Перейти к содержанию
арсен228

(ГУВД г. Приволжск) Samir_Musaev

Рекомендуемые сообщения

арсен228

1. Ваш никнейм: Vladislav_Cross
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Samir_Musaev
4. Суть жалобы: беспредел сотрудник назвал меня дауном
полный капец
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Yckp8rV

Изменено пользователем арсен228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток!

Вы были забанены за использование сторонних ПО, так что отвечать вам я не намерен.

Жалоба передана ПГС за ГУВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

Почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

Как и сказал лидер, вы были заблокированы на сервере за использование стороннего ПО. Таким образом вы портили жизнь сотрудникам и игрокам. Видимо, вы помешали нормальной игре сотрудника, поэтому он так высказался в ваш адрес. То, чем вы занимались - не нормально. Нарушение со стороны сотрудника имеются, но серьезного наказания он не понесет. Максимум - лидер проведет беседу с сотрудником. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

как я порчу жизнь игрокам? максимум что я делаю это создаю помехи в игровом процессе, при чем тут жизнь, я не понимаю, хотя возможно вы такой же фанбой как и все мвдшники, поэтому сравниваете игру с жизнью, или по вашему, я протаранил сотрудника рванкой, и он пошел вены себе вскрыл? 

мвдшники портят игру игрокам больше чем я, выписывая им штрафы, лишения, и сажая в кпз, и тем более, вы даже не знаете для чего я использую читы, и высказываете такое.

я недоволен вашим вердиктом, тем более я не просто так начал убивать сотрудников, а за то что он не дал даже шанса сдать на права обычному бомжу, а уж тем более начал расстрел с двух предупреждений, требую выговор/предупреждение по 1.2 пдсф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Musaev

Добрый день!

Я тот самый сотрудник Samir_Musaev.

Исходя из вышенаписанного вами текста, могу сказать:

1) МВД никак не портит жизнь игрокам, т.к. мы следим за правопорядком в республике. Игроки нарушают - мы наказываем. Тут все просто. Если бы не было системы штрафов, лишения свободы и т.п., игра превратилась бы в хаос.

2) Более чем уверен, что у вас не было цели сдать на права. Вы использовали экзаменационный автомобиль не по назначению, а для передвижения в личных целях, т.е. в корыстных намерениях для использования читов. 

3) Автомобиль ваш я не расстреливал, это ложь. Если есть доказательства моего расстрела с двух предупреждений, то предоставьте.

Изменено пользователем Samir_Musaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228
В 16.11.2022 в 21:20, Samir_Musaev сказал:

3) Автомобиль ваш я не расстреливал, это ложь. Если есть доказательства моего расстрела с двух выстрелов, то предоставьте.

понимаю, найс скамишь админов, 2:06 чекни https://youtu.be/A7YkDnCab5E

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Musaev

Хорошее видео. И после этого вы на что-то рассчитываете? Нарушений с вашей стороны больше некуда!

Про выстрел: до этого возле дежурной части вам было выдано не одно предупреждение, а вы продолжали DM гражданского.

Выстрел был произведен исключительно по колесам авто. Никакой угрозы для окружающий не было.

Также, с вашей стороны наблюдаю PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

иче, выстрел был? был, это ставит перед фактом того что ты стреляешь без предупреждений, и вовсе обманываешь админов которые рассматривает эту жалобу, накидывая тем что ты вообще не стрелял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Musaev

Не считаю это нарушение в данной ситуации. Я вам уже привел аргументы моего выстрела. Вы же опять твердите свое. Не вижу смысла далее что-то доказывать.

 

5.2. | Табельное оружие может применяться в любой местности, даже в городской. Главным условием открытия огня является отсутствие угрозы для окружающего населения.

Угроза для населения отсутствовала. А вот с вашей стороны угрозы было достаточно. Для пресечения нарушений я открыл огонь по колесам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!
 

Давайте не будем устраивать из жалобы разборки, как на базаре. Я вам подробно написал, что и как.

Проведем с сотрудником все нужные манипуляции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

серьезно? беседа за оскорбление в б чат + стрельба без предов и угроз с моей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Я вам не называл конкретные штрафные да и называть не буду. Я сказал, что проведем с сотрудником манипуляции. Я подумаю, что именно выдать в данной ситуации. Безнаказанным он не останется. Ибо недочеты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен228

почему не будете 

В 17.11.2022 в 02:30, Kristian_Wood сказал:

Я вам не называл конкретные штрафные да и называть не буду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

Ситуация очень спорная, будем решать ее совместно с руководством. Наказан он будет по пункту 6.2 ПдСФ. Меру наказания буду обсуждать с руководством, как оно освободится. Жалобу держать открытой не вижу смысла, ибо руководство появится не скоро.

Сотрудник наказан будет, а какая мера наказания уже решу как появится руководство

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Пояснения даны, активности не наблюдаю.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...