletta

Снова доброго времени суток! 
Сотрудник попросил меня проверить вас на штрафы - я проверил. 
Сотрудник может и знал всю ситуацию, но по итогу с его стороны ответ был 3 месяца. 
nsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

если изучить всю ситуацию вашего разговора с сотрудником, то он два раза предложил вам всего на 1 месяц, но ваша "обиженка" внутри вас повторяла срок 3 месяца и сотруднику ничего не осталось, как согласиться, да и к тому же, на вашей записи нет вашего же голоса, следовательно узнать как вы его переубедили - невозможно, поэтому требую сокращения срока!

Изменено пользователем Mihail_Damato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Сотруднику не надо было никого переубеждать или другими способами снижать вам строгость наказания. У вас было штрафов на более чем 1 миллион рублей, это очень большая сумма за неуплату, следовательно максимальная ответственность, это вам урок, что за большую сумму штрафов могут быть и большое наказание. Действия сотрудника корректны, жалобу закрываю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...