Перейти к содержанию
Frank_Galante

[ГИБДД-Н] Evgeniy_Kolbaskin

Рекомендуемые сообщения

Frank_Galante

1. Ваш никнейм: Frank_Galante
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Kolbaskin
3. Суть жалобы: 
Таймкоды - 0:37 - сказал что основание для проверки документов 2.1.1 ПДД, 1:32 - у прапорщика АК-74м и на каком основании сотрудник достал его? 3:23 - я заспавнил GLS (гос. целый), 3:46 - открыл огонь после первого предупреждения (по звуку выстрел был по кузову машины), 3:54 - гос. не целый. 
4. Доказательства: Тык.

5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Доброе утро!

Я тот самый сотрудник на кого написана жалоба. 

Ответ смогу дать только ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ГИБДД, сотрудник получит устное предупреждение по факту незнания НПА, также получит предупреждение за оружие не по рангу, насчёт открытия огня сотрудник предоставит доказательства отката.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую! 

 

Я тот самый сотрудник на кого была написана жалоба.

 

Нарушили 2.3.1 ПДД.

 

Цитата

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения <*>. (<*> В дальнейшем - Основные положения.)
Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.
При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности;

 

Цитата

1. Механические транспортные средства должны быть зарегистрированы в ГИБДД в течение 10 дней с момента приобретения. То есть, после приобретения механического транспортного средства, непосредственный водитель и (или) владелец обязаны зарегистрировать своё механическое транспортное средство в ГИБДД и установить государственный регистрационный знак на своё механическое транспортное средство в течение десяти суток в установленном для этого месте (отделении полиции/автошколе).

 

0:01-0:17 Момент Вашего нарушения и требование об остановке ТС.

 

0:31-0:48  Представился, назвал причину остановки и потребовал от Вас ваше ВУ, а так же ПТС на ТС.

 

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз.

 

За АК-74М - понесу наказание.

 

После фразы: " Ладно, удачи" , что можно ожидать? Погоню.

Вы сели в своё тонированное ТС, что Вы там делаете, я знать не могу. Вдруг у Вас есть оружие или вы какой-то неадекват, всё может быть.

После того как я убрал калаш Вы просто уехали.

 

2:08-3:15 Думаю, что гражданин нарушил 6.19 ВПС

Цитата

6.19. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь - блокировка до 5 дней.

 

Тык - хотел убрать оружие на колёсико и случайно мисскликнул на левую кнопку мышки. Готов выплатить компенсацию.

 

Ожидаю ответа от СЗФ!

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

Ожидаю ответ СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey__Kylagin

Здравствуйте.К ответу заместителя дополню сотрудник понесет дисциплинарную ответственность за нарушение статьи 9 части 1 и статьи 12 части 3 ФЗоП в виде выговора.Вопросы ещё остались?

Изменено пользователем Alexey__Kylagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Всех благ. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...