Перейти к содержанию
Inos_lanov

[УВД-П] Blake_Rogers

Рекомендуемые сообщения

Inos_lanov

1. Ваш никнейм: Ilya_Ianov
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм лидера: Blake_Rogers

4. Суть жалобы: Данный лидер халатно относится к своей роботе. 

 Лидер понижает большую часть РС состава, меня, в том числе. Я был удален из бесед РС и понижен до звания Капитана в игре. 

Спустя время данный приказ был отменен. Я так и не был добавлен обратно в беседы РС, так же, мне не вернули звание в игре, мало того, так и небыли понижены люди по которым был отменен приказ, то есть МС находятся в званиях РС.
 5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказы: #6734,#6738. Остальные доказательства в ЛС следящего.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 

1) 

Спойлер

Данный лидер халатно относится к своей роботе. 

 

Не совсем понимаю в чем заключается халатность, в этом плане за собой нарушений не вижу.

 

2) 

Спойлер

Лидер понижает большую часть РС состава, меня, в том числе. Я был удален из бесед РС и понижен до звания Капитана в игре. 

Спустя время данный приказ был отменен.

 

Данный момент был обговорен с следящей администрацией, после чего приказ был отменен ввиду выяснения обстоятельств, а конкретно вы были сняты за невыполнение нормы, ваш онлайн чуть более 8-ми часов.

 

3) 

Спойлер

Спустя время данный приказ был отменен. Я так и не был добавлен обратно в беседы РС, так же, мне не вернули звание в игре, мало того, так и небыли понижены люди по которым был отменен приказ, то есть МС находятся в званиях РС.

 

Отменен приказ был примерно в 12 ночи по МСК, так как я не знал, что будут по этому поводу разбирательства с следящей администрацией, я вышел их игры, так как время было позднее, позже как я зашел в игру я всем сотрудникам вернул их звания.

 

Вроде все подробно описал, жду вопросов, если таковые остались, ожидайте ответа от ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inos_lanov
В 14.11.2022 в 18:14, Blake_Rogers сказал:

Отменен приказ был примерно в 12 ночи по МСК, так как я не знал, что будут по этому поводу разбирательства с следящей администрацией, я вышел их игры, так как время было позднее, позже как я зашел в игру я всем сотрудникам вернул их звания.

 

Вроде все подробно описал, жду вопросов, если таковые остались, ожидайте ответа от ПГС.

После отмены приказа все должно вернутся в до приказное состояние. У вас сегодня целый день МС ходил в звании Полковник, а сотрудник РС в звании Капитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
 

В 14.11.2022 в 23:14, Blake_Rogers сказал:

а конкретно вы были сняты за невыполнение нормы, ваш онлайн чуть более 8-ми часов.

Предоставьте доказательства мне в ЛС, где виден онлайн сотрудника.
Согласно ПРСГО

 

Цитата

4.1. Лидер фракции - ответственное лицо за свой состав, соответственно, в праве осуществлять любые изменения в составе, если они не противоречат действующим правилам сервера и другим уставным документам. Состав - дело лидера.


Состав - дело лидера, но мне интересно за какие заслуги были поставлены на должности РС некоторые сотрудники, которые были приняты в этот-же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравствуйте.

 

Насчет доказательств сотрудник был удален из ЖА, ввиду увольнения ПСЖ, доказательств следовательно не осталось, но данный момент был обговорен со следящей администрацией.

 

Насчет постановления сотрудников, объяснил ситуацию в личные сообщения следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Ситуация была крайне неприятная, позже, мы обсудили ее и пришли к выводу, что приказы нужно отменить. 
 

В связи с техническими неполадками - в игре сотрудники понижены не были. Работу за пределами игры лидер выполнил, но вы четко указали, что вас не вернули в беседу. Это ошибка.

 

С лидером проведу очень строгую профилактическую беседу, а также передам сотрудникам УСБ, чтобы кадровые перестановки были проанализированы 

 

Остались ли у вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inos_lanov

Приветствую, остался один вопрос. Почему моё заявления об увольнении игнорировалось до моего понижения. Почему я уволен в звании Капитан, если оно было написано в звании Полковник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Вы увольняетесь только после подписания приказа. За срок рассмотрения с вами может случиться что угодно, поэтому - такова система 

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inos_lanov
В 16.11.2022 в 12:18, Adalet Gasymov сказал:

Остались ли у вас вопросы?

Не поверите, чисто случайно появился еще один вопрос. После много увольнения данный лидер не удалил меня из некоторых бесед, то есть  это слив закрытых  бесед, а так же снова халатное отношения к роботе и безответственность.

Доказательства у следящего за УВД, а так же могу предоставить и вам в лс VK

 

Изменено пользователем Inos_lanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

То, что он забыл удалить - не является сливом. 
Это все относится к одному нарушению, за что с ним и будет проведена беседа

 

Вердикт выше, жалобу закрываю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...