Перейти к содержанию
adi

[УВД-Н] Will_Byers, Vlad_Neronov

Рекомендуемые сообщения

adi

1. Ваш никнейм: Matthew_Moretti

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Will_Byers, Vlad_Neronov

4. Суть жалобы: 

1). Приехали в чужую юрисдикцию за СОПом, напомню, что покидать её можно только при погоне, погоня же началась около въезда на ЖБК, а юрка Невы заканчивается у въезда в Азино:

Спойлер

fQ2TFOeUgs4.jpg?size=2160x2160&quality=96&sign=27160a2ec2e0623b13f51d234655d552&type=album

2). ЕПП при погоне у второго, МГ (МГ - сказал в РП чат "ЕПП при погоне не было")

3). Обращение на "Ты" и  Нон РП у первого (нон рп - посадил в тачку и забыл прекратить конвоировать, вследствие чего я вышел через открытую дверь)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
Юрисдикция
ЕПП при погоне

МГ, НонРП
Обращение на "Ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно.

Здравствуйте, я Vlad_Neronov погоню мы начали как раз на окраине юрисдикции. ЕПП не наблюдаю. МГ по форуму не наказывается. В остальном нарушений со своей стороны не наблюдаю, всего доброго. Ждём ответа от лидера.

Изменено пользователем DiMeNToR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen

Здравствуйте я Will_Byers. Перешел на "ты" Потому что вы начали меня оскорблять и соответственно нянчиться я с вами не собирался. Как по мне нарушений со своей стороны не вижу. Всего доброго. Ждем ответа от лидера

 

Изменено пользователем worpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Нарушений целостности юрисдикции не вижу. Погоня началась на границе юрисдикций, а с учетом с какой стороны вы ехали, то можно предположить что за вами выехали раньше чем вы проехали границу юрисдикций, однако прошу сотрудников предоставить доказательства того, что вы находились в нашей юрисдикции на момент доклада о выезде за СОП. На счет обрашения на ты с сотрудником будет проведена беседа. На вопросы касательно ВПС ответит СА. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно.

На первом видео прекрасно видно что гражданин ещё находится в юрисдикции Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, нарушения юрисдикции нет, ведь сотрудники начали погоню в своей юрисдикции, предупреждение об остановке не означает начало погони, факт был и до этого. MG по форуму никак ненаказуемо, однако предусмотрена ответственность за нарушение ВПС сотрудниками на смене (3.1 ОПСГО), не смотря на это, MG со стороны сотрудника не вижу, езда по полям может относится и к IC информации, аббревиатуру "ЕПП" не могу прировнять к MG. Неуважительное общение со стороны сотрудника есть, за это он будет привлечен к дисциплинарной ответственности, как и сказал лидер. По поводу ЕПП при погоне - согласую с руководителем по форуму и сообщу Вам о результате в данной жалобе. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi

насчёт МГ не согласен. Он говорил именно про тот момент у этого заброшенного здания.

По поводу обращения на ты с беседой так же не согласен, устный выговор, считаю, здесь уместен.

Насчёт НонРП не вижу ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

ЕПП при погоне нет со стороны сотрудника, также, как и нет ЕПП со стороны водителя Мерседеса, уточнил информацию у ЗГА. Не заметил изначально претензии по nRP, нарушение есть, аккаунт сотрудника будет заблокирован на 12 часов за nRP, в связи с этим он будет привлечен к дисциплинарной ответственности согласно пункту 3.1 ОПСГО. По поводу MG, мнение своё не меняю, как и с выдачей наказания за нарушение статьи 3.4 ФЗоП. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, спасибо за обращение, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...