Перейти к содержанию
AlikMurphy__

[ГУВД] Kent_Makarov

Рекомендуемые сообщения

AlikMurphy__

1. Ваш никнейм: Alik_Murphy
2. Название фракции: ГУВД
3. Никнейм сотрудника ффракции: Kent_Makarov
4. Суть жалобы: N-RP. Белка с камерой в глазу помогла меня найти за домом? Инфа какая по мне была?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kent_Makarov

Здравствуйте, от сотрудников была передана информация, что вы забежали в один из дворов , я тем самым решил проверить все двора, забежав в первый увидел там вас. Предоставьте запись дальше, как вы оффнулись от рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlikMurphy__

мне тебе на слово поверить?

В 13.11.2022 в 16:02, Kent_Makarov сказал:

от сотрудников была передана информация, что вы забежали в один из дворов , я тем самым решил проверить все двора

 

чтобы искать меня по деревне, сначала надо было найти машину, которая стояла за забором и её было не увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kent_Makarov

За вами велась погоня, вы заехали в деревню , я заехал за вами, из деревни всего 2 выезда, т.к они были перекрыты, значит вы были в деревне, я поэтому решил искать вас внутри самой деревни, забежав в один из первых домов, я нашел там вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую. Извиняюсь за столь долгий ответ, жалоба составлена по факту нарушений ВПС. Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlikMurphy__

Где установили факт заезда в деревню? Покажите мне места где предусмотрительно установлены РП камеры. Так можно всегда отмазываться, говоря что камеры висят на каждом бревне, столбе и в глазах белок, крыс и тараканов. Про АЗС сразу говорю молчи, якобы я был замечен выезжающим из Невского, и не проезжающий заправки, просто так мы взять записи с камер заправки не могли

Изменено пользователем AlikMurphy__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Обычно обыск начинают с первого дома, но сотрудник решил сразу забежать в этот двор. Сотрудник будет заблокирован на 12 часов за НонРП. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlikMurphy__

Очень мало за откровенное нарушение атмосферы РП. 

Повторю:

В 15.11.2022 в 11:28, AlikMurphy__ сказал:

Покажите мне места где предусмотрительно установлены РП камеры. Так можно всегда отмазываться, говоря что камеры висят на каждом бревне, столбе и в глазах белок, крыс и тараканов.

Что вообще значит с первого дома? С чего они взяли что я именно там? Они даже не нашли мою машину, чтобы было основание полагать что я в деревне. В конце концов я мог заехать в лес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Я вижу НонРП, но тяжесть нарушения небольшая. Откровенным нарушением РП это нельзя назвать. Вердикт не меняю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...