Перейти к содержанию
Wong_Fletcher

[УВД-П] Andrey_Ersulov, Yan_Vainberg

Рекомендуемые сообщения

Wong_Fletcher

1. Ваш никнейм: Wong_Fletcher
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Ersulov,Yan_Vainberg
4. Суть жалобы: сотрудник ерсулов забрал мой паспорт,хотя я его не давал ему,а только показал,также проигнорировал от меня вопрос,почему сотрудник не представляется?после чего просто заковал меня в наручники и проигнорировал.вайнберг не представился(хотя я делал намеки,для того тобы он представился), и начал влезать в процесс ареста,также,когда меня посадили в кпз,вайнберг упомянул фразу "Ладно откисай",не считаю что это адекватное поведение,это нарушение суббординации.от вайнберга нарушение 3.16,3.4 ФзоП,за ерсуловым вижу нарушение 4.10 ФзоП(.так как он не снял очки с меня и не проверил,на самом ли деле там я.).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Tsunade_Senju
менял заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 
Ожидайте ответа сотрудников. 

Andrey_Ersulov является сотрудником УСБ-П, поэтому по поводу него ответ даст Начальник УСБ-П.

Изменено пользователем Blake_Rogers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую, я являюсь Начальником УСБ по городу Привожск. 

 

Ожидаем ответ от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yani

Приветствую вас бывший сотрудник УВД, не помните как вы с составом разговаривали, Я вам напомню. Считаю, вашим ПСЖ это уход от наказаний предоставлю фрапс в течении 10 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Так-с, начнем я Сотрудник Yan_Vainberg, моих нарушений здесь не вижу, так как вы обычный душный человек. Чего, я вам должен представляться, чтобы сказать "круто?" То есть,

представился и сказал "круто", Ну допустим, а дальше что вы из одного слова что сделали? Настоящий конфликт, считаю это провокацией c вашей стороны, также... В этом случае провокация на провокацию... "Отскисай - отдыхай" - синоним если, говорить по русски. И также, не считаю вас коллегой, ожидаем ответа от многоуважаемого ПГС.

Изменено пользователем Yan_Vainberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Если вам не дадут за такие ответы выговоры,то с увд-п все окончательно кончено,потому что это верх наглости уже.4.2.ОПСГО Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).Прошу наказания в виде выговора для сотрудника за такое общение с гражданином,считаю это не особо адекватным.И да,шантажировать не нужно,это тоже наказуемо.

Ну а про состав скажу,были нормальные ребята.Вы какой-то бред несете не по теме,какая вам разница кем я был раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Ersulov

Добрый день, я являюсь тем самым сотрудником Andrey_Ersulov, на которого была написана жалоба, перейдём к разбору:
1) Я просил вас предъявить паспорт, вы его достали и показали, это я рассчитал, как то, что вы его мне предоставляете и взял его.
2) Вопрос я ваш не игнорировал, сначала вам отвечал Yan_Vainberg, затем вы сказали: "Я понял, давайте дальше, что у вас там дальше, сажайте меня" (тайм код - 3:30 моей записи).
3) Я вас не фотографировал, чтоб снимать очки, а проверял паспорт, тем более я был с вами знаком, так как вы служили в УВД-П и уволились буквально недавно.
Доказательства от моего лица: 


Нарушений за собой не вижу.
Передано Начальнику УСБ по городу Приволжск.
С уважением, Уполномоченный УСБ, Капитан Ерсулов А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Дорогой Капитан,я конечно все понимаю,но паспорт я вам не передавал,а просто показал,вы с чего-то решили что я вам его передал,как я и писал ранее.Вы говорите что нарушений нету,но по факту они есть,тут цепочка идет,как раз от того что я вам его не дал,а вы сами взяли.Конкретно я ответил "Понял",потому что меня проигнорировали,а должны были сделать замечание,а лучше выдать выговор сотруднику который не представился.

Изменено пользователем Tsunade_Senju
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg
В 17.11.2022 в 15:04, Tsunade_Senju сказал:

Если вам не дадут за такие ответы выговоры,то с увд-п все окончательно кончено,потому что это верх наглости уже.4.2.ОПСГО Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и пр.) и сарказма, общаться в теме, т.е. жалобе или обжаловании на форуме | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до одного выговора).Прошу наказания в виде выговора для сотрудника за такое общение с гражданином,считаю это не особо адекватным.И да,шантажировать не нужно,это тоже наказуемо.

