Перейти к содержанию
AzizRamazanov

[ГИБДД-Н] Nikolay_Starostin / Evgeniy_Kolbaskin

Рекомендуемые сообщения

AzizRamazanov

1. Ваш никнейм: Aziz_Luchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin / Evgeniy_Kolbaskin
3. Суть жалобы: Сотрудник задерживает без всяких предупреждений.Провёл задержание когда я начал по "РП" узнавать его расшифровки статьи которую он мне назвал.Соответственно я считаю это НРП поведение сотрудника "Колбаскина". Далее когда подъезжали к зданию ГУВД Невского,генерал выразился грубо.Следом начал общаться как он сам захочет. Я считаю что лидеры это пример для своих подчинённых,а какой пример он подаёт своим? Если он так общается,то соответственно и другие глядя на его поведение начнут общаться так же. А так же ведётся на различные провокации. Если взять с точки зрения РП,то лидер психически болен,т.к ведётся на провокации преступников. Т.е его можно задеть простейшим способом. Таймы: 1.Задержание как я считаю по НРП 0-40 секунд. 2. Приезд в отдел где генерал выразился грубо(возможно к сотрудникам или к гражданским лицам) 2:32 - 2:50 3.Общается с подчинёнными как будто они не на службе(без соблюдения субурдинации) - 2:51- 3:20 4. Ведётся на различные провокации.Придает плохой пример сотрудникам - 3:25 - 3:40
4. Доказательства: https://youtu.be/W3ANpoLm7Pg
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую! 

 

Я тот самый сотрудник на кого была написана жалоба.

 

Нарушили 2.3.1 ПДД.

 

Цитата

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения <*>. (<*> В дальнейшем - Основные положения.)
Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.
При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности;

Цитата

1. Механические транспортные средства должны быть зарегистрированы в ГИБДД в течение 10 дней с момента приобретения. То есть, после приобретения механического транспортного средства, непосредственный водитель и (или) владелец обязаны зарегистрировать своё механическое транспортное средство в ГИБДД и установить государственный регистрационный знак на своё механическое транспортное средство в течение десяти суток в установленном для этого месте (отделении полиции/автошколе).

 

0:03-0:10  Момент Вашего нарушения и требование об остановке ТС.

 

0:30-0:40 Представился, назвал причину остановки и потребовал от Вас ваше ВУ, а так же ПТС на ТС.

 

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз.

 

0:40-2:35 Ожидал ваше ВУ и ПТС.

 

2:35-3:17 Задержал Вас за нарушение 19.3.1 КоАП  

 

Цитата

Ст.19.3 ч.1 Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы [Штраф от 5.000 до 15.000 руб. и до 2 звезд]

 

За собой нарушений не увидел, ожидаю ответа от СЗФ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AzizRamazanov
В 18.11.2022 в 14:32, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Приветствую! 

 

Я тот самый сотрудник на кого была написана жалоба.

 

Нарушили 2.3.1 ПДД.

 

 

0:03-0:10  Момент Вашего нарушения и требование об остановке ТС.

 

0:30-0:40 Представился, назвал причину остановки и потребовал от Вас ваше ВУ, а так же ПТС на ТС.

 

 

0:40-2:35 Ожидал ваше ВУ и ПТС.

 

2:35-3:17 Задержал Вас за нарушение 19.3.1 КоАП  

 

 

За собой нарушений не увидел, ожидаю ответа от СЗФ!

 


Я попросил тебя назвать расшифровку,но ты этого не сделал.Мне пришлось делать это самому в рамках "РП процесса".Как только я достал телефон,ты сразу вытащил меня и начал куфать в наручники.Следом увозить.К тому же ты был должен сначала предупредить прежде чем задерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey__Kylagin

Здравствуйте,ответ от  лидера может задержаться по тех.причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AzizRamazanov

По какой такой причине?Лидер играет чуть ли не 24/7,активно ведёт образ своей жизни в провинции.А на форуме ответить не может якобы по "Тех.причинам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Из-за тех. неполадкой я передаю вам его ответ:

Цитата

Здравствуйте, вы являлись преступником, мог перейти на строгую беседу, субординацию соблюдать должны младшие к старшим по званию, нарушений нет.
Ведётся на различные провокации - какой пункт был нарушен, аналогично и с последним таймкодом.
Насчёт Евгения, не вижу полной ситуации, но вижу не открытую дверь, это вполне расценивается как 2.1 ПДСФ - понесет предупреждение.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AzizRamazanov

нету вопросов.Я понял что у вас не фракция,а полная дичь. У вас на проекте всегда были проблемы со всеми строгостями во фракциях,так и остались. Я бы посмотрел как в жизни общаются сотрудники,ибо если такой факт будет замечен или написана жалоба,то проверка данному ГИБДД обеспечена.
Да и мне твои ответы не сильно то и нужны.Я требовал ответ лично от лидера,а не от тебя.
Я конечно понимаю что ты админ,но ты не обязан быть автоответчиком его личным. Твоя работа на сервере пресикать нарушения,а так же работать по форуму,но от своего лица,а не от чужого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Я знаю свои обязанности) Лучше вы изучите мои. Ваши умозаключения ничем не подкреплены. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...