Перейти к содержанию
Gregory_Shelby

(ГУВД г. Невский) Marcus_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Gregory_Shelby

1. Ваш никнейм: Gregory_Shelby
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Marcus_Esposito
4. Суть жалобы: Здравствуйте, мне выдали выговор и предупреждение за 3.25 ФЗоП и 1.2ПдСФ с чем я крайне не согласен. Хочу напомнить что на видео записи которую мне предоставили как доказательство о нарушении я сидел на пассажирском сидении ,а за рулем был другой сотрудник. Так вот почему мне выдали выговор за заезд на территорию если я не был за рулем я как это предотвращу? Мне на полной скорости выпрыгивать надо было ? К тому же я не однократно спрашивал у нашего сотрудника можно ли так делать на ,что получал ответ можно. Так же прошу заметить что на видеозаписи я не как не взаимодействую с сотрудниками ОПГ. От сюда вопрос а за ,что собственно предупреждение ,я не мгшил да и принципе не начинал РП процесс. Так же прошу обратить внимание УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ на то как сотрудники ОПГ прячутся с розыском на базе и стоят в трех метрх от забора или вообще на базе.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mvFeHBH2tXs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Так же хочу выяснить ,как мне объяснил глава на меня дали наводку спустя 4 дня. Почему не дали в первый день когда был старый лидер и почему наводка появилась именно тогда когда у меня с лидером возникли разногласия жду полного ответа от администрации и главы. Откуда у меня МГ когда я даже с сотрудниками ОПГ не разговаривал , почему мне засчитали  заезд на базу когда я не был за рулем. И почему глава начал сливать не удобных ему сотрудников и почему не было жалобы , а сразу  без суда и следствия выговор и пред . Прошу следящую администрацию  заняться данным вопросом.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

На рассмотрении, передано лидеру.

По поводу наводки могу сказать следующее. Мне ее передали за день до снятия нового лидера, не видел смысла передавать такую большую наводку старому лидеру, поэтому дождался нового. В этом нет ничего такого, ведь срок доказательств - 7 дней.

Ожидайте ответа лидера по выданным наказаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Tatarskiy

Здравствуйте! Я являюсь лидером ГУ МВД г.Невский - Генерал-Майор Маркус Эспозито.

Начнём разбор жалобы по порядку.


1) Предупреждение было выдано за нарушение 1.2 ПдСФ, а именно - МГ.

(Meta Gaming, то есть использование ООС информации в IC чате)

 

Прозвучала фраза "Скалетта тоже смелый, 3-й уровень розыска, на базе сидел целый день".

Вы никак не могли знать фамилию гражданина, и начали говорить что-то про "базу".

Выписка из документа:

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Доказательства (Тайм-Код: 1:03):

 


2) Выговор был выдан за нарушение 3.25 ФЗоП, а именно - Проникновение на базу ОПГ без весомой причины.

Выписка из документа:

Спойлер

3.25. | Сотрудники полиции, в составе группы, имеют право устраивать облавы на базы ОПГ. Для облавы необходимо иметь доказательства причастия данной территории к криминальным действиям. Все доказательства должны быть переданы RP путём. Перед проведением облавы необходимо сделать запрос следящей администрации за 12 часов до её начала. Запрещено проникновение на базу ОПГ без весомой на то причины, либо без одобрения следящей администрации. Запрещено проникновении в составе менее 4-ех человек. Пример весомой причины: погоня, облава. Патрулирование территории не является весомой причиной.

Доказательства:

В 17.11.2022 в 19:49, Gregory_Shelby сказал:

И почему глава начал сливать не удобных ему сотрудников и почему не было жалобы , а сразу  без суда и следствия выговор и пред

Никакого слива нет. Пришла наводка от Следящей Администрации и я выдал наказания.


Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Нет не остались закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...