Перейти к содержанию
Vincente_Moore

(ЦГБ г. Приволжск) Anastasia_MacAlister

Рекомендуемые сообщения

Vincente_Moore

1. Ваш никнейм: Vincente_Moore
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Anastasia_MacAlister
4. Суть жалобы: Ку, сказала что выдаст наказания, а наказания не выдала. Если сама не может, то попроси сс, че медлить то. Понимаю кнш что твои друзья, но все же, выдать нужно. Нарушение на глаза, думаю на устник потянет если объеденить две жалобы. Так как она не смотрит за составом, и не видет нарушения. Хотя бы один раз в панель ''Ю" зайти можно, а также в ЖА.
Пойдемте дальше на счет таблицы.

04.11.2022 18:30 Тренировка в Волчанске МФМП ЦГБ-П МЗ ЦГБ-П     Tony_MacAlister отменено ПРОВЕДЕНО
04.11.2022 17:30 Тренировка в Азино МП ЦГБ-П МЗ ЦГБ-П     Tony_MacAlister отменено ПРОВЕДЕНО
04.11.2022 16:30 Заплыв МП ЦГБ-П МЗ ЦГБ-П     Tony_MacAlister отменено НЕ ПРОВЕДЕНО

Почему отмененный мероприятия делаются красными, если в таблице есть примечание, что если мероприятие не состоялось, нужно написать просто слово отменено или отмена. В чем проблема так? Тебе больше нравится или что?
У Alik_MacAlister вообще отчетности нет, что за дела? Да и я так понимаю, что неактивит он и в данный момент. Увольте его или спросите причину.  Ну поехали дальше...
Раз я уж заговорил про отчетность, то наблюдаю я еще одну интересную вещь. 

10.11.2022 Jack_Scaletta Лаборант МА 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 2 ссылка
08.11.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 1 ссылка 0 - 2 ссылка 0 - 40 ссылка 0 -
07.11.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 0 - 0 - 0 - 0 - 20 ссылка 0 -
06.11.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 13 ссылка 0 - 0 - 120 ссылка 0 - 0 -
07.11.2022 Eduard_Prokopov Фельдшер МА 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 -
07.11.2022 Eduard_Prokopov Фельдшер МА 12 ссылка 0 - 0 - 0 - 0 - 0 -
05.11.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 2 ссылка 0 - 3 ссылка 0 - 0 - 0 -
04.11.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 -
02.11.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 1 ссылка 0 - 1 ссылка 0 - 0 - 0 -
02.11.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 10 ссылка 1 ссылка 3 ссылка 0 - 0 - 0 -
03.11.2022 Eduard_Prokopov Фельдшер МА 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 -
01.11.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 10 ссылка 1 ссылка 3 ссылка 0 - 0 - 0 -
31.10.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 0 - 0 - 1 ссылка 0 - 0 - 0 -
29.10.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 8 ссылка 0 - 0 - 40 ссылка 0 - 0 -
29.10.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 -
01.11.2022 Eduard_Prokopov Фельдшер МА 26 ссылка 0 - 0 - 0 - 0 - 1 ссылка
31.10.2022 Eduard_Prokopov Интерн МА 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 -
30.10.2022 Alex_Vatkov Фельдшер МА 1 ссылка 0 - 0 - 0 - 0 - 0 -
29.10.2022 Alex_Vatkov Фельдшер МА 8 ссылка 0 - 0 - 0 - 0 - 0 -
29.10.2022 Alex_Vatkov Фельдшер МА 4 ссылка 0 - 0 - 0 - 0 - 1 ссылка
29.10.2022 Johnny_Makarone Врач-участковый ХО 8 ссылка 0 - 0 - 0 - 0 - 0 -
28.10.2022 Tony_MacAlister Лаборант ОСП 2 ссылка 4 ссылка 3 ссылка 0 - 0 - 2 ссылка
28.10.2022 Sergey_MacAlister Фельдшер МА 3 ссылка 0 - 0 - 0 - 0 - 0 -
26.10.2022 Sergey_MacAlister Фельдшер МА 6 ссылка 0 - 0 - 0 - 0 - 1 ссылка
28.10.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 6 ссылка 0 - 1 ссылка 60 ссылка 0 - 1 ссылка
28.10.2022 Johnny_Makarone Врач-участковый ХО 17 ссылка 0 - 0 - 0 - 0 - 2 ссылка
27.10.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 0 - 0 - 0 - 0 - 0 - 0 -
27.10.2022 Tony_MacAlister Лаборант ОСП 0 - 0 - 0 - 55 ссылка 0 - 0 -
27.10.2022 Johnny_Makarone Врач-участковый ХО 10 ссылка 0 - 1 ссылка 0 - 0 - 0 -
26.10.2022 Viktoria_Moore Врач-терапевт ХО 2 ссылка 3 ссылка 0 - 0 - 0 - 1 ссылка