Ну а про состав скажу,были нормальные ребята.Вы какой-то бред несете не по теме,какая вам разница кем я был раньше

Я вам пример привел, и все... Не вижу от себя вот здесь нарушений, шантажов тоже не наблюдаю... А также я просто с вами диалог не начинал а просто поддержал разговор

Изменено пользователем Yan_Vainberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Шантаж ,причем видный,вы указали в первом сообщении

Более с вами демагогию разводить не стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Ersulov
В 17.11.2022 в 15:15, Tsunade_Senju сказал:

Дорогой Капитан,я конечно все понимаю,но паспорт я вам не передавал,а просто показал,вы с чего-то решили что я вам его передал,как я и писал ранее.Вы говорите что нарушений нету,но по факту они есть,тут цепочка идет,как раз от того что я вам его не дал,а вы сами взяли.Конкретно я ответил "Понял",потому что меня проигнорировали,а должны были сделать замечание,а лучше выдать выговор сотруднику который не представился.

Здравствуйте ещё раз, по вашему я просил у вас предоставить паспорт, чтоб просто убедиться, что он у вас имеется? Когда у вас просят предоставить паспорт, подразумевается для проверки и изучения информации, содержащейся в паспорте.
Остаюсь при своём мнении.
Ожидаем ответа Начальника УСБ по городу Приволжск и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Видно,что вы совершили ошибку взяв паспорт и начали с ним взаимодействие.ну посмотрим как решат,все равно вердикт не от меня зависит.

Изменено пользователем Tsunade_Senju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравствуйте.

 

Касательно Yan_Vainberg, данный сотрудник действительно не представился перед обращением, за что с ним будет проведена дисциплинарная беседа, также наблюдаю нарушение 3.4 ОПСГО, а именно каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций, за что сотруднику будет выдан письменный выговор.

В итоге, с сотрудником будет проведена дисциплинарная беседа и будет выдано дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора.

 

Ожидайте окончательного вердикта ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Требую выдать устный выговор вместо беседы,так как я неоднократно намекал на представление сотруднику,но он игнорировал.

меня лично сильно оскорбила фраза "откисай".Такого я давно не слышал от сотрудников правоохранительных органов с хорошей дисциплиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Доброго времени суток. 

 

Нарушений за своим сотрудником не увидел, то что вы паспорт показали - является системной отыгровкой, сотрудник мог спокойно его взять у вас.

Вопросы ко мне имеются? 

 

Окончательный вердикт вынесет следящий за фракцией, ожидаем его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

вопросов к вам нету,остались только по поводу майора

В 17.11.2022 в 11:43, Yani сказал:

Приветствую вас бывший сотрудник УВД, не помните как вы с составом разговаривали, Я вам напомню. Считаю, вашим ПСЖ это уход от наказаний предоставлю фрапс в течении 10 часов...

Думаю нужно выдать еще выговор,так как сотрудник не сдержал свое слово,видео до сих пор не имеется.Согласно 3.2. ФзоП-Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Мда...

Не понимает то что там другой форумный акк

Официально ответил я с этого аккаунта

Все ровно, вам не сделают за это ничего так как срок вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

прошу выдать еще один дополнительный выговор за обращение на "Ты",считаю это неуважением со стороны сотрудника,за рецидив.Судя по общению сотрудника,ему глубоко все равно на свой руководящий состав,и на тех кто выше его по званию.

Изменено пользователем Tsunade_Senju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Мда.. Конечно, человека не изменишь такой бред писать... Как такое выписать можно

Изменено пользователем Yan_Vainberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Думаю что после такого цирка со стороны сотрудника,он будет наказан по полной программе,а лучше вообще выбрать более сильное наказание,так как дисциплины вообще нету.Человек не осознает что он пишет,и где.

Также считаю что здесь подпадает 3.11.ФЗоП Сотрудник полиции должен воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб авторитету полиции.Считаю что авторитет тут подорван,причем неоднократно.

Изменено пользователем Tsunade_Senju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...