Перейти к содержанию
John_McMillan

Квента персонажа Viktor_Marodi

Рекомендуемые сообщения

John_McMillan

Мавроди Виктор Пантелеевич, родился 24 Декабря 1995-го года в городе Невский. Виктор был задирчивым в школе и поэтому родителей Виктора очень часто вызывали в школу, но родители были слишком добрыми к своему сыну и поэтому у них не получалось перевоспитать его. После окончания обучения в девятом классе Виктор поступил в техническое училище и после окончания обучения в техническом училище он устроился на работу машиниста в РЖД. в 24 года Виктор ушёл из РЖД по собственному желанию, решив попробовать себя государственной структуре Министерство Здравоохранения, но ему пришлось проходить обучение в медицинском институте. Виктор очень сильно любит ходить в бар, кататься по ночному городу, игрой бильярд и ужинать в одном из ресторанов Мирного Сити. У Виктора рост 190 см, вес 87 кг, карие глаза, современная модельная причёска бородатый, носит черный солидный костюм с галстуком. Виктор хладнокровный, задирчивый и рассудительный, . Виктор очень сильно боится лишиться работы и уйти в запой из-за морального состояния. На данный момент Виктор планирует совершить переезд в другой дом поближе к центру Невского и закончить подготовку своего авто к зимнему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую. Ответьте на чистоту, чем руководствовались при написании квенты? Откуда-то брали пример? Откуда скопирован текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_McMillan

Никак нет, т.к я обладаю навыками писателя и отдыхая от провинции пишу различного рода рассказы и придумываю различные истории, которые сохраняю на своём ПК. Так же у меня развита фантазия. Текст не был ниоткуда скопирован, пример ниоткуда не брал. Всё излагал из своих мыслей, представляя каждую картину из моей квенты. И написав в блокноте несколько различных историй, я отобрал самый лучший вариант и скопировал её на форум. 

Изменено пользователем Viktor_Mavrodi
Добавление информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Основная часть текста похожа на мини-биографию, историю или часть истории из жизни персонажа, что не соответствует квенте. Квента - это описание самого персонажа, его характера, внешности, качеств и так далее, но никак не история о нём или частей его жизни. Да, есть моменты соответствующие квенте, но их очень мало и они написаны очень-очень коротко. Рекомендую ещё раз ознакомиться с правилами написания квенты персонажа, чтобы более досконально понять всю суть квент. Чего не хватает - расписывать не буду, ибо основная часть в квенте, которая отсутствует или её не хватает имеется именно в правилах. Исправляйте на более свежий вариант, потом посмотрим, что получилось, с написанием советую не торопиться.

Цитата

(!) Квента — это текстовое описание персонажа, включающее в себя информацию о его жизни, качествах, личности и целях. Помните, что биография — это история персонажа, квента  описание его качеств. Допускается вставка каких-либо биографических моментов из жизни персонажа, если они сильно повлияли на него и его жизнь в дальнейшем.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...