Перейти к содержанию
Fernando Pereira

Биография Алонзо Лучиано

Рекомендуемые сообщения

Fernando Pereira

Имя Фамилия: Алонзо Лучиано
Пол: Мужской
Национальность: Итальянец
Возраст: 30
Дата и место рождения: 01.08.1992, Италия, Орта-Сан-Джулио
Семья: Холост

Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Приволжск
Описание внешности: Мужчина спортивного телосложения, среднего роста, карие глаза, тёмные волосы.
Хобби: Стрельба, охота, спорт
Детство: Я родился в неблагополучной и многодетной семье. У меня было много братьев, но самый большой контакт был со старшими братьями, именно
Гиви, Франко и Оскар. Так как у родителей не было времени меня воспитывать то, этим занимались братья.
Юность: Из-за нехватка денег мы начали воровать в школе. С самого начала всё шло прекрасно, мы действовали по плану и получалось
забрать хорошее количество за день. Используя связи моих братьев мы набрали в нашу компанию много людей, которые помогали нам с
воровством и уже небольшим нелегальным бизнесом. С небольших ограблений в школе мы перебрались на рынок. И благодаря рынку мы
могли за один день делать больше чем зарплата наших родителей. И вот после зачистки одной точки моего брата Вагнера поймал знакомый
нашего отца и решил проучить его. Отец сразу понял, что Вагнер не мог бы делать столько всего на рынке в одного и решил созвать всех
братьев. После недолгого разговора все сознались и в качестве наказания отец решил отправить нас к своему двоюродному брату в Республику
Провинцию где он должен был воспитать братьев.
Взрослая жизнь: И вот Республика Провинция, а так же, первая встреча с дядей. С первых дней мы были немного шокированы количеством имущества
нашего дяди, но после долгих расхождений по его особняку мы поняли, что он не такой уж и чистый человек как нам рассказывал отец. Мы нашли
целый склад оружия в подвале пока дядя был на работе. Прихватив пару стволов мы решили показать Провинции кто такие итальянцы из рода Лучиано.
Взяв старенький Chevrolet Caprice нашего дяди мы поехали устраивать ограбление инкассаторов. И вот наступает момент ограбления, но резко
из-за угла вылетает Ford F-150 Raptor и из его окон открывают стрельбу бандиты в масках. Шокированные и огорчённые мы вернулись в
особняк дяди и сложили стволы на место. Ближе к вечеру мы увидели как на территорию заезжает уже знакомый нам Raptor. Дядя держась
за живот и игнорируя нас прошёл в свою спальню и лёг спать. А мы очень заинтересованные, что же было в итоге решили проверить, что внутри Raptor'a . Открыв багажник мы
увидели сумки забитые деньгами. С утра я решил пройти в спальню к дяде и попросить его о том, чтобы он принял нас в свои дела и научил как правильно
действовать. Зайдя в спальню я был в полном шоке. Дядя лежал на полу в луже крови, а на тумбочке возле кровати я заметил
заляпанную кровью записку, на, которой было что-то написано. Подойдя к тумбочке я взял записку и начал внимательно читать "Уважаемые племянники,
я понимаю, что вы заметите эту записку и хочу вам признаться, что я являюсь лидером Luciano и в связи с ухудшением состояния передаю лидерство
над Luciano Family одному из вас". После долгих раздумий мои братья и я решили, что возглавит Lucianо Гиви.
Наши дни: Как оказывается во времена лидерства нашего дяди Luciano были наилучшими среди других преступных группировок, но в связи со смертью дяди
мы потеряли очень много. Я считаю, что я вместе с братьями сможем добиться более больших успехов чем наш дядя и нас будут знать все.

Изменено пользователем Alonzo_Luciano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...