Увидели или нет? Отчетный лист открывайте, у многих также отсутствует отчетность. Как же они тогда на 3 повышались? Там думаю отчетность бы вышла побольше.
Журнал дежурств:
У Сереги есть ток отчетность. ВОПРОС ГЛАВНЫЙ. Как люди повышались, если у них нет отчетности на счет ПО ????
Интересный вопрос. Вот у человека отобрали родители клавиатуру от ПК, из-за того, что он не готовится к экзаменам, Что же, взял он отпуск, тем самым предупредил лидера, а вы блин не одобряете его? Это что? Не причина для отпуска?
Афигенный лидер, который ради цгб-п может только и сливать )

Hasan_Latuk Врач-терапевт Отпуск   09.11.2022 16.11.2022 09.11.2022 14:07 Отпуск Нет клавиатуры проблемы семейные Не одобрено

Ivan_Fursa Интерн 1 МА 236586 Фурса Иван Васильевич 376404  
Rostislav_Gren Интерн 1 МА 164711 Гринь Ростислав Александрович 641420  
Murat_Thagalegov Интерн 1 МА
018710
Тхагалегов Мурат Анатольевич 999794  

Ну так, вот список сотрудников. Почему не проставлены волны, если там есть на выбор все, первая вторая и т.д

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/599284-cgb-g-privolzhsk-anastasia_macalister/
 

Изменено пользователем Vincente_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony Uliyanovskiy

Добрый вечер,я Тони МакАлистер

Наказания были выданы.

Вопросы?

Изменено пользователем Tony_MacAlister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 11.11.2022 в 19:07, Tony_MacAlister сказал:

Наказания были выданы.

Вопросы?

Наказания были выданы? В таблице пометь их. И почему ты отвечаешь в данной жалобе, если она идет на лидера. Если ты тут фигурируешь, то это ничего не значит

Также хочу подметить на счет еженедельных отчетов состава. Их нет у РС. Лидеру на это тоже плевать? Люди неактивят так еще и не оставляют отчет, додуматься можно, что тут неактив больше 3-4 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

Очень сильно рада, Вас приветствовать  много Уважаемый Vincente_Moore! Я являюсь Главным Врач ЦГБ-П, МакАлистер Анастасия. 
Вы такой внимательный, спасибо, что указали мне на мою внимательность,  т.к я предчувствовала эту ситуацию,  я сразу же уведомила об этом следящего, что по некоторым причинам сама выдать наказания в таблице не смогу. Но как жаль, что наказания выданы в закрытом сообществе, но как нам с вами известно приложить сюда док-ва я не могу. Но как же выйти из этой ситуации и чтобы Вы мне поверили? Очень просто, можете вступить в мои ряды сотрудников или не можете... 
Так, что увы и ах, нарушений со своей стороны не вижу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Не видете? Почему в таблице это не обозначено ? Ответьте еще на другие вопросы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister

По-поводу онлайн и работы моего состава будут решать мои следящие и выше стоящее руководство. Вы не находитесь во фракции и всей работы и ситуаций не знаете, так что советую Вам просто наслаждаться игрой на прекрасном сервере. Следить нужно было, тогда когда Вы многоуважаемый слетели с лидерке, что-то тогда припоминаю , Вы послали меня за то что я у Вас спросила за что Вам сняли первый балл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Мне кажется наказания выдаешь ты за неактив а также твои сотрудники СС, научи своих хотя бы таблицей пользоваться, за еженедельные и за ежедневные тоже выдавайте на глаза. Факт нарушения есть? Правильно - есть. Поэтому и настаиваю на наказании .
Ну, а ты, если живешь прошлым, то поздравляю тебя, свою вспомни, и мне плевать что ты там по жизненым ушла, могла бы достоять деньков 10 и уйти 4/5 или 5/5.

 

Изменено пользователем Vincente_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_MacAlister
В 11.11.2022 в 19:00, Vincente_Moore сказал:

Почему отмененный мероприятия делаются красными, если в таблице есть примечание, что если мероприятие не состоялось, нужно написать просто слово отменено или отмена. В чем проблема так? Тебе больше нравится или что?

Да, мне так больше нравится. Вопросы? 
Отметила для себя, чтобы СЛУЧАЙНО ИХ НЕ ЗАНЕСТИ в лидерский отчет. 

 

В 11.11.2022 в 19:00, Vincente_Moore сказал:

У Alik_MacAlister вообще отчетности нет, что за дела? Да и я так понимаю, что неактивит он и в данный момент. Увольте его или спросите причину.  Ну поехали дальше..

Повторюсь опять же следящих я предупредила по какой причине отсутствует данный человек. Человек находится не на территории России и проявляет свою активность по мере возможного.

 

 

В 11.11.2022 в 19:00, Vincente_Moore сказал:

Увидели или нет? Отчетный лист открывайте, у многих также отсутствует отчетность. Как же они тогда на 3 повышались? Там думаю отчетность бы вышла побольше.

Если у вас возник такой вопрос, то поздравляю Вас , то что вы теперь невнимательный , если Вы не просмотрели форумный раздел - то просмотрите и не задавайте глупых вопросов. 

