Перейти к содержанию
OTWERTKA

[Belovskiy] Ruben_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

OTWERTKA

1. Ваш никнейм: Wayne_Boolman
2. Название преступной группировки: Belovskiy
3. Никнейм участника преступной группировки: Ruben_Belovskiy
4. Суть жалобы: Офнулся с места ДТП. Смотрите чат
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomaso_Torregrossa

Приветствую, на связи Ruben_Belovskiy
У меня выключили свет в тот момент, и через 1 минуту включили, поэтому не считаю что это уход с места ДТП.
И к тому же деньги за ремонт я вам давал, но вы отказались их брать.
Но готов вам выплатить компенсацию за ремонт, напишите свой банковский счёт.
 

Изменено пользователем Ruben_Belovskiy
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meo_Petrogradskiy

Здравствуйте, я являюсь Лидером ОПГ "Belovskiy"
Нарушений за игроком не наблюдаю, т.к он спросил сколько с него.

После чего ответа от вас не поступило, затем он передал вам 10.000 руб. Но вы вернули ему обратно.

Ожидаем ответа СА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OTWERTKA

я вернул ему средства так как не пожелал их брать хотел вызвать дпс это его проблемы что у него вылетел интернет что наврятли я считаю  на видео четко видно как он вышел прошу забанить данного игрока дабы денежные средства мне от него не нужны либо пускай скидывает видео доказательста о том что у него пропал интернет так как для записи экрана он не нужен

 

Изменено пользователем OTWERTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomaso_Torregrossa
В 15.11.2022 в 13:59, OTWERTKA сказал:

я вернул ему средства так как не пожелал их брать хотел вызвать дпс это его проблемы что у него вылетел интернет что наврятли я считаю  на видео четко видно как он вышел прошу забанить данного игрока дабы денежные средства мне от него не нужны либо пускай скидывает видео доказательста о том что у него пропал интернет так как для записи экрана он не нужен

 

Ути пути))
Не интересно жду ответ СА

Изменено пользователем Ruben_Belovskiy
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meo_Petrogradskiy
В 15.11.2022 в 18:59, OTWERTKA сказал:

я вернул ему средства так как не пожелал их брать хотел вызвать дпс это его проблемы что у него вылетел интернет что наврятли я считаю  на видео четко видно как он вышел прошу забанить данного игрока дабы денежные средства мне от него не нужны либо пускай скидывает видео доказательста о том что у него пропал интернет так как для записи экрана он не нужен

 

Ещё раз добрый вечер, раз вам не нужны были деньги, чем надо было их требовать с самого начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomaso_Torregrossa

Согл с ответом лидера.

 

Изменено пользователем Ruben_Belovskiy
Коррекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Нарушение за игроком есть, а именно:

Цитата

.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС.
В случае, если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. В таком случае, ни одна из сторон, участвующих в RP-ситуации, наказана за уход от RP не будет.
Также по данному пункту ВПС будут наказуемы RP-ситуации, в которых один участник уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

ДТП с водителями трамваев не отыгрываются в целях исключения создания помех другим игрокам.

Уходы во время ДТП, где участниками являются пешеход и транспорт, не наказываются.

Участникам преступных группировок запрещено заходить на территорию своих баз во время RP-Ситуаций. Въезд на территорию официальных ПГ обычными игроками во время погонь также наказывается.

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.

При попадании в ДТП с АСМП, которая на момент ДТП ехала с СГУ, водитель не обязан выплачивать компенсацию второму участнику ДТП.

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.


Игрок будет наказан блокировкой на 32 дня, с исключением и ОЧС на 14 дней.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OTWERTKA

Вопросов нету. Желаю Рубену удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Вопросов нет.

 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...