Перейти к содержанию
-------------------------

[Семья] Staryy - Michael_Staryy

Рекомендуемые сообщения

-------------------------

1. Ваш никнейм: Damian Wojciechowski
2. Никнейм игрока: Michael_Staryy
3. Преступная группировка: [Семья] Staryy
4. Суть: Приветствую.Жду объяснений по поводу создание помехи в движение при работе,наведение на меня пистолетом.
Я напомню о пунктах РПО .Оружие использовано не обосновано не понять зачем он его достал и целился в меня не имея причин,а так же перекрыл мне дорогу своей машиной.Все выглядело,как преступная деятельность необоснованная с нарушением РПО и ВПС.

8.15.3 — Оружие может быть использовано для ведения преступной деятельности, не нарушающей правила сервера и каноны RP-процесса. Каждое действие должно быть обоснованным с точки зрения RP, запрещается использовать оружие в развлекательных целях.

8.15.4 — Запрещено держать оружие в руках, высовываться с оружием из автомобиля, не имея на то причин.
 
9.5.7  Запрещено совершать налёты на работников общественного транспорта, дальнобойщиков.
И наконец нарушения ВПС 
7.1.12 — Создание при помощи транспорта помех или неудобств другим игрокам. Перекрытие различных въездов/выездов, стоянка на пешеходных маркерах, блокировка трамвайного движения. - Бан на 5 дней

7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций Бан до 3 дней
Так же он собой мне не давал проехать.Мало того,что машиной перегородил дорогу еще и буквально под колеса лез провокация на ДБ 6.17 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация 
Жду справедливого решения от следящего.Нарушений тут хватает.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-XK70WYXwiM

Изменено пользователем Damian Wojciechowski
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Приветствую, я лидер семьи Staryy, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Kravchenko

Здравствуйте,я игрок на которого была написана данная жалоба. У меня к вам такой вопрос,почему вы не вставили в видео тот момент где вы меня подрезали,максимально пытались спровоцировать дтп. Доказательств нет,разберу ваше видео и выскажу своё мнение.

8.15.3-на счёт того что я использовал оружие,у меня была на то причина.Вы по факту скрылись с дтп,я поехал за вами с угрозой того что нанесу какой либо урон если вы не оплатите ремонт.цитировать не буду так как цитата видна в непосредственно вашей жалобе

9.5.7-это был не налёт с целью грабежа,а задержание вас с целью оплаты ремонта с вашей стороны

7.1.5 мы перекрыли дорогу так,чтобы проезд все же был,если останутся вопросы по этому пункту пишите снизу

6.17-под колёса я не лез,на таймкоде  1:19 прекрасно видно,что при вашей попытке объехать преграды я отходил назад,дабы это не было провокацией и так сказать безразличием моего персонажа на угрозы. Вы все же посчитали что это была провокация.

Вопросы остались? Отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Зачем пустые слова вранья в теме не понимаю? Нагло вот сидеть и врать.Не меня ведь обманываете,а администрацию.Все пункты оглашены.Все эти пункты нарушений в моем видео.В чате никакого диалога о никакой аварии и оплате ремонта нет.Вы просто хотели понтануться своим пистолетиком.Мол это круто остановить тягач и направить ствол на водителя.А слабо так с полицейским поступить? А главное вы продолжали направлять пистолет из машины в конце видео,когда начали движение.С стороны всё выглядит,как преступная деятельность.Перегородили дорогу,угрожаете пистолетом направив на меня,.Жду ответ лидера и следящего решающий.

Изменено пользователем Damian Wojciechowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Здравствуйте.

Поскольку других доказательств я не увидел - участник Преступного Объединения получит взыскание за нарушение РПО, а именно:
8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

Помимо этого, участник получит блокировку по Внутренним Правилам Сервера(ВПС) за:

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

Ничего более - не увидел.

Если у вас произошло ДТП, это не повод останавливать второго участника за то, что тот уехал. Тем более, когда на кого-то наводят оружие.
Отвечать нарушением на нарушение никто никого не просил.

Жалобу закрываю.
Приятной игры на нашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...