Перейти к содержанию
Danil_Massino

RP Биография Danil_Massino

Рекомендуемые сообщения

Danil_Massino
  1. Имя Фамилия: Данил Массино
     
  2. Пол: Мужской.
     
  3. Национальность: Русский.
     
  4. Возраст:  26 лет.
     
  5. Дата и место рождения: 13.04.1995; город Приволжск.
     
  6. Семья:  Не женат.
     
  7. Место текущего проживания:  Город Приволжск
     
  8. Описание внешности:  Карие глаза, чёрные волосы, среднее телосложение. 
     
  9. Особенности характера: добрый, ответственный.
     
  10. Детство: Моя история началась в городе Приволжск. На дворе был 1995 год. Моя мать работала продавщицей в магазине, а отец работал в полиции и имел должность старшего лейтенанта. Жили мы обеспеченно, родители почти никогда ни в чем не отказывали мне. Я хорошо себя вёл, был добрым и отзывчивым. В 2 года я пошёл в детский сад, где у меня было много друзей. С ними я любил играть в игры и гулять в сопровождении наших родителей.
     
  11. Юность и взрослая жизнь: В 7 лет меня отправили в одну из лучших школ в городе Мирный. Там у меня появилось много новых друзей. С ними мы часто ходили гулять, играли в футбол на площадке неподалёку от школы. Учился я хорошо, в среднем мои оценки были 4-5. В то время из увлечений у меня был велосипед, на котором я очень любил кататься по вечерам. На нем я также впервые сломал руку, когда ехал домой после прогулки и не удачно упал. Когда мне задавали вопрос - кем я бы хотел стать в будущем, я задумывался, но меня очень увлекала работа врачей, и им подобная. Она казалась мне очень интересной и захватывающей. После долгих размышлений я решил учится на сотрудника РЖД. 
     
  12. Настоящее время: Моим выбором стала организация РЖД в городе Мирный.  Работа началась. Меня все устраивало - я помогал своим коллегам, выполнял свои обязанности, зарабатывал повышения. В это время я начал копить на квартиру и автомобиль.
     
  13. Хобби:  Изучение сферы медицины и РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...