Перейти к содержанию
Erling_Doms

[ЦГБ-Н] Valeriy_Roisman

Рекомендуемые сообщения

Erling_Doms

1. Ваш никнейм:Andrew_Lawrence
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм лидера: Valeriy_Roisman
4. Суть жалобы: Уволил из организации по 5.8 ОПСГО. По итогу обжалования мне сократили срок до 3 дней, после чего прошу восстановить меня в организацию или же сократить очс, поскольку у меня было и так 2/3
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://imgur.com/a/v8K9vCR 

 

Изменено пользователем Andrew_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Roisman

Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ города Невский! Изучив жалобу, могу сказать следующее.

 

1) Вы были уволены до написания обжалования.

2) Я имею полное право отказать вам в принятии без разъяснения причин.

3) Даже если принять вас с сокращенным сроком блокировки, то вы получите выговор по пункту 3.1 ОПСГО (получение блокировки аккаунта) и будете уволены с занесением в ОЧС, так как ваше ТП на момент увольнения включало в себя 2 выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erling_Doms
В 13.11.2022 в 19:43, Valeriy_Roisman сказал:

Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ города Невский! Изучив жалобу, могу сказать следующее.

 

1) Вы были уволены до написания обжалования.

2) Я имею полное право отказать вам в принятии без разъяснения причин.

3) Даже если принять вас с сокращенным сроком блокировки, то вы получите выговор по пункту 3.1 ОПСГО (получение блокировки аккаунта) и будете уволены с занесением в ОЧС, так как ваше ТП на момент увольнения включало в себя 2 выговора.

Я это и говорю, за 3/3 очс дают меньше, поэтому и пишу жалобу чтобы сократили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Roisman

Я отношусь отрицательно к снижению срока, так как вы были уволены ДО написания обжалования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erling_Doms
В 14.11.2022 в 13:30, Valeriy_Roisman сказал:

Я отношусь отрицательно к снижению срока, так как вы были уволены ДО написания обжалования.

Я вас предупреждал в ЛС что я пишу обжалование, поэтому прошу сокращение ОЧС или же выплату компенсации за ОЧС больше чем положено, поэтому ждём ответа ПГС/ГСзМЗ

Хотел бы я отметить, что проблема тут частично ваша потому, что закрыли мне ЛС в ВК

Изменено пользователем Andrew_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, изучив данную жалобу.Полностью согласен с вердиктом лидера.

Были занесены в ОЧС за 5.8 ОПСГО:

Спойлер

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней.

Замечание: Сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ГСзГО.
Примечание: За блокировку до 4 дней включительно по отношению к сотруднику могут быть применены такие штрафные санкции, как выдачу выговора.

Получив блокировку на 6 дней, после обжаловав её.

На срок 3 дня. В любом случае отказываю вам на снижение срока ОЧС.

За ОЧС компенсаций мы не выплачиваем.

Остались у Вас вопросы? Если нет, передаю жалобу ГСзМЗ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erling_Doms

Вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Ожидайте ответа от ГСзМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Рассмотрел жалобу.

Действительно, с Вами поспешили, не доставшись вердикта обжалования наказания, Вас уволили с занесением в ОЧС на 30 дней согласно
5.8 ОПСГО:

Цитата

 

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней.

Замечание: Сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ГСзГО.
Примечание: За блокировку до 4 дней включительно по отношению к сотруднику могут быть применены такие штрафные санкции, как выдачу выговора.

 


Однако, в данной ситуации от увольнения и последующего занесения в ОЧС это бы не спасло, из-за состояния 2/3 выговоров, прибавился бы ещё 1 выговор за нарушение 3.1 ОПСГО, где максимальный срок ОЧС 21 день:

Цитата

 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

 


Судя по характеру слов лидера, он выдал бы Вам максимальный срок ОЧС по 3.1 ОПСГО - 21 день.

По итогу жалобы, Ваш срок ОЧС будет сокращён до 21 дня с учётом уже пройденных дней.
Если Вы не согласны со сроком ОЧС, то пишите обжалование на моё имя.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erling_Doms

Вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

И снова, здравствуйте!

Срок ОЧС был сокращён и в игре, и на province.site.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...