Перейти к содержанию
leberecht.

[Семья] Staryy - Lev_Staryy

Рекомендуемые сообщения

leberecht.

1. Ваш никнейм: Leberecht_Schwartz
2. Никнейм игрока: Lev_Staryy
3. Преступная группировка: [Семья] Staryy
4. Суть: Уход на базу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=UOqtOxb1Wxc

Изменено пользователем 𝔹ℝℤ𝔼ℂℤ𝕐𝕊ℤℂℤ𝕐𝕂𝔼𝕎Iℂℤ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mett_Powell

Вот вам док-ва так же как и в жб на меня док-ва: нажмите

 

BY METT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Если бы мы вас стали задерживать даже не на самой базе, а вблизи, получили бы наказание в соответствии с пунктом -

6.13 — Сотрудникам силовых структур (МВД/МО) запрещено находиться вблизи баз преступных группировок, провоцировать их участников. - ОЧС-I на 60 дней / ОЧС-II на 120 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pru_3_raK

Во первих ви могли проехать базу и посмотреть заехали мы или нет. Во вторых не видно на видео што заехал на базу, я ее проехал там видео есть у Mett_Powell што мы не заехали не я не он. Мы думали што будет перестрелка и стали не подалеку коло входа на базу поставили тачки и на поготове стреляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Приветствую, я лидер семьи Staryy, пройдемся по вашей жалобе на моего участника семьи. Во-первых, по мини-карте было видно, что участник семьи проехал мимо базы, но ни как не заехав прям на территорию базы. Во-вторых, вы могли обьехать сторону базы и уже перекрыть вьезд с другой стороны, что вы и не сделали. Так же вы не верно указали никнейм моего участника в жалобе. Передал жалобу СЗФ.

Изменено пользователем Dmitriy_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Здравствуйте.
Приношу извинения за столь долгий ответ.

Аналогичная жалоба, написанная вами же - 

 На базу никто не заезжал. Почему вы дальше не поехали - мне не ясно. Всё равно при погоне на базу убегать - нельзя.

Единственное, за что участник Преступных Объединений получит взыскание, так это за то, что он не удосужился предоставить доказательства от своего лица, хотя и обязан.
8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

Жалобу закрываю.
Приятой игры на нашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...