Перейти к содержанию
durak500_

[Семья] Kalugin - Emmanuel_Kalugin

Рекомендуемые сообщения

durak500_

1. Ваш никнейм: Alexandr_Oper
2. Никнейм игрока: Emmanuel_Kalugin
3. Преступная группировка: [Семья] Kalugin
4. Суть: Добрый день! Пока катался по городу Приволжск врезался в человека, он сразу начал меня оскорблять после чего приехал его "друг", который вместе с ним через оскорбления пытался вытащить меня из машины. Я предложил выйти за городом подраться после того как зайду в аптеку, однако игрок достал пистолет и застрелил меня без маски при гражданских.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BvHTK34jbT8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Здравствуйте. Я являюсь лидером семьи Kalugin.
По вашим видео-доказательствам я вижу только то что игрок, на которого заявлена жалоба достал пистолет без анимации перезарядки (R) но выстрела конкретно от него я не вижу. Рядом находилась полная машина других участников ПО которые так-же могли вас убить но без использования отыгровок и анимации (R) поскольку находились в машине. На фоне этого правильный и точный вердикт вынести не могу и запрошу доказательства от самого игрока.
Ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

Здравствуйте, мало доков. Не видно кто убил, доки запрашиваются только в том случае, когда есть факт нарушения, а тут ничего не видно.

К тому же я был в анимации (падал) 

До свидания(

Изменено пользователем Emmanuel_Kalugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

durak500_

У игрока Emmanuel_Kalugin в чате была отыгровка пистолета, и на тайм коде 0.51 видно что он его достал. Падал он из-за того, что его друг сбил его.
Так же проходящий мимо человек сказал ему про его меткость. Человек из машины не мог выстрелить т.к. анимации не исчезает так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 13.11.2022 в 17:13, SvarkaRacing сказал:

У игрока Emmanuel_Kalugin в чате была отыгровка пистолета, и на тайм коде 0.51 видно что он его достал. Падал он из-за того, что его друг сбил его.
Так же проходящий мимо человек сказал ему про его меткость. Человек из машины не мог выстрелить т.к. анимации не исчезает так 

1) Отыгровка ничего не дает.

2) У человека в машине скин шкета, там даже не видно, когда высовывался он.

3) Я находился в анимации

4) Про меткость могло быть сказано любому человеку.

 

Вывод: недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток.
К сожалению, да, по Вашим док-вам не видно, кто конкретно Вас убил.
Недостаточно док-в в теме.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...