Перейти к содержанию
Nikollaevi4

[УВД-Н] Artem_Ponamarevsky

Рекомендуемые сообщения

Nikollaevi4

1. Ваш никнейм: Costantino_Benedetti
2. Название фракции: УВД-H
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Ponamarevsky
4. Суть жалобы: Данный сотрудник обвинил меня в хамском поведение с сотрудником полиции. 

Напомню, что обращение на ты не является хамством и ни один НПА РП не обязывает меня обращаться к сотруднику на "Вы"
5. Доказательства

 

Изменено пользователем KE520
УВД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Приветствую,я тот самый сотрудник которому "погоны жмут".
Вы сказали; "ты чекать дом будешь" и "ты уши с утра не помыл?"
Таймкод фразы:"ты чекать дом будешь"   0:32
Таймкод фразы:"ты уши с утра не помыл?    0:51
На вашем же видеоролике
Вопросы?

Изменено пользователем Artem_Ponamarevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 15.11.2022 в 19:24, Artem_Ponamarevskiy сказал:

Приветствую,я тот самый сотрудник которому "погоны жмут".
Вы сказали; "ты чекать дом будешь" и "ты уши с утра не помыл?"
Таймкод фразы:"ты чекать дом будешь"   0:32
Таймкод фразы:"ты уши с утра не помыл?    0:51
На вашем же видеоролике
Вопросы?

И что здесь хамского?

Лично на мой взгляд по-хамски звучала фраза "и че" от сотрудника полиции, хотя ты не полиция, а росгвардия.

Но так как ты представился полицией, то должен был предоставить удостоверение.

Фраза "ты чекать дома будешь" всего лишь говорит о том, что такое поведение приемлемо для тебя только внеслужебное время.

Фраза "ты с утра уши не помыл?" во-первых является вопросом, а во-вторых говорит о том, что ваш коллега имел предвзятое отношение ко мне. так как фразу "и че?" от тебя он пропустил, а на меня обратил внимание.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Измените 2 пункт,я из УВД-Н,но не УВД-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. Не считаю, что фразы "ты чекать дома будешь" и "ты уши с утра не помыл?" носят оскорбительный или хамский контекст, а это значит что сотрудник неверно инкриминировал вам статью. Также видно нарушение 3.4 ФЗоП, сотрудник обязан был с вами вежливо разговаривать.

Сотрудник получит один устный выговор за неверное инкриминирование статьи и один устный выговор за нарушение 3.4 ФЗоП, итого два устных выговора. Требуется ли вам денежная компенсация за неверный розыск?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 16.11.2022 в 12:23, Vyacheslav_Romano сказал:

Добрый день. Не считаю, что фразы "ты чекать дома будешь" и "ты уши с утра не помыл?" носят оскорбительный или хамский контекст, а это значит что сотрудник неверно инкриминировал вам статью. Также видно нарушение 3.4 ФЗоП, сотрудник обязан был с вами вежливо разговаривать.

Сотрудник получит один устный выговор за неверное инкриминирование статьи и один устный выговор за нарушение 3.4 ФЗоП, итого два устных выговора. Требуется ли вам денежная компенсация за неверный розыск?

 

Добрый день! Денежная компенсация не требуется, благодарю Вас.

Желаю данному сотруднику скорейшего увольнения из правоохранительных органов.

Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン
В 16.11.2022 в 17:00, KE520 сказал:

Желаю данному сотруднику скорейшего увольнения из правоохранительных органовов

А это уже неодекватное(оскорбительные) поведение на форуме

Ждем ответа СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 16.11.2022 в 15:17, Artem_Ponamarevskiy сказал:

А это уже неодекватное(оскорбительные) поведение на форуме

Ждем ответа СА

🤦‍♂️

Оскорбительное поведение в том, что я пожелал вам уволиться со службы????!!!

Служба, которая (исключительно по моему мнению) вас тяготит; я делаю такие выводы, судя по тому, как остро вы воспринимаете любые фразы, сказанные в ваш адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, сотрудник обязан был предъявить Вам служебное удостоверение, так как Вы не являлись ООП, он этого не сделал, за что будет привлечен к дисциплинарной ответственности (дисциплинарная беседа). По поводу розыска - он выдан Вам неверно, я не считаю вопрос: "ты уши с утра не помыл?" и фразу: "ты чекать дома будешь" хамством или оскорблением, однако вердикт неокончательный, согласую данный момент с ГСГО и ГС за ГУВД, о чём сообщу Вам в данной жалобе. Неуважительное общение со стороны сотрудника очевидно, нарушение есть, сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности (устный выговор). Вопросы по данному вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Вопросов нет,можете выдавать наказания.

Костиано,извиняюсь за данныю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 17.11.2022 в 07:10, Artem_Ponamarevskiy сказал:

Вопросов нет,можете выдавать наказания.

Костиано,извиняюсь за данныю ситуацию.

 

Я Костантино!

 

В 17.11.2022 в 04:49, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте, сотрудник обязан был предъявить Вам служебное удостоверение, так как Вы не являлись ООП, он этого не сделал, за что будет привлечен к дисциплинарной ответственности (дисциплинарная беседа). По поводу розыска - он выдан Вам неверно, я не считаю вопрос: "ты уши с утра не помыл?" и фразу: "ты чекать дома будешь" хамством или оскорблением, однако вердикт неокончательный, согласую данный момент с ГСГО и ГС за ГУВД, о чём сообщу Вам в данной жалобе. Неуважительное общение со стороны сотрудника очевидно, нарушение есть, сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности (устный выговор). Вопросы по данному вердикту?

Вопросов нет. Благодарю Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Как я и говорил выше - нарушения статьи 1.4 УК РП нет, ГСГО солидарен со мной, сотрудник будет наказан, вопросов нет, спасибо за обращение, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...