 

В 11.11.2022 в 19:00, Vincente_Moore сказал:

Вот у человека отобрали родители клавиатуру от ПК, из-за того, что он не готовится к экзаменам, Что же, взял он отпуск, тем самым предупредил лидера, а вы блин не одобряете его? Это что? Не причина для отпуска?

Ваш друг до этого брал отпуск больше положенного, последующие отпуск мне не одобрила следящая администрация, на что я предложила написать увал. 
 


Так же прошу проявить ко мне максимальное уважение и разговаривать со мной на  Вы. С какой радости вы решили перейти со мной на ты? Вы мне друг/брат/муж? Правильно никто, так что следите за своими словами.


В 11.11.2022 в 19:00, Vincente_Moore сказал:

Афигенный лидер, который ради цгб-п может только и сливать )

Кого я слила? Вас в пермач? По-моему я Вам говорила , за что боролись на то и напоролись к Вашему пермачу я не имею никакого отношения. 

 

В 11.11.2022 в 19:00, Vincente_Moore сказал:

Ну так, вот список сотрудников. Почему не проставлены волны, если там есть на выбор все, первая вторая и т.д

На 1-2 ранге квалификация не выдается , не знаю кто начал выдавать это, но скорее всего от Вас ноги и растут. 
Выдается она на 3-ем ранге т.к идет , как базовая, очень жаль, что Вы этого не знаете . 

В 11.11.2022 в 19:19, Vincente_Moore сказал:

Ну, а ты, если живешь прошлым, то поздравляю тебя, свою вспомни, и мне плевать что ты там по жизненым ушла, могла бы достоять деньков 10 и уйти 4/5 или 5/5.

Да, я ушла по  жизненным, у меня были реальные жизненные ситуации, которые я не могла обойти и отстоять срок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore
В 11.11.2022 в 19:47, Anastasia_MacAlister сказал:

Да, мне так больше нравится. Вопросы? 
Отметила для себя, чтобы СЛУЧАЙНО ИХ НЕ ЗАНЕСТИ в лидерский отчет. 

 

Повторюсь опять же следящих я предупредила по какой причине отсутствует данный человек. Человек находится не на территории России и проявляет свою активность по мере возможного.

 

 

Если у вас возник такой вопрос, то поздравляю Вас , то что вы теперь невнимательный , если Вы не просмотрели форумный раздел - то просмотрите и не задавайте глупых вопросов. 

 

Ваш друг до этого брал отпуск больше положенного, последующие отпуск мне не одобрила следящая администрация, на что я предложила написать увал. 
 


Так же прошу проявить ко мне максимальное уважение и разговаривать со мной на  Вы. С какой радости вы решили перейти со мной на ты? Вы мне друг/брат/муж? Правильно никто, так что следите за своими словами.


Кого я слила? Вас в пермач? По-моему я Вам говорила , за что боролись на то и напоролись к Вашему пермачу я не имею никакого отношения. 

 

На 1-2 ранге квалификация не выдается , не знаю кто начал выдавать это, но скорее всего от Вас ноги и растут. 
Выдается она на 3-ем ранге т.к идет , как базовая, очень жаль, что Вы этого не знаете . 

Да, я ушла по  жизненным, у меня были реальные жизненные ситуации, которые я не могла обойти и отстоять срок. 

Я ожидаю ответа от следящего, заранее говорю, что вы бы не закрывали жалобу. Отвечу на ее слова и на ваши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Добрый вечер!

Начнём разбор вашей жалобы 


 

  • Наказание было выдано в специальных беседах ещё утром. О невозможности выдачи меня предупредили в личных сообщениях. Так как участник Старшего Состава Tony_MacAlister не мог никак выдать наказание вместо своего лидера из-за своей занятости, лидер написал мне об этом. 
  • Выделение красным цветом никоем образом не мешает. Лидер вправе выделить для себя что-либо в таблице, если это не будет нарушать ПдСФ, а именно " 5. Фракционные Discord сервера и базы данных" - Нормативный документ
  • То что участники не оставляют отчёты. лидер вроде выдал же наказание, кто не оставлял, а другие либо не онлайнили ( Предупредив), либо не давно только вступили во фракцию
  • На счёт отпуска сотрудника Hasan_Latuk, лидер дал ответ
  • А на счёт классификации, она не выдаётся для 1-2 рангов

Давайте не будем затрагивать какие-то любые другие темы в данной жалобе. Она написана на лидера за его работу, ошибки, а не выяснение отношения прошлых деяний между вами. Задавайте свои вопросы чётко и ясно, и если можно без лишней воды


 

Вопросы остались?

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Один вопрос, раз наказания были выданы в  ВК  сообществе.  В   Таблице чтоли лень было поменять?  30  секундное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Добрый день!


 

У лидера не было доступа к таблицам, так как она была на работе.

 

На все вопросы ответы даны.

Вопросов остаться не должно 

 


 